Sasha2dx
Donut

Gold:26

Sign In:0

2018-11-26 05:08

Show all posts
Edited by Sasha2dx at 2018-11-26 05:12

Господа! Только что поставил обновление 7.1.1.1A (взял его на 4pda), и с уверенностью (ну пускай не 100%, а 99%, особенно учитывая предыдущий комментарий) заявляю, что в этой прошивке баг исправлен! Значит его вскоре могут исправить и в глобальной версии, и вообще стало понятно что проблема решаемая, и решаемая софтово (не зависимо от характера проблемы, хотя уверен проблема и была в софте). Пол часа тестировал, играл в игры, печатал рандомный текст, просто кликал в тестере, и за это время ни разу не заметил пропуска нажатия, один раз разве что, возможно, и то я сильно склоняюсь к тому что я просто промазал мимо кнопки в игре. В общем...ура.

Если что, не делал "чистой" перепрошивки, накатил эту версию просто поверх всего г*вна которое у меня до этого было, и это работает. Чуть позже я ещё проверю одно утверждение с 4пда, говорят, что после прошивки на 7.1.1.1A, можно откатываться обратно на глобальную версию и при этом исправление бага останется, но версия уже будет глобальная, в китайской версии, если что, много китайщины и плеймаркет сходу не работает. Когда проверю - отпишусь.

PS TimaHabibov кхххрр-тьфу на тебя ещё раз, за то что вводил в заблуждение пользователей и давал откровенно плохие советы. Как говорил Жак Фреско: "не стыдно чего то не знать", но не знать и при этом делать вид об обратном - ну такое себе.
Reply Support (0) Report
Sasha2dx
Donut

Gold:26

Sign In:0

2018-11-26 06:22

Show all posts
Edited by Sasha2dx at 2018-11-27 03:00

Откатился обратно с 7.1.1.1A на глобальную версию, исправление бага осталось, ну...не знаю что тут можно добавить и надо ли, всё теперь просто работает как и должно было с самого начала.
Reply Support (0) Report
nilayer
Froyo

Gold:173

Sign In:11

2018-11-26 13:06

Show all posts
я пока жду глобальную 1.1G но возможно скоро так и сделаю, сначала на китайскую а потом обратно на 1.0G.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
User520762602 ...
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 4

    Posts

  • 16

    Credits

Gold:4

Sign In:0

2018-12-20 14:35

Show all posts
Три дня назад обновился до 7.1.0.0G, ничего не лагает. Счастью нет предела, я просто в шоке. Печатать вообще как то не привычно без этих лагов. Начитавшись здесь местных модераторов я уже думал, что все... и остались мы с моим инвалидом до конца его дней, а тут нет все пофиксили. БОЛЬШОЕ СПС за такую обнову. Теперь телефон, как телефон))))))))))
Reply Support (0) Report
SashaChip
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 1

    Posts

  • 9

    Credits

Gold:1

Sign In:0

2018-12-22 06:11

Show all posts
Ребятки, подтверждаю, обновление на 7.1.0.0 решает проблему с тачем, обновляйтесь, будет вам счастье, я уже думал все хана, а так телефон нравится, так что не расстраивайтесь, обновляйтесь
Reply Support (0) Report
1...5678
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.