минусы flyme 6 и meizu

4697

16

2017-06-18 20:27

  From Forum App
когда я приобрел свой первый meizu - pro 6 , я подумал , что нашел оптимальное решение , это считаете цены и качества.
  но спустя 8 - 9 месяцев использования мое мнение изменилось и следующим моим телефоном вряд-ли будет телефон компании meizu.  
Плюсы : красивый дизайн; приятный тактильно, хорошее качество сборки и материалов ,  хорошая эргономика , удобная оболочка flyme. И все эти достоинства перечёркивает один Жирный МИНУС - нестабильная ( сырая система) работа .  5 - й flyme ,  работает более менее стабильно , но застыл в развитии из за внедрения 6 го . А шестой очень затянули с выходом, а те бета версии которые сейчас есть в общем доступе не могут стабильно работать с сервисами Гугл , или вовсе перестают работать. И для меня - пользователя G версии - это критично.
В итоге я имею красивый ( не очень автономный смартфон) с удобной , но глючной системой , или стабильной , но морально устаревшей. + все ещё 6 андроид , а у многих и того хуже 5-й.
Хороший телефон без хорошего программного обеспечения - это МАЛОИНТЕРЕСНАЯ  ЖЕЛЕЗЯКА. Таковы современные реалии. И если компания meizu это не поймет и вовремя не преодолеет , то ее ждёт скорый и печальный финал (((