rambazamba
Honeycomb

Gold:2172

Sign In:246

2017-06-23 12:50

SpottySword create on 2017-06-23 09:59
Живу в Украине и юзаю приват. Вопрос, а мейзу поддерживает пей изначально?Может нет? Ну т.е., понимаете к чему я веду?

по идее если есть умные часы , которые поддерживают , должно работать как я думаю, а таковые есть, но Пэй даже не запускается( , да не , в целом телефон хороший , но большое но, что из-за недопилов прошивки многие функции работают на треть своего потенциала , а некоторые вообще не работают
  From Forum App
Reply Support (0) Report
SpottySword
Ice Cream

Gold:377

Sign In:1

2017-06-24 20:13

rambazamba create on 2017-06-23 10:20
по идее если есть умные часы , которые поддерживают , должно работать как я думаю, а таковые есть, но Пэй даже не запускается( , да не , в целом телефон хороший , но большое но, что из-за недопилов прошивки многие функции работают на треть своего потенциала , а некоторые вообще не работают

На счет недопилов, особенно поюрямых обязанностей типа тихий звук и камера как у м2 согласен. В остальном работает четко как швейцарские часы. Но я покупал европейца и в магазине мое условия были целы в еденичном жкземпляре фирменные стикеры на коробке, так я уверен что новый. Проблем ноль!
  From Forum App
Reply Support (0) Report
N0il
Honeycomb

Gold:900

Sign In:68

2017-06-26 05:10

Музыкальный флагман, улыбнуло... Забавно что мейзу его так не позиционирует... Но видимо люди которые любят что-бы от громкости кровь из ушей текла, очень хорошо разбираются в этом вопросе)) А инженерная мысль и музыкальное образование , это для слабо умных. Так можно про все говорить что оно музыкальное....
Reply Support (0) Report
Zhenya696
Froyo

Gold:734

Sign In:101

100KForumMembers1st_anniversaryforum_app10KForumPostsPanda

2017-06-26 22:00

N0il create on 2017-06-26 00:10
Музыкальный флагман, улыбнуло... Забавно что мейзу его так не позиционирует... Но видимо люди которые любят что-бы от громкости кровь из ушей текла, очень хорошо разбираются в этом вопросе)) А инженерная мысль и музыкальное образование , это для слабо умных. Так можно про все говорить что оно музыкальное....

а при чем тут фраза "Но видимо люди которые любят что-бы от громкости кровь из ушей текла, очень хорошо разбираются в этом вопросе" ??? Вы вообще слушали когда либо музыку на про 6? У этого телефона занижена громкость, и так как стоит отдельный ЦАП через инженерное меню громкость не увеличить, и исходя из этого можно с уверенностью сказать что вы написали полнейший бред!!!
  From Forum App
Reply Support (0) Report
12
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.