[Инструкции]Обновляйтесь с очисткой!!!

5090

18

2018-01-06 16:30

  From Forum App
РЕБЯТ, СОВЕТУЮ ОБНОВЛЯТЬСЯ С ОЧИСТКОЙ!!!
Знаю, что многие из вас боятся обновляться, ввиду того что боятся получить порцию багов.
Сейчас я вам расскажу нехитрый и достаточно простой способ избежать 90% возможных багов!
Как?! —спросите вы. А я отвечу: очистка!
Ведь когда вы обновляетесь с очисткой, весь мусор, все ненужное и все что может помешать новой прошивке вас порадовать —удаляется!
Но исходя из этого вы явно боитесь потерять свои контакты и приложения вместе с данными в них!
А боятся тут нечего!
Во-первых синхронизируйте данные в аккаунте Flyme. После обновления с очисткой первым делом телефон восстановит данные оттуда.
Во-вторых в настройках есть пункт Память и Резервные копии. В котором все данные (начиная от сохранения данных и аккаунтов в приложениях, и заканчивая расположением значков на рабочем столе!) копируются нажатием одной кнопки!
Что касается восстановления? Все так же просто: нажать кнопку восстановить!
А для тех у кого есть секреты: все данные в личном режиме также сохраняются при обновлении с очисткой!
И в итоге вы получаете чистую прошивку, без багов и со всеми вашими данными!
P.S. На Flyme 5 тоже есть резервное копирование, в настройках пункт Память. Там найдете)
P.S.S. Единственное что не сохраняется это вход в аккаунт Google, отпечатки пальцев и обои.