用户520137949 ...
Eclair

Gold:142

Sign In:7

2017-02-13 09:58

gleb7949 create on 2017-02-11 01:55
ну-ну. До безобразия охота узнать,что существенно они сделали,исправили,добавили,допилили.Качество мобильного инета?Обрезанная вафля?Баги с блютуз?Доделали мыльницу?Наконец ,уведомления,без бубна?...и,мелочь,неужели длинный скриншот для m3n l681h,добавили?Может,действительно,братья китайцы,смогли наконец,полность раскрыть потенциал!морально устаревшего пятого андрюши?И правда,чего это народ недовольство выражает,форум флудит,через темку,про флайм шестой и по свежее андрюшу спрашивает?Да,нет зачем,нам свежий андроид,мы еще до конца с пятым удовольствие не получили.! Так,что,в предвкушении,друзья

дополненьице...
5) если так уж не катит мейзу, рекомендую купить огрызок (Iphone) и заодно powerbank,а лучше два... и парочку USBшек, а то в дороге они имеют свойство тазом накрываться
  From Forum App
Reply Support (0) Report
LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-02-13 14:45

Kly0pa95 replied at 2017-02-11 22:21
А не можна було відразу публічний бета тест зробити????  ...

Публічний бета тест робиться для останніх усувань мілких недоліків після великоваї роботи по усуненню значних недоліків. Уявіть що булоб, якщо одразу публічний бета сирої прошивки зробити....це буде жах просто, купа звернень звідусіль, розбирати що в пріоритеті а що ні....я гадаю булоб тільки гірше.
Reply Support (0) Report
LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-02-13 14:48

katya111222333 replied at 2017-02-11 23:49
что у Вас за аппарат? у меня m3s и никаких проблем с увед ...

Ну это нормально))) человек у которого все отлично не будет искать профильные форумы для решения проблем или получения советов))) он просто получает удовольствие от аппарата)). А тут основная масса обращений от людей у которых возникли вопросы в том или ином направлении....поэтому в общей картине может сложиться впечатление, что действительно сплошной брак....но это далеко не так.
Reply Support (0) Report
LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-02-13 14:51

Rafik30 replied at 2017-02-12 14:32
я не воспринял в штыки  , просто рассудил как могли с с ...

А я Вам и не говорю про первоначальные выводы)) я про мнение и выводы уже сейчас на завершающем этапе. Я думаю что сейчас есть уже что сказать. Я лично по этому и не лез в бету, жду глобалку стабильную....уверен все равно будут те или иные косяки...всегда есть куда стремиться))
Reply Support (0) Report
LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-02-13 14:56

gleb7949 replied at 2017-02-10 22:25
ну-ну. До безобразия охота узнать,что существенно он ...

Ну будет у вас в настройках стоять 7 вместо 5.1...только вот Флайм внешне и по функционалу для одной и той же модели но на разных андроидах абсолютно одинаковый, и? Дело в цыфре? Я Вам скажу по секрету что в пятом Флайме на Андроиде 5.1 реализованы все нововведения и програмные фитчи Андроида 6.0, но нет же....нафига нам функционал....лучше циферку поменяйте.
Reply Support (0) Report
TAMXAM
Froyo

Gold:822

Sign In:119

2017-02-13 21:53

LexHD create on 2017-02-13 12:26
Ну будет у вас в настройках стоять 7 вместо 5.1...только вот Флайм внешне и по функционалу для одной и той же модели но на разных андроидах абсолютно одинаковый, и? Дело в цыфре? Я Вам скажу по секрету что в пятом Флайме на Андроиде 5.1 реализованы все нововведения и програмные фитчи Андроида 6.0, но нет же....нафига нам функционал....лучше циферку поменяйте.

а как же стороние приложения из play market,  уже некоторые производителей приложений прекратили поддержку 5 андроида, или мне тешить себя что у меня реализованы фишки 6 андроида?
  From Forum App
Reply Support (0) Report
LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-02-13 22:43

TAMXAM replied at 2017-02-13 15:53
а как же стороние приложения из play market,  уже некоторые  ...

если Вам не трудно перечислите список необходимых приложений которые работают только на 6 и 7 Андроидах? Мне просто интересно, я не в укор. Еще ни разу не встречал и не сталкивался с такой проблемой.
Reply Support (0) Report
gleb7949
Donut

Gold:29

Sign In:0

2017-02-13 23:58

Уважаемый модератор,и пользователи данного форума. Признаюсь Вам по секрету,что не в циферках дело. Согласен,что фишки шестого ведра,реализованы в 5 флайме,согласен что всегда будет недовольные,дай им хоть десятый андроид.У каждого свои ожидания,от шестого флайма. У меня,интерес в коректной работе блютуз,в необрезанном wi fi .В пятом флайме,с андроид 5.1,эти баги не исправлены.Остается надежда именно на андроид,отличный от 5.1(6 ой,например).Может там решатся эти проблемы.
И не надо бросаться,здесь камнями,мол андроид не важен,важен флайм.Кому,как,а для меня это принципиально.
И,положа руку,на сердце,больше чем уверен,что многие ждут,чего то нового.И сильно сомневаюсь,что многие будут писать от радости,юзая пятое ведро,теша себя мыслью,что флайм самая оптимизированная система(что не мешает ей быть баганутой,от версии к версии).
Reply Support (0) Report
LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-02-14 15:08

Edited by LexHD at 2017-02-14 09:15
gleb7949 replied at 2017-02-13 17:58
Уважаемый модератор,и пользователи данного форума. Пр ...
Циферки тут и не причем, и названные Вами конкретные проблемы, с версией Андроида аж никак не связаны. Исходя из общения с реально профессиональными тестерами, то указанные Вами проблемы, - отсутствуют в 6й версии Флайма...хотя тут судить сложно, у меня и на 5й версии в жизни никогда их не было ни на одном из телефонов, а у меня их в семье 4 штуки и все разные модели, в том числе одна на 6м Андроиде. Баги есть влюбой ОС, лубой оболочке и любой платформе...назовите мне хотя бы одну ОС или оболочку в которой нету багов. Мне кажется это вещь чисто субъективная. У кого то все ок и никаких жалоб, а у кого то одни проблемы. Не к рекламе будет сказано, у меня 4 разных модели Мейзу в семье вот уже на протяжении трех лет, и чистая правда, поклянусь кем хотите, никогда не было с ними ни одной проблемы, все работают как часы идеально, так что согласен с Вами, споры тут бессмысленны. Не возможно, что бы на всех выпущенных любой компанией устройствах, все работало идеально, есть много факторов не зависящих от самого производителя устройства. Потому, что устройство собирается на комплектующих от разных производителей и такова жизнь, как говорится. Касательно версии Андроида в 6м Флайме: она поменяется на ступеньку выше для всех анонсированных устройств в презентации, но не сразу. Исходя из общения с разработчиками, я понял, что сначала будет первое обновление стабильной версии Флайм 6 Глобал на прежней версии Андроида, который у Вас был в телефоне (так сказать подготовительное), а следующее уже будет с повышением. Может я что то и не так понял, но уже как есть)))
Reply Support (0) Report
LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-02-14 19:28

У шапці теми оновлені дати виходу.
Reply Support (0) Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.