Back button not working \ Не работает функция назад

3238

8

2017-10-02 21:29

Show all posts
Edited by zet694 at 2017-10-02 21:51

После обновления еще на версию 5.x перестала моментами работать кнопка "назад"(касание), нажатие работает корректно. Я уверен что это программная проблема. Иногда начинает работать, после перепрошики на короткий период. Я уверен что это баг с настройками "сканера пальцев". Обнаружил что когда кнопка начинает работать - отображаются пальцы и предлагается их сканировать. Когда же кнопка не работает (не возвращает назад), я наблюдая артефакты и ошибки (см. скриншоты).

Когда кнопка не работает(назад функция), в разделе "идентификация по отпучатку" мы видим такое (см скриншоты) и замечу что:
1) При попытке добавить палец на скнирование, идет лишь предложение ввести имя для "пальца", сохранить не дает, пишет "ошибка сохранения". (окно когда нужно прикладывать палец не появляется)
2) Появляется 5 пустых полей, их можно выделить и выбрать, но нельзя удалить.

Когда же кнопка начинает работать, то в данном разделе мы видим нормальное наименование своих данных(имена пальцев) и при попытке добавить, корректно открывается меню и можно спокойно производить необходимые операции.

Что НЕ помогает решить данную проблему:
1) Сброс все настроек
2) Перепрошивка (После нее иногда бывает начинает работать на короткое время)


Что можно попробовать? Знаю что не мало людей сталкивались с этой проблемой, написал им в личные сообщения, но все это было за прошлый год и их аккаунты не активны.

A video showing a problem \ Видео на котором видна проблема: https://www.youtube.com/watch?v=y5MfwJpu_7w





2.jpg 1.jpg