gilyazov78
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 1

    Posts

  • 7

    Credits

Gold:3

Sign In:1

2017-01-15 15:03

поставил новую прошивку. хром Не запускается.  в booking. com Не открывается карта.  и вообще во многих приложениях либо что то не работает из функций либо вообще приложение не работает. ужасно.
  From Forum App
Reply Support () Report
用户444219244
Donut

Gold:104

Sign In:30

100KForumMembers

2017-01-15 17:46

Я с этой 5.1.12.1G прошивкой (на Pro 5) потенцевал с бубнами и поприседал вчера полдня. Главная моя ошибка была в том, что я послушался в этот раз совета на оф.сайте Мейзу и ставил прошивку с перезаливкой всех данных, чего делать категорически было нельзя (на белом рстешном телефоне). Тем не менее пришлось повозиться с гугловскими сервисами, которые долго и в разных комбинациях не хотели запускаться (то Ютьюб, то Карты, то Убер - кстати из-за Карт, то Музыка, то ПлейМаркет). Сносил их ставил несколько раз. С очисткой их данных. Всех вместе и поочереди. С перезагрузкой.
В итоге победа пришла, как мне кажется, после того, как я в Настройках - Приложения - в ручную не снес все гугловские приложения, особенно Сервисы Google Play. И все их данные. После этого с перезагрузкой установил Google Services Installer из Hot Apps. И все заработало.
Вывод: при обновлении прошивки не надо сносить и перезаливать свои данные.
Reply Support () Report
用户520101594 ...
Eclair

Gold:50

Sign In:19

2017-01-15 19:12

URrockK01 create on 2017-01-14 02:40
Обновил до 5.1.12.1 ,но скриншот так и не заработал...

Помоему проблем быть не должно,надо одновременно нажимать на обе качельки громкости и кнопку выключения.
Так на мх5 и нет проблем.
  From Forum App
Reply Support () Report
Bilgrey1
Donut

Gold:149

Sign In:27

2017-01-16 03:18

用户444219244 create on 2017-01-15 15:16
Я с этой 5.1.12.1G прошивкой (на Pro 5) потенцевал с бубнами и поприседал вчера полдня. Главная моя ошибка была в том, что я послушался в этот раз совета на оф.сайте Мейзу и ставил прошивку с перезаливкой всех данных, чего делать категорически было нельзя (на белом рстешном телефоне). Тем не менее пришлось повозиться с гугловскими сервисами, которые долго и в разных комбинациях не хотели запускаться (то Ютьюб, то Карты, то Убер - кстати из-за Карт, то Музыка, то ПлейМаркет). Сносил их ставил несколько раз. С очисткой их данных. Всех вместе и поочереди. С перезагрузкой. В итоге победа пришла, как мне кажется, после того, как я в Настройках - Приложения - в ручную не снес все гугловские приложения, особенно Сервисы Google Play. И все их данные. После этого с перезагрузкой установил Google Services Installer из Hot Apps. И все заработало.Вывод: при обновлении прошивки не надо сносить и перезаливать свои данные.

я снес игугл сервисы переустановил и нормально все
  From Forum App
Reply Support () Report
siminkou
Eclair

Gold:43

Sign In:0

2017-01-16 23:53

Когда выйдут новые прошивки на u10- u20 может кто знает? Т.к на эти девайсы кроме заводских уже установленых ничего нет(
  From Forum App
Reply Support () Report
wiryc36
Eclair

Gold:41

Sign In:4

2017-01-17 00:27

у меня meizu m3note  после установки этой прошивки телефон регулярно стал глючить и зависать, многие приложения открываются со второй а то и третьей попытки, стал регулярно терять связь и интернет через сим карту!
  From Forum App
Reply Support () Report
tot_samyj
Eclair

Gold:39

Sign In:5

2017-01-17 02:36

на м3note чуть чуть подглючивает а так полет нормальный
  From Forum App
Reply Support () Report
Nurim
Donut

Gold:14

Sign In:0

2017-01-17 04:10

用户444219244 create on 2017-01-15 15:16
Я с этой 5.1.12.1G прошивкой (на Pro 5) потенцевал с бубнами и поприседал вчера полдня. Главная моя ошибка была в том, что я послушался в этот раз совета на оф.сайте Мейзу и ставил прошивку с перезаливкой всех данных, чего делать категорически было нельзя (на белом рстешном телефоне). Тем не менее пришлось повозиться с гугловскими сервисами, которые долго и в разных комбинациях не хотели запускаться (то Ютьюб, то Карты, то Убер - кстати из-за Карт, то Музыка, то ПлейМаркет). Сносил их ставил несколько раз. С очисткой их данных. Всех вместе и поочереди. С перезагрузкой. В итоге победа пришла, как мне кажется, после того, как я в Настройках - Приложения - в ручную не снес все гугловские приложения, особенно Сервисы Google Play. И все их данные. После этого с перезагрузкой установил Google Services Installer из Hot Apps. И все заработало.Вывод: при обновлении прошивки не надо сносить и перезаливать свои данные.

точно так же и я провозился.
  From Forum App
Reply Support () Report
DenRoot
Eclair

Gold:57

Sign In:8

2017-01-17 18:02

Прошивка 5.1.12.1G - MX4 PRO. Не советую на нее обновляется! Есть проблема с GSM связью (пропадает связь, помогает только перезагрузка, в местах где сеть должна быть 4 а то и 5 делений, бывает 1 или 2) и есть проблема быстрого разряда батареи. В конце разряда 10% улетает за пару минут.
  From Forum App
Reply Support () Report
User520151065 ...
Froyo

Gold:236

Sign In:34

2017-01-18 02:01

На meizu m5 будет обнова?
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.