LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-05-12 14:05

Дабы больше не поднималась тема что типа они выпустили Флайм 6 для других производителей телефонов: 1. Не они выпустили, а они дали возможность портировать всевозможным любителям Флайм 6 на другие телефоны, то есть дали инструменты для этого, но сами ничего не делали. Точка. 2. По поводу криков, что дали исходники значит Флайм сделали открытой и забили на него: Никто никому исходников не давал, дали лишь инструменты для портирования. Флайм как была закрытой так и есть. И все те самые лучшие фишки, что Вы будите иметь в стабильной Флайм 6 этого не будет в версии Флайма для других производителей. 3. По поводу рлиза, сайтоф и так далее: Был анонс Флайма 6 и оглашены даты релизов бета-версий для китайского рынка - они были соблюдены, для глобал никто дат не оглашал. Были озвучены даты закрытого бета теста глобальной версии, даты были соблюдены и бета тестеры получили свою версию для тестирования и выявления багов.
4. После многочисленных просьб модераторов и админов форума - была выложена (дважды попрошу заметить) предрелизная бета версия глобального Флайм 6, дабы хоть как то удовлетворить невероятное желание пользователей получить Флайм 6. Да не не для всех моделей, но если на Вашу модель не выложили значит для этого есть существенная причина. Работа бета -тестеров была проведена колосальная товарищи!!! Вы просто представить себе не можете на сколько она была сложной и ее нужно было сделать в сжатые сроки! Все это делается для Вас! Имейте хоть капельку уважения к нашим тестерам и админам. Мы делаем все что можем.
Официальных сроков выхода Flyme 6 Global нет! Она выйдет тогда, когда наши бета тестеры закрытого тестирования и сами разработчики скажут: ДА б....ть мы это сделали - теперь можно выкладывать Завязывайте эти все разговоры. Судя по срокам выхода предыдущих версий (а они выходили приблизительно в одно и тоже время раз в год). Эта версия Флайма выйдет в это же время, как и все предыдущие. ТО ЕСТЬ РАЗ В ГОД! И ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО. КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА НОВУЮ ВЕРСИЮ ОС НИКТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ.
Reply Support () Report
444wolf444
Donut

Gold:33

Sign In:0

2017-05-12 14:37

LexHD create on 2017-05-12 11:35
Дабы больше не поднималась тема что типа они выпустили Флайм 6 для других производителей телефонов: 1. Не они выпустили, а они дали возможность портировать всевозможным любителям Флайм 6 на другие телефоны, то есть дали инструменты для этого, но сами ничего не делали. Точка. 2. По поводу криков, что дали исходники значит Флайм сделали открытой и забили на него: Никто никому исходников не давал, дали лишь инструменты для портирования. Флайм как была закрытой так и есть. И все те самые лучшие фишки, что Вы будите иметь в стабильной Флайм 6 этого не будет в версии Флайма для других производителей. 3. По поводу рлиза, сайтоф и так далее: Был анонс Флайма 6 и оглашены даты релизов бета-версий для китайского рынка - они были соблюдены, для глобал никто дат не оглашал. Были озвучены даты закрытого бета теста глобальной версии, даты были соблюдены и бета тестеры получили свою версию для тестирования и выявления багов.4. После многочисленных просьб модераторов и админов форума - была выложена (дважды попрошу заметить) предрелизная бета версия глобального Флайм 6, дабы хоть как то удовлетворить невероятное желание пользователей получить Флайм 6. Да не не для всех моделей, но если на Вашу модель не выложили значит для этого есть существенная причина. Работа бета -тестеров была проведена колосальная товарищи!!! Вы просто представить себе не можете на сколько она была сложной и ее нужно было сделать в сжатые сроки! Все это делается для Вас! Имейте хоть капельку уважения к нашим тестерам и админам. Мы делаем все что можем. Завязывайте эти все разговоры. Судя по срокам выхода предыдущих версий (а они выходили приблизительно в одно и тоже время раз в год). Эта версия Флайма выйдет в это же время, как и все предыдущие. ТО ЕСТЬ РАЗ В ГОД! И ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО. КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА НОВУЮ ВЕРСИЮ ОС НИКТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ.

чувак так не створюйте таких тем обговорення і все буде норм.чого ти впрягаєшся за тих китайців??
  From Forum App
Reply Support () Report
koryakinkv
Donut

  • 0

    Threads

  • 3

    Posts

  • 54

    Credits

Gold:3

Sign In:0

2017-05-12 14:42

хорошая попытка мейзу, но нет.
  From Forum App
Reply Support () Report
PODONOK
Eclair

Gold:404

Sign In:59

1st_anniversary100KForumMembers

2017-05-12 15:23

Автор, получай:
1) не умеешь говорить писать на русском языке, пиши мовой! На русском тебя трудно понять!
2)про отличное качество сборок рот ???? не открывай - полно на всех форумах всех стран о люфтах, о не до воткнутых контактах, о "кривых" и быстро выходящих кнопках mBack  и много чего ещё. Так что и тут ты обосрался!
3) ещё один твой провал когда ты открыл рот ???? про альфа бренды и модели - зайди и почитай что пишут пользователи о PRO 6! Так что купишь ты M3 Note что PRO 6 одно и тоже Meizu!
  From Forum App
Reply Support () Report
PODONOK
Eclair

Gold:404

Sign In:59

1st_anniversary100KForumMembers

2017-05-12 15:29

4)ты зачем пишешь - если денег хватит - у тебя явно не хватает если пошёл батрачить на Meizu. Холоп ты не имущий.
5)какие кони?! Ты что, конец что-ли?! Какие набирают обороты?! Очнись! Обороты набирали когда М9 выпускали. Уже с MX у них нормально было. На момент выхода MX2 была крепкая компания с рынком сбыта. Ты зачем вводишь в заблуждение людей втирая о молодой компании?!
6)сами плачет?! Дно холопов мира, ты как посмел рот ???? открыть?! Люди им денег платили за доверие к известному бренду.
  From Forum App
Reply Support () Report
PODONOK
Eclair

Gold:404

Sign In:59

1st_anniversary100KForumMembers

2017-05-12 15:34

Вывод: Лиз твой не задался. Лизать грамотно не умеешь.
Обращение к Администрации : разве вы не видите что такие темы не укрепляют позиции Meizu в наших умах, а лишь будят негатив и отвращение. Ваша цель имидж компании - так не давайте не умелым лизунам портить дели. Позовите человека с опытом - пусть пропиарит как надо. Вместо того чтобы поддерживать лизунов, пригласите компетеных людей! Тогда в топиках будет позитив!
  From Forum App
Reply Support () Report
GetsugaTensho
Eclair

Gold:177

Sign In:18

2017-05-12 16:06

ребята в связи со смертью отдела разработки ПО у Meizu, ожидать вменяемую прошивку или обновы для таких моделей как М5 и остального среднего сегмента не стоит.  стоит и мейзу почти изжили себя как таковой.  придется переезжать на бренды.  и да с 27.04.17 подразделение ZUK у Lenovo было официально ликвидированно, скорее всего это же ждет и Meizu
  From Forum App
Reply Support () Report
Xsanche
Eclair

Gold:75

Sign In:4

2017-05-12 17:08

задержка с прошивками происходит из за внутренних проблем ,компания разделилась на три подразделения ,чтобы каждое отделение занималось своим делом,теперь flyme будет заниматься чисто П.О ,и не только для мейзу ,и тобишь финансирование будет не только от Meizu,для развития бренда это лучше
  From Forum App
Reply Support () Report
in1erpanik
Eclair

Gold:34

Sign In:6

2017-05-12 17:53

Учись писать грамотно! Столько текста читать.. Язык понимаешь в 33-х местах.. После знаков препинания пробел, неуч.
  From Forum App
Reply Support () Report
SALIKCHERY
Froyo

Gold:50

Sign In:1

2017-05-12 18:22

Мдаа... интересно, а китайцы  это все читают
  From Forum App
Reply Support () Report
12345Next
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.