[Новости][Знакомство с "6"] Глава 9: Камера

10873

18

2017-03-15 18:32

Edited by MZ_Planet at 2017-03-15 14:00

На прошлой неделе мы говорили о фишке One Mind. Ну, а сегодня давайте узнаем, что нового нам приносит Камера в Flyme 6, главная проблема наших пользователей.



Главное, что было улучшено в алгоритмах камеры, можно разбить на 3 аспекта: бьютификация селфи, нулевая задержка затвора, и алгоритм 1-из-N
Разрабатывая Flyme 6, мы работали с ведущим разработчиком софта для камер - ArcSoft, чтобы получить наиболее натуральный макияж при бьютификации селфи. Теперь этот новый алгоритм от ArcSoft может отлично распознавать пол, возраст, тон кожи лица, которое попало в камеру, независимо от того фронтальная камера использовалась или основная. Эти новые фишки включают: улучшение фото, макияж в реальном времени, исправление деталей - например, отбеливание кожи, похудение лица, всё то, что сделает вас невероятно красивыми на фото.





Еще один важнейший момент при съемке - это скорость затвора. И здесь мы привнесли новшество - нулевая задержка затвора. Это уникальная функция Flyme 6 и наше эксклюзивное решение! Теперь вы можете моментально делать великолепные снимки, которые происходят в настоящий момент, никакой задержки - просто нажмите на кнопку и снимок сделан!



Ну, а мощнейший алгоритм "1-из-N" означает, что в момент съемки делается не одно фото, а сразу серия. Вы даже не заметите этого, но умный алгоритм выберет одно самое наилучшее фото из серии и сохранит его.



Так что теперь в Flyme 6 у вас появилась невероятная возможность делать прекрасные снимки каждый день и все они будут великолепными. Пришлите нам свои лучшие снимки, а мы выберем из них самые-самые и опубликуем в своем инста !


Оригинальный пост: тут
И большое спасибо KKPanda за обзор.

Ссылка: полюбуйтесь классными макро-фотками, снятыми на M3 Note тут