Apostol1224
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 2

    Posts

  • 27

    Credits

Gold:8

Sign In:2

2017-02-11 03:54

Всем привет,я бета тестер,и хочу искренне уверить вас друзья,что работы проделанно действительно много,и даже без смены андроид,все получите удовольствие от пользования флайм 6.
  From Forum App
Reply Support () Report
gleb7949
Donut

Gold:29

Sign In:0

2017-02-11 04:25

ну-ну. До безобразия охота узнать,что существенно они сделали,исправили,добавили,допилили.Качество мобильного инета?Обрезанная вафля?Баги с блютуз?Доделали мыльницу?Наконец ,уведомления,без бубна?...и,мелочь,неужели длинный скриншот для m3n l681h,добавили?Может,действительно,братья китайцы,смогли наконец,полность раскрыть потенциал!морально устаревшего пятого андрюши?И правда,чего это народ недовольство выражает,форум флудит,через темку,про флайм шестой и по свежее андрюшу спрашивает?Да,нет зачем,нам свежий андроид,мы еще до конца с пятым удовольствие не получили.!
Так,что,в предвкушении,друзья
Reply Support () Report
kulya23
Honeycomb

Gold:1464

Sign In:380

2017-02-11 05:25

Шопопало, тестил
  From Forum App
Reply Support () Report
LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-02-11 13:12

Как интересно получается)))) Когда компания из Купертино выпускает обнову которая просто напросто превращает телефоны в кирпич и поможет только их сервис + начисто удаляются все данные так это так случайность которую типа не заметили, при том что стоимость телефона на всякий случай под штуку баксов. Но неееет нам же мало....нам нужно телефон за 2000 грн, что бы он был идеален, что бы там кмос матрица была, два объектива, амолед екран и да ЗАБЫЛ - процессор епта....какие а мейзу козлы что МТК ставят....На месяц обновление задержали тут такое развели....свиньи падлы ублюдки хамское отношение к клиентам сволочи кидаловы....я в шоке...Вам бесплатно дай телефоны, через неделю вы жаловаться начнете что мол за такое еще и доплатить должны были.
Reply Support () Report
gleb7949
Donut

Gold:29

Sign In:0

2017-02-11 14:24

Идеального,ничего нет. А насчет обновления,лучше и не обещали бы ничего,чем так,как они делают(январь,февраль,март,апрель...).
Например,на m3n l681h, как я слышал,вообще чуть ли не одна тестовая версия вышла,и то обрезаная до не могу.Владельцы М-ки,хотя бы китайскую 6-ку могут поставить.Здесь тоже какая то несправедливость получается.Да и не видел я телефонов мейзу за 2 тысячи(разве что б/у).Люди,типа "флагманы" покупают за 8к,и у них почти теже проблемы.
Причина,в другом,meizu уподобилась другим компаниям,(давайте наштампуем,выедем на авторитете прошлых лет,а там будем подумать).С такой политикой,далеко не уйдешь.
Прийдет время менять телефон,интересно много ли почитателей мейзу останется?
(p.s хотя нет,думаю много,Китай большой,и китайцев навалом)
Reply Support () Report
Aleksey_Korov ...
Froyo

Gold:619

Sign In:125

100KForumMembers

2017-02-11 17:53

LexHD create on 2017-02-11 07:12
Как интересно получается)))) Когда компания из Купертино выпускает обнову которая просто напросто превращает телефоны в кирпич и поможет только их сервис + начисто удаляются все данные так это так случайность которую типа не заметили, при том что стоимость телефона на всякий случай под штуку баксов. Но неееет нам же мало....нам нужно телефон за 2000 грн, что бы он был идеален, что бы там кмос матрица была, два объектива, амолед екран и да ЗАБЫЛ - процессор епта....какие а мейзу козлы что МТК ставят....На месяц обновление задержали тут такое развели....свиньи падлы ублюдки хамское отношение к клиентам сволочи кидаловы....я в шоке...Вам бесплатно дай телефоны, через неделю вы жаловаться начнете что мол за такое еще и доплатить должны были.

на больше чем месяц задержали, и это уже не первый раз ты понимаешь, в прошлом году так же было, ОНИ ПРОСТО ЗВИЗДЕЦ КАК НЕ ПУНКТУАЛЬНЫ!!!!!!!
  From Forum App
Reply Support () Report
taras_chr
Donut

Gold:20

Sign In:0

100KForumMembers

2017-02-11 18:17

Чекаю того моменту аби на m3n зламали бутлоадер і нарешті зробили нормальну прошивку під пристрій
  From Forum App
Reply Support () Report
Max_R
Froyo

Gold:46

Sign In:9

100KForumMembers

2017-02-11 18:17

LexHD create on 2017-02-11 10:42
Как интересно получается)))) Когда компания из Купертино выпускает обнову которая просто напросто превращает телефоны в кирпич и поможет только их сервис + начисто удаляются все данные так это так случайность которую типа не заметили, при том что стоимость телефона на всякий случай под штуку баксов. Но неееет нам же мало....нам нужно телефон за 2000 грн, что бы он был идеален, что бы там кмос матрица была, два объектива, амолед екран и да ЗАБЫЛ - процессор епта....какие а мейзу козлы что МТК ставят....На месяц обновление задержали тут такое развели....свиньи падлы ублюдки хамское отношение к клиентам сволочи кидаловы....я в шоке...Вам бесплатно дай телефоны, через неделю вы жаловаться начнете что мол за такое еще и доплатить должны были.

Вот я наоборот купив м2 мини когда то считал его хорошей покупкой за 3300 грн. Но я же сейчас пользуюсь якобы флагманом pro 6. Потому я и не понимаю зачем забивать болт на проблемы в топовых устройствах...  А по поводу apple, их телефоны очень медленно теряют свою стоимость в отличии от китайфонов. Я это понимал это перед покупкой pro6 просто хотел устройство которое было бы лучше м2 а получилось из за недопиляного софта такое...
  From Forum App
Reply Support () Report
Sht0rm
Donut

  • 0

    Threads

  • 9

    Posts

  • 47

    Credits

Gold:9

Sign In:0

2017-02-12 03:50

LexHD create on 2017-02-11 10:42
Как интересно получается)))) Когда компания из Купертино выпускает обнову которая просто напросто превращает телефоны в кирпич и поможет только их сервис + начисто удаляются все данные так это так случайность которую типа не заметили, при том что стоимость телефона на всякий случай под штуку баксов. Но неееет нам же мало....нам нужно телефон за 2000 грн, что бы он был идеален, что бы там кмос матрица была, два объектива, амолед екран и да ЗАБЫЛ - процессор епта....какие а мейзу козлы что МТК ставят....На месяц обновление задержали тут такое развели....свиньи падлы ублюдки хамское отношение к клиентам сволочи кидаловы....я в шоке...Вам бесплатно дай телефоны, через неделю вы жаловаться начнете что мол за такое еще и доплатить должны были.

ты правда считаешь, что будь цена на мейзу 600+$ качество прошивок было бы лучше?
Можно сравнить с сяоми.
  From Forum App
Reply Support () Report
LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-02-12 03:56

Ну на сколько я знаю, глобальная версия на февраль март и планировалась. Анонсирована шестерка была да рановато. Я бы на их месте просто анонсировал бы что начался бета тест новой операционки котороя будет ВАХ,  А получается что ее представили а потом только бета тест открыли.
Я Вам скажу так...из подтвержденных источников знаю, что багов было пипец как много....репортами просто заваливали, все это нужно было исправлять, времени масса на это уходит. Но все тестеры говорят что будет реально нечто по оптимизации и энергопотреблению. Так что мое мнение, да задержали, но лучше пусть так и нормальная прошивка, чем вовремя но с кучей не устраненных проблем и уязвимостей. Поверьте, тогда бы разочарование было бы в разы больше чем просто от ожидания и опоздания. Мейзу все правильно делает, Флайм на данный момент вырывается в лидеры и уже сейчас одна из самых оптимизированных. Они только вышли на международный рынок со своим менталитетом и не привыкли к таким требованиям...адаптируются, ниче страшного. А вот кто загнется так это сяоми я думаю...они уже сдавать начинают.
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.