[Инструкции]Безопасный режим Meizu

61376

16

2017-03-24 12:36

  From Forum App
Включение и отключение безопасного режима на Meizu.

Чтобы обеспечить возможность устранения неполадок в системе Android, предусмотрена функция безопасного режима. Она позволяет загрузить Android в его первозданном виде, отключает автозагрузку установленных приложений.С помощью него можно:

Устранить циклическую перезагрузку смартфона или планшета после заражения вирусом.Удалить приложения, которые не стабильны или мешают работе ОС.Удалить приложения, которые не удаляются в штатном режиме.Опробовать возможности чистой оболочки Android, без установленных тем, виджетов, иконок, живых обоев и остальных "пожирателей памяти".Сохранить свои персональные данные, скопировав их из памяти смартфона или планшета.

Не спешите откатывать смартфон к заводским настройкам или перепрошивать, ознакомьтесь с тем, как включить безопасный режим на Android устройствах популярных производителей. Это может сэкономить вам время и сохранить важную информацию.

Meizu

Работает на всех моделях Meizu (MX2, MX3, MX4, M3 Note и т.д.).

Включение:

Выключите Meizu.Включите.При появлении шарика зажмите и держите кнопку "уменьшения громкости".Раздастся длинный сигнал вибро и смартфон загрузится в нужном режиме.

Выключение:

Проделайте те же самые действия, что и при включении "Safe Mode" Meizu, только теперь зажмите и держите кнопку "увеличения громкости".Meizu загрузится в штатном режиме.