Xedos9
Jelly Bean

Gold:4441

Sign In:611

forum_app10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersPanda

2018-01-14 22:46

_Lucifer__Morningstar_ create on 2018-01-14 16:44
не все поймут, потому многие перейдут к другому, исходя из таких событий

Согласен, сам склоняюсь к данной мысли, но и о тех форумчанах которые всё-же остаются в рядах потребителей заспамить форум -?
  From Forum App
Reply Support () Report
Xedos9
Jelly Bean

Gold:4441

Sign In:611

forum_app10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersPanda

2018-01-14 22:49

_Lucifer__Morningstar_ create on 2018-01-14 16:44
не все поймут, потому многие перейдут к другому, исходя из таких событий

На днях разбил дисплей нового m5s, месяц не прошёл как приобрёл, дотого m3s, m2, m3note - сейчас не произвожу замену дисплея лишь потому, что размышляю - альтернативу устр. вернее производителя
  From Forum App
Reply Support () Report
Xedos9
Jelly Bean

Gold:4441

Sign In:611

forum_app10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersPanda

2018-01-14 22:55

_Lucifer__Morningstar_ create on 2018-01-14 16:44
не все поймут, потому многие перейдут к другому, исходя из таких событий

Но, в случае посещения форума - в поиске ответа на любой из вопросов - кроме обсуждения прошивки и негодования наших собратьев форумчан (respect bro) поиск зачастую не приносит результатов т.к. - и вновь одна и та же песня.
  From Forum App
Reply Support () Report
Xedos9
Jelly Bean

Gold:4441

Sign In:611

forum_app10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersPanda

2018-01-14 23:02

Лично сам разочарован событиями, но на этом моя жизнь не заканчивается, учитывая наличие выбора предложений на рынке устройств - зачем распыляться? Принял решение - купил, продал. Но, столько тафтологии о Meizu и прошивок - реально "флуд" получается.
Гениально и с прорывом зачастую происходит при наличии одного/двух человек в компании - а миллион Индуистов разрабов - сто лет могут биться об стену головой, но ни единого "БАГа" решить не смогут.
Всем желаю твёрдости в принятых решения!
  From Forum App
Reply Support () Report
lt_GoldenDrag ...
Froyo

Gold:831

Sign In:209

2018-01-14 23:11

А мне видится здесь некая "пирамида Маслоу". Понимаете? Пока не будут удовлетвореные первичные потребности, люди так и будут писать о багах. Вспомните, когда была относительно нормальная 5ая прошивка, было множество других тем на форуме.
  From Forum App
Reply Support () Report
lt_GoldenDrag ...
Froyo

Gold:831

Sign In:209

2018-01-14 23:16

Ко всему прочему, выплеснув раздражение в виде темы на Официальном Форуме, человек чувствует себя лучше)) И о чем вы, кстати, предлагаете писать здесь?
  From Forum App
Reply Support () Report
Xedos9
Jelly Bean

Gold:4441

Sign In:611

forum_app10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersPanda

2018-01-14 23:29

lt_GoldenDragon create on 2018-01-14 17:11
А мне видится здесь некая "пирамида Маслоу". Понимаете? Пока не будут удовлетвореные первичные потребности, люди так и будут писать о багах. Вспомните, когда была относительно нормальная 5ая прошивка, было множество других тем на форуме.

Я полностью согласен с вами. Но ведь всем понятно, что это дела былых дней. Мы же можем иметь один пост и там высказываться на эту тему. Товарищи Модераторы - вам пример на 4pda. показать или вы поддержите тоже мысль. Есть во всем здравый смысл и перебор и для этого существует правила. А не тупая статистика в конце страницы (посещения, темы, пользователи). Давайте правила, одну ветку и пролители.
  From Forum App
Reply Support () Report
Xedos9
Jelly Bean

Gold:4441

Sign In:611

forum_app10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersPanda

2018-01-14 23:33

Xedos9 create on 2018-01-14 17:29
Я полностью согласен с вами. Но ведь всем понятно, что это дела былых дней. Мы же можем иметь один пост и там высказываться на эту тему. Товарищи Модераторы - вам пример на 4pda. показать или вы поддержите тоже мысль. Есть во всем здравый смысл и перебор и для этого существует правила. А не тупая статистика в конце страницы (посещения, темы, пользователи). Давайте правила, одну ветку и пролители.

Я бы с радостью смотрел фото пользователей (пусть и 5мп.) сам бы фото своего города выкладывал. Имея знания и квалификацию помогал бы в сложностях форумчан (хотя это единственный смысл на сегодняшний день) но я и вы не в силах в Азии решить trouble meizu. А постов просто тьма - разве что я пропустил какой-то конкурс по набору персонала и задача кто больше найдёт багов + наклепает постов - получит рабочее место?
  From Forum App
Reply Support () Report
clogger
Froyo

Gold:248

Sign In:69

2018-01-15 00:55

поржал я вообще на 5 флайм свалил после этой обновы.
  From Forum App
Reply Support () Report
IIIIEAVAIIII
Jelly Bean

Gold:2277

Sign In:231

2018-01-15 01:05

Xedos9 всё же получилось ... первый на главной странице . Если ты не против пусть недельку там побудет
Ты классный мужик есть с кем поп...ть. Спасибо за... ну ты догадаешься за что
_Lucifer_ молодец . твой пост лучший
  From Forum App
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.