[Новости]Интервью - Сергей Туголуков

1174

0

2017-07-14 14:38

Edited by rohit42 at 2017-07-14 16:25

Это третий эпизод моей серии интервью и 1-й по-русски. Для этого эпизода специальным гостем является «Сергей Туголуков»,
В последних двух эпизодах интервьюируемыми были Rudraksh & ChatDexter, и оба они были модераторами. Но этот эпизод особенный, поскольку собеседник не является модератором, и вы, возможно, также не видели его на форуме. Тем не менее он здесь для 3-го эпизода из-за того, что он делает для Russian Community через свой Telegram Chatbox и Channel. Он создал Российский Чатбокс и Канал, чтобы помочь Русскому Сообществу, и ChatBox теперь имеет более 500 российских членов и все еще растет. Ежедневная партия России очень быстро решает свои проблемы, связанные с Flyme или Meizu, они получают эксклюзивные новости и информацию о Flyme и Meizu, утечки, последнюю прошивку, а также опыт Flyme 6 на Android N. Вы также можете присоединиться, просто установив приложение Telegram и нажав По ссылке ниже.



Итак, начнем интервью-

Q:- Каково ваше настоящее имя и откуда вы?

A:- Меня зовут Сергей Туголуков.Живу в Республике Беларусь, город Гомель

Q:- Когда вы вступили в форум именно?
A:- Относительно недавно, месяц назад я присоединился к форуму

Q:- Когда и как вы узнаете о Meizu в первый раз?
A:- Я узнал о Meizu ещё в далёком 2014 году, когда его был пик славы, меня тогда этот бренд заинтересовал, но я сам лично на тот момент был рад своему ещё старому телефону, который ждал момента своей устарелости

Q:- Расскажите мне о своем первом телефоне meizu и первом телефоне вашей жизни.
A:- Мой первый, и пока единственный телефон компании Meizu это M3 Note

Q:- Какие у вас хобби? Вы играете в андроид игры? Ваши любимые игры для Android, чтобы мы могли спросить о стратегии в будущем?
A:- Моё хобби раньше было диджеинг, сейчас это перешло в большей степени в смысл жизни, мне очень нравится музыка, я играю в различных клубах своего города, и страны и за её пределами. В Андроид игры я играю редко, если есть настроение, по большей части играю в World Of Tanks Blitz

Q:- Какое место или страну вы хотите посетить в будущем?
A:- Очень хочу посетить в будущем не одну страну, а целую Европу, хотел бы связать эти путешествия со своим профессией, и нести музыку не только в СНГ, но и в Европе ;)

Q:- Что вы делаете, кроме форума? Каковы ваши планы на будущее?
A:- Кроме форума, у меня есть свой чат и канал в телеграме, который очень быстро не смотря на то, что ему меньше месяца набрал большие обороты, также занимаюсь музыкой, очень часто смотрю разные статьи о новых возможностях диджеинга, софта, оборудования, также люблю смотреть фильмы, и вкусно  приготовить покушать.

Q:- Как жестка ваша работа и сколько времени вы тратите на / на форум ежедневно?
A:- На форум я трачу не больше 2-3 часов времени в день. Планы на будущее помогать людям, отвечать, развиваться и сам получать каждый день нового интересного, того чего не знал.

Q:- Ваш рассказ о вашем «Лучшем дне / вещи на форуме» и «Худший день / вещь на форуме»?
A:- Лучший день на форуме был тогда, когда я узнал, что на Meizu M3 Note выйдет обновление Android 7.0 Nougat на Flyme 6, а хучший день был тогда, когда я узнал, что вышла стабильная Flyme 6 на мой телефон, и из-за ошибки у L-версии был бутлуп, мой аппарат является глобальным L-версии, а также был расстроен, что он не предназначен для закрытых бета-тестов и открытых бета-тестов тоже, и очень жаль, что это пока не рассматривается на эти модели, так бы мы смогли принести куча баг-репортов для помощи на форуме и исправлении прошивки, чтобы она работала лучше.

Q:- Но вопрос, который вы хотите задать менеджеру продукта?
A:- Стоит ли ждать Закрытую Глобальную Бета-команду в будущем для смартофонов Meizu M3 Note L-версии?

Q:- Как знаменитый мэйдзу в вашей стране? Как насчет обслуживания клиентов / центров обслуживания? Любые предложения для Meizu, что им нужно изменить или добавить в смартфон для запуска в вашей стране?
A:- В нашей стране Республики Беларусь, каждый 5-ый ходит с Meizu разных моделей, мне очень приятно и радостно, также мои однокурсники, человек 5 тоже имеют данный аппарат этого бренда.

Q:- Как много продуктов meizu у вас есть?
A:- На данный момент у меня есть только смартфон Meizu M3 Note 32GB, в дальнейшем хочу купить модель PRO -версии какой-нибудь

Q:- Вы создаете телеграмму flyme для русского чата и канала. Что было у вас в голове, когда вы создали эту группу, каковы были ваши планы и есть ли другие группы в разных социальных сетях, которыми вы владеете?
A:- Я до этого раньше знал, что в телеграме есть глобальный чат и канал, который был на английском языке, и только на английском, русскоязычным людям те кто не знает английский трудно было, что-то задать, ответить или спросить в чате, поэтому 21 июня 2017 года, я создал русскоязычный чат и канал для русскоговорящих людей, также  на первых порах попросил помощи в развитии у основателя глобального чата ChatDexter, мы стремительно быстро набрали популярность меньше чем за месяц, и в сумме имеем аудиторию уже в 1000 человек, и мы только начали дальше больше. Это очень радует меня, что я смог помочь адаптироваться русскоязычным людям с смартфонами MEIZU на TELEGRAM-площадке.

Q:- Если вы получили административную привилегию на один день на форуме (вы админ), что вы будете делать? Любые изменения, конкурсы, раздача, что угодно
A:- Я бы начал создавать темы об улучшении прошивок, создавал бы темы о баг-репортах, помогал бы людям, и устраивал бы различные конкурсы.

Q:- В форуме много модов, админов, бета-тестеров и тысячи пользователей. Ваш любимый администратор, ваш любимый мод и ваш лучший друг на форуме?
A:- Сложно сказать, я скажу что их несколько, и я перечислю их псевдонимы ChatDexter, AlexPalas, Encore96, Rohit42.

Q:- Наконец, некоторые слова об этом сообществе, любое предложение сделать его лучше и что еще вы хотите достичь на форуме.
A:- Хотел бы пожелать дальнейшего максимального развития форуму, больше помогать людям отвечать на их заданные вопросы, улучшать прошивки, помогать искать ошибки, и развиваться, развиваться, развиваться, отдельное спасибо хочу предоставить Rohit42 за данную возможность дать интервью форуму, и в целом большому сообществу русской секции людей :+1:


Вот для нашего Эпизода этой новой серии. И еще раз спасибо Сергею Туголукову за то, что он был частью этого и делился с нами своим драгоценным временем. Мы назначаем вашу работу в Telegram Chatbox и Channel.


Эта серия будет продолжаться только тогда, когда вам понравятся участники форума. Ваши предложения по вопросам всегда приветствуются. Также вы можете ответить на имя следующего «Mod / Admin / Beta Tester / Regular User», с которым вы хотите столкнуться с следующим эпизодом.




Кроме того, я хочу поблагодарить всех вас, кто проголосовал за меня в конкурсе и других. Ниже приведена статистика моих голосов из разных стран, и вы проголосовали в значительной степени. Без вашей поддержки я не мог конкурировать с такими конкурентами. Извините, я не выиграл, но я буду в следующий раз приложить больше усилий, чтобы выиграть.