[Новости]Ответ фанатам MEIZU

12590

56

2018-06-01 21:23

Show all posts
Edited by User469232480 at 2018-06-01 15:34

Уважаемые фанаты MEIZU,

Cпасибо за поддержку и за то, что высказали своё недовольство. Команда Flyme всегда делала всё возможное для того, чтобы наши пользователи были довольны своими девайсами. Прислушиваясь к требованиям пользователей, мы обязуемся:

1) Улучшить безопасность. С конца прошлого года, с каждым обновлением прошивки, мы также обновляем патчи безопасности, чтобы устройства не подвергались атакам хакеров и вирусам. В этом году мы продолжим улучшать безопасность устройств.

2) Сфокусировать работу разработчиков и тестеров на устранении багов, о которых вы нам сообщили.

3) Выпустить дополнительные обновления (в случае необходимости), исправляющие критические баги, для моделей, которые не получат Flyme 7.

4) Продолжить прислушиваться к вашим требованиям. Вы, как и раньше, можете оставлять свои предложения по улучшению Flyme, а также баг-репорты, в соответствующих разделах форума. Мы каждый день проверяем данные разделы и передаём информацию разработчикам.
Ещё раз спасибо за то, что помогаете нам расти! Мы всегда делали, делаем и продолжим делать всё возможное, чтобы вы пользовались самой лучшей и стабильной ОС.

С уважением,
MEIZU