Kly0pa95
Donut

Gold:298

Sign In:46

100KForumMembers

2017-02-12 04:21

А не можна було відразу публічний бета тест зробити???? Тепер будемо ще 2 місяця чекати. !!!
Reply Support () Report
katya11122233 ...
Donut

Gold:237

Sign In:35

2017-02-12 05:49

Sht0rm create on 2017-02-10 18:04
это мейзу чувак. Баги не фиксят годами. Пользуюсь про5 и гэлэкси s7, мейзу отстойнее по всем возможным сравнениям. Особо бесят неработающие уведомления, программы должны висеть в памяти чтобы уведомления приходили. После режима супер энергосбережения уведомлений всегда 0. Разрешения в службах слетают. гуглаппсы жрут батарею. Для минимальных решений надо ставить рут (терять функционал клиент банков и части прог). Все через Ж. Солью прошку и больше никаких мейзу.

что у Вас за аппарат? у меня m3s и никаких проблем с уведомления, особенно при максимальном энергосбережении. батарея держит сутки при очень активном использовании. всегда включен 3г или вай фай. всегда включен блютуз и постоянная синхронизации с самсунг гир с2. так что, не обращайте за все аппараты мейзу) во всех группах мейзу, форумах и тд как не зайдешь все только баги, ошибки, поломки описывают. а никто не задумывается, что это не у всех так, а макс. у 10-15% людей
  From Forum App
Reply Support () Report
Rafik30
Ice Cream

Gold:2011

Sign In:303

10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersforum_app

2017-02-12 05:52

LexHD create on 2017-02-12 01:26
Ну на сколько я знаю, глобальная версия на февраль март и планировалась. Анонсирована шестерка была да рановато. Я бы на их месте просто анонсировал бы что начался бета тест новой операционки котороя будет ВАХ,  А получается что ее представили а потом только бета тест открыли. Я Вам скажу так...из подтвержденных источников знаю, что багов было пипец как много....репортами просто заваливали, все это нужно было исправлять, времени масса на это уходит. Но все тестеры говорят что будет реально нечто по оптимизации и энергопотреблению. Так что мое мнение, да задержали, но лучше пусть так и нормальная прошивка, чем вовремя но с кучей не устраненных проблем и уязвимостей. Поверьте, тогда бы разочарование было бы в разы больше чем просто от ожидания и опоздания. Мейзу все правильно делает, Флайм на данный момент вырывается в лидеры и уже сейчас одна из самых оптимизированных. Они только вышли на международный рынок со своим менталитетом и не привыкли к таким требованиям...адаптируются, ниче страшного. А вот кто загнется так это сяоми я думаю...они уже сдавать начинают.

как тестеры могут чтото сказать ттпа что будет реальное жнергосбережение и тд ? если тестовые версии глючили до не могу ? на чем основаны те предположения об  энерго) на глюках багах и тд )или был просто их треп
  From Forum App
Reply Support () Report
Rafik30
Ice Cream

Gold:2011

Sign In:303

10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersforum_app

2017-02-12 05:54

как тот анекдот  сосед говориь что юабу может 5 раз , так в чем дело и вы говорите )))
  From Forum App
Reply Support () Report
Rafik30
Ice Cream

Gold:2011

Sign In:303

10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersforum_app

2017-02-12 05:55

бабу * блин тачпал надо запилить задрал автоподбор тупых слов  я хз откуда он взял юабу слово и тд )
  From Forum App
Reply Support () Report
Hunum
Froyo

Gold:1548

Sign In:356

2017-02-12 07:06

LexHD create on 2017-02-12 01:26
Ну на сколько я знаю, глобальная версия на февраль март и планировалась. Анонсирована шестерка была да рановато. Я бы на их месте просто анонсировал бы что начался бета тест новой операционки котороя будет ВАХ,  А получается что ее представили а потом только бета тест открыли. Я Вам скажу так...из подтвержденных источников знаю, что багов было пипец как много....репортами просто заваливали, все это нужно было исправлять, времени масса на это уходит. Но все тестеры говорят что будет реально нечто по оптимизации и энергопотреблению. Так что мое мнение, да задержали, но лучше пусть так и нормальная прошивка, чем вовремя но с кучей не устраненных проблем и уязвимостей. Поверьте, тогда бы разочарование было бы в разы больше чем просто от ожидания и опоздания. Мейзу все правильно делает, Флайм на данный момент вырывается в лидеры и уже сейчас одна из самых оптимизированных. Они только вышли на международный рынок со своим менталитетом и не привыкли к таким требованиям...адаптируются, ниче страшного. А вот кто загнется так это сяоми я думаю...они уже сдавать начинают.

Поддерживаю!
  From Forum App
Reply Support () Report
LyubchenkoP
Donut

Gold:519

Sign In:66

2017-02-12 12:59

Ребята , купил Pro6 в октябре месяце прошлого года , и не о чем не жалею . Не могу сказать что в моем старом самсунге было больше косяков . Все что должно работать - работает . Может все потому что обновлял по воздуху ? В любом случае ,за аппарат Я пока могу сказать только положительные отзывы , и снова переходить на Самсунг Я точно не хочу . Батарея конечно может слабовата , но я никогда не страдал нехваткой батареи , тем более есть поддержка быстрой зарядки . Пока лучше телефона для меня нет.
  From Forum App
Reply Support () Report
LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-02-12 17:22

Rafik30 replied at 2017-02-11 23:52
как тестеры могут чтото сказать ттпа что будет реальн ...

Могут и очень даже хорошо. С Ваших слов так бетка это один сплошной баг и по ней ничего сказать нельзя. На данный момент основная сложная работа по адаптации под разные модели и локализации уже закончена, убираются мелочь типа где то текс вылез, где то строка поплыла из за шрифта...сейчас косметика приводится в порядок....так что поверьте, сделать выводы есть на чем и сказать можно много чего. Просто не нужно воспринимать в штыки и во всем видеть критику, больше позитива друзья....я уверен никто не хочет выпускать плохого продукта и тем более никто не хочет использовать плохой продукт. В разработке нового продукта всегда есть накладки по срокам, потому что нельзя выпустить сразу идеал, в любом случае что то вылезет и пусть оно лучше вылезет во время тестирования, а не во время глобального использования, пусть даже и с задержкой по срокам.
Это конечно мое мнение, может я конечно и более лояльный человек к продуктам Мейзу и вообще ко всему, но я не жалуюсь и плохого в этом для меня ничего нет. Каждый имеет право на свое мнение и суждение со своей стороны, но я уверен в том, что если бы у Вас была возможность побывать внутри этой машины и коллектива, увидеть что и как происходит, сколько усилий прикладывается и как близко воспринимаются недочеты, то многие бы поменяли свое мнение, а главное появилось бы понимание почему именно так.
Reply Support (0) Report
Rafik30
Ice Cream

Gold:2011

Sign In:303

10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersforum_app

2017-02-12 20:32

LexHD create on 2017-02-12 14:52
Могут и очень даже хорошо. С Ваших слов так бетка это один сплошной баг и по ней ничего сказать нельзя. На данный момент основная сложная работа по адаптации под разные модели и локализации уже закончена, убираются мелочь типа где то текс вылез, где то строка поплыла из за шрифта...сейчас косметика приводится в порядок....так что поверьте, сделать выводы есть на чем и сказать можно много чего. Просто не нужно воспринимать в штыки и во всем видеть критику, больше позитива друзья....я уверен никто не хочет выпускать плохого продукта и тем более никто не хочет использовать плохой продукт. В разработке нового продукта всегда есть накладки по срокам, потому что нельзя выпустить сразу идеал, в любом случае что то вылезет и пусть оно лучше вылезет во время тестирования, а не во время глобального использования, пусть даже и с задержкой по срокам.Это конечно мое мнение, может я конечно и более лояльный человек к продуктам Мейзу и вообще ко всему, но я не жалуюсь и плохого в этом для меня ничего нет. Каждый имеет право на свое мнение и суждение со своей стороны, но я уверен в том, что если бы у Вас была возможность побывать внутри этой машины и коллектива, увидеть что и как происходит, сколько усилий прикладывается и как близко воспринимаются недочеты, то многие бы поменяли свое мнение, а главное появилось бы понимание почему именно так.

я не воспринял в штыки  , просто рассудил как могли с самого этапа делать выводы , я сам юзал бетку поэтому так изречился , не в обиду , все норм, жду и имею терпения ))
  From Forum App
Reply Support (0) Report
用户520137949 ...
Eclair

Gold:142

Sign In:7

2017-02-13 09:55

gleb7949 create on 2017-02-11 01:55
ну-ну. До безобразия охота узнать,что существенно они сделали,исправили,добавили,допилили.Качество мобильного инета?Обрезанная вафля?Баги с блютуз?Доделали мыльницу?Наконец ,уведомления,без бубна?...и,мелочь,неужели длинный скриншот для m3n l681h,добавили?Может,действительно,братья китайцы,смогли наконец,полность раскрыть потенциал!морально устаревшего пятого андрюши?И правда,чего это народ недовольство выражает,форум флудит,через темку,про флайм шестой и по свежее андрюшу спрашивает?Да,нет зачем,нам свежий андроид,мы еще до конца с пятым удовольствие не получили.! Так,что,в предвкушении,друзья

Вот смотрю я на все ваши сообщения и просто удивляюсь:
1) Все так истерят на андроид 5 ( в чем проблема то? в том, что не последняя версия? те же "флагманы" от гнусмаса с кривой семеркой и правда лучше? уже три таких перепрошил, кривизна на кривизне)
2) я что и правда уникальный обладатель полностью идеально рабочего мейзу?
3) обнова действительно долгая, но может потому что не хотят гнать говно?(вернемся к самсунгам)
4) от нытья на форуме выкатят обнову раньше?(сомневаюсь)
  From Forum App
Reply Support (0) Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.