nilayer
Froyo

Gold:173

Sign In:11

2018-07-21 04:18

покупайте айфоны там обновление регулярно...
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Fox_Sparky
Donut

  • 1

    Threads

  • 8

    Posts

  • 64

    Credits

Gold:17

Sign In:1

2018-07-21 04:23

А я вижу компания не тереят хватку. Вот какого черта они идут на глобальный рынок, если поддержки никакой.
"Флайм 7 будет на.... M3 Note..."-заявили они. И как всегда нас на***ли. Единственное чему я рад, так этот тому что, может быть, после ухода 30-40% их клиентов  компания на самом деле может прийти к банкротству. Пора бы ей перестать обманывать людей.

Rate

Experience

0

Prestige

0

Gold

+5
Reply Support (0) Report
Regisser
Honeycomb

Gold:1792

Sign In:235

2018-07-21 04:25

Dmitry.V.G create on 2018-07-21 04:08
100% правильное решение! Чем гальванизировать это древнее говно мамонта, пусть лучше сосредоточат силы на прошивки и обновления для актуальных моделей. Было бы совсем здорово, если бы так прямо и завили: поддержка 2 года. Но чтобы все эти два из смартфонов «выжимали» максимум. Всё равно подавляющее большинствл активных людей дольше смартфонами не пользуется, они банально затираются, царапаются, попросту надоедают, плюс появляются какие-то новые фишки и плюшки в железе. Кто не в силах за три года накопить на новый телефон - мои соболезнования.

Не бахвальтесь и не считайте других людей нищебродами. Вы не знаете, каким будет Ваше благосостояние, через 3 года.
  From Forum App

Comment

Dmitry.V.G: Я не бахвалюсь и ярлыки не развешиваю. Мне действительно жаль людей, которые гонятся за новыми версиями Андро
2018-07-21 04:34
Reply Support (0) Report
TerradoseX
Donut

Gold:36

Sign In:0

2018-07-21 04:26

Fox_Sparky create on 2018-07-21 04:23
А я вижу компания не тереят хватку. Вот какого черта они идут на глобальный рынок, если поддержки никакой. "Флайм 7 будет на.... M3 Note..."-заявили они. И как всегда нас на***ли. Единственное чему я рад, так этот тому что, может быть, после ухода 30-40% их клиентов  компания на самом деле может прийти к банкротству. Пора бы ей перестать обманывать людей.

Еще один человек с М3 нот
  From Forum App
Reply Support (0) Report
TerradoseX
Donut

Gold:36

Sign In:0

2018-07-21 04:27

А что если обратится к компании Xiaomi
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Dmitry.V.G
Ice Cream
Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Gold:3198

Sign In:247

1st_anniversaryforum_app10KForumPosts100KForumMembersPanda

2018-07-21 04:34

Regisser replied at 2018-07-20 23:25
Не бахвальтесь и не считайте других людей нищебродам ...

Я не бахвалюсь и ярлыки не развешиваю. Мне действительно жаль людей, которые гонятся за новыми версиями Андроид, обновлениями, но при этом не могут заработать 150$. При чем, это же якобы активные и продвинутые люди, так как пенсионерам и пожилым людям в общем-то до лампочки какая там версия, лишь бы работал. Регулярно вижу в руках дядечек/тётечек в метро смартфоны разве что не на Андроид 2, читают с них или в шарики играют. И им до лампочки какая там весия или что экран не ips.
Reply Support (0) Report
Regisser
Honeycomb

Gold:1792

Sign In:235

2018-07-21 04:43

Dmitry.V.G create on 2018-07-21 04:34
Я не бахвалюсь и ярлыки не развешиваю. Мне действительно жаль людей, которые гонятся за новыми версиями Андроид, обновлениями, но при этом не могут заработать 150$. При чем, это же якобы активные и продвинутые люди, так как пенсионерам и пожилым людям в общем-то до лампочки какая там версия, лишь бы работал. Регулярно вижу в руках дядечек/тётечек в метро смартфоны разве что не на Андроид 2, читают с них или в шарики играют. И им до лампочки какая там весия или что экран не ips.

Опять Вы про деньги ( Если Вам интересно мое личное мнение то я считаю себя обманутым. Было официально объявленно, 7 андроиду быть. Даже список опубликовали моделей, которые его получат опубликовали. А что в итоге ? Ну не "шмогла" я ну не "шмогла". p.s. А дяденькам и тетенькам, действительно не важно какой андроид.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Dmitry.V.G
Ice Cream
Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Gold:3198

Sign In:247

1st_anniversaryforum_app10KForumPosts100KForumMembersPanda

2018-07-21 04:49

Вот поэтому я и говорю: пусть скажут честно - мы будем поддерживать бюджетные модели только два года. Чтобы люди не питали ложных иллюзий. А потом - разблокированный загрузчик и пусть владельцы этих смартфонов сами решают что с ними делать. Причем, это сработало бы даже в плюс для Meizu, так как многие при покупке думали бы — покупать устаревающую прошлогоднюю модель или добавить 50-100$ и купить новую/более высокого класса, где будет поддержка обновления.
Reply Support (0) Report
Regisser
Honeycomb

Gold:1792

Sign In:235

2018-07-21 04:53

Dmitry.V.G create on 2018-07-21 04:49
Вот поэтому я и говорю: пусть скажут честно - мы будем поддерживать бюджетные модели только два года. Чтобы люди не питали ложных иллюзий. А потом - разблокированный загрузчик и пусть владельцы этих смартфонов сами решают что с ними делать. Причем, это сработало бы даже в плюс для Meizu, так как многие при покупке думали бы — покупать устаревающую прошлогоднюю модель или добавить 50-100$ и купить новую/более высокого класса, где будет поддержка обновления.

А вот по поводу разблокированного загрузчика я с Вами полностью согласен ) Так же согласен по поводу поддержки.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
AlexeiMD
Honeycomb

Gold:126

Sign In:28

2018-07-21 05:44

а на MX5?
  From Forum App
Reply Support (0) Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.