Xsanche
Eclair

Gold:75

Sign In:4

2017-08-02 14:56

на м3n L ,камера зависала при съёмке селфи,батарея пипец садилась ,но быстродействию быстрее 5,ещё Яндекс новигаторе не ловил Gps переодически,помонало только удаление и заново накат ,вообщем раза 3 перешивал и с очисткой и со сбросом ,проблемы не решало ,сейчас сижу на 5.12.1 ,все идеально ,мне кажется они уволили старых программистов ,а эти индусы тупо не справляются
  From Forum App
Reply Support () Report
paukahn
Eclair

Gold:253

Sign In:76

2017-08-02 15:51

Они исправят ошибки, но это будет в следующей жизни. Китайцы тут ни при чем, у них свой рынок. В багах виноваты те, кто пилит глобальную версию. Они серьезно уступают товарищам из Китая в квалификации
  From Forum App
Reply Support () Report
用户520133420 ...
Eclair

Gold:28

Sign In:1

2017-08-02 16:48

用户5201334200 create on 2017-08-02 12:52
мне в целом новая версия очень нравиться,но появились тоже проблемы с батареей и работой сим карты в первом слоте,тобишь в основном,из за этого проблемы с стабильностью связи и постоянные сбои интернета.Буду надеяться что в ближайшее время поправят

Сейчас сново проверила по батареи,вот что показывает-при 70%- остаток на 7 часов работы батареи,раньше при 50%-примерно 10 часов- вообще печалька
  From Forum App
Reply Support () Report
Zhenya696
Froyo

Gold:734

Sign In:101

100KForumMembers1st_anniversaryforum_app10KForumPostsPanda

2017-08-02 19:17

новая прошивка гуд, есть всего 1 баг и то не критичный, после перезагрузки папки скидываются. Но так как смысла в перезагрузки то фона я не вижу и он у меня до 0 никогда не падает то это и вовсе за баг нельзя считать так как он не мешает. Pro6
  From Forum App
Reply Support () Report
SvyatChaplin
Donut

Gold:8

Sign In:2

2017-08-02 22:48

Прилетела прошивка по воздуху (m3s). Начитался отзывов но все равно решил поставить. На удивление никаких багов и проблем не появилось за два дня пользования. Только приятные впечатления от нового дизайна. Батарея работает также, если не лучше. Единственный минус - убрали ссылку на настройки в шторке уведомлений. Это реально неудобно. Обновлялся без сброса данных и по воздуху. По комментариям заметил, что у тех, кому обнова по воздуху пришла проблем намного меньше, чем у тех, кто с сайта качал.
  From Forum App
Reply Support () Report
KlimovMY
Ice Cream

Gold:7310

Sign In:877

2017-08-02 23:03

SvyatChaplin create on 2017-08-02 22:48
Прилетела прошивка по воздуху (m3s). Начитался отзывов но все равно решил поставить. На удивление никаких багов и проблем не появилось за два дня пользования. Только приятные впечатления от нового дизайна. Батарея работает также, если не лучше. Единственный минус - убрали ссылку на настройки в шторке уведомлений. Это реально неудобно. Обновлялся без сброса данных и по воздуху. По комментариям заметил, что у тех, кому обнова по воздуху пришла проблем намного меньше, чем у тех, кто с сайта качал.

Где увидили новый дизайн?
  From Forum App
Reply Support () Report
syakyt
Donut

  • 0

    Threads

  • 4

    Posts

  • 30

    Credits

Gold:4

Sign In:0

2017-08-03 01:16

не знаю у кого как но у меня все отлично качал с сайта обновлялся с беты до глобал без сброса настроек.
  From Forum App
Reply Support () Report
Executorian
Eclair

Gold:97

Sign In:31

2017-08-03 01:58

SvyatChaplin create on 2017-08-02 22:48
Прилетела прошивка по воздуху (m3s). Начитался отзывов но все равно решил поставить. На удивление никаких багов и проблем не появилось за два дня пользования. Только приятные впечатления от нового дизайна. Батарея работает также, если не лучше. Единственный минус - убрали ссылку на настройки в шторке уведомлений. Это реально неудобно. Обновлялся без сброса данных и по воздуху. По комментариям заметил, что у тех, кому обнова по воздуху пришла проблем намного меньше, чем у тех, кто с сайта качал.

В прошивке
  From Forum App
Reply Support () Report
alexander_lip
Donut

Gold:14

Sign In:4

2017-08-03 03:10

после обновы стал сильно греться и быстро разрежается батарея
  From Forum App
Reply Support () Report
kseniyaoleyni ...
Eclair

Gold:9

Sign In:2

2017-08-03 03:52

пришла обнова по воздуху а потом пропала((( что это значит!? и прилетит ли снова....????
  From Forum App
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.