[Новости]Убил телефон.

8396

47

2017-02-16 01:29

Show all posts
  From Forum App
Здравствуйте! Просьба огромная. помогите разобраться. Я с недавних пор начал баловаться рут правами.  Но зашел слишком далеко,  с начала ломал игры а потом полез в систему,  качал всякие утилиты для оптимизации и прочие плюшки,  в итоге телефон начал подлагивать,  но самый капец начался после установки китайского 6 флайма,  который я смог установить раза с 50, потом русификация установка приложений,  русификация не та была,  откат до прежнего флайма,  потом эксперименты с еще более поздними версиями,  далее опять установка 6 флайма и уже нормальная русификация и даже какое то время спокойно пользовался,  но потом он начал жестко тупить.  Сканер с начала работал через  раз, потом вовсе отказал,  далее выключаю экран, а при включении читаю "Отче наш" т. к бывает такое что экран тупо не вырубается. хотя телефон работает,  музыка играет, но что бы включить экран необходимо длительное нажатие на включение,  он перезагружается и все работает.  Скажите пожалуйста можно как то исправить эти косяки,  потому что я откатился до родной прошивки,  но проблемы не исчезли.  Перепрошивка не помогает. И я понять не могу это механическое повреждение или все таки из за юзания системы у меня такой ужас.  Подскажите может как то можно полностью с самого присамого нуля восстановить систему в её первоначальном виде.  Телефон покупал с Али,  так что о гарантии речи нет.  Поменять сдать тоже не могу. Нужно решать проблему,  либо кирпич,  либо решение.