[Новости]#1й Юбилей# Meizu M3

1924

3

2016-12-17 15:25

Show all posts
Meizu M3 Note. Телефон который я посоветовал своему брату ибо ему нужна была стабильность. Сказать что телефон хороший ничего не сказать
Видя его, качество и стабильность, я понял что мне то он тоже нужен. И вот спустя время, я наконец то его взял. Пришел и сразу сказал что за модель мне нужна, продавцы как всегда просили опомниться, ???? но я то знаю за чем пришел, что мне нужно было.
Раз два три - Meizu молодцы. Ни разу не пожалел что телефон взял. Потому что вижу что это качество и стабильность. И это очень хорошо, учитывая что на рынке сейчас просто уйма всяких телефонов, и что бы пробиться сквозь толпу этих брендов и заявить о себе этого стоит многое. И видя большой потенциал что компания не стоит на месте очень похвально. Нужно больше захватить рынка, выпускать еще больше продуктов Meizu.
Теперь немного опыта о самом телефоне и мнение которое я составил.
Все тот же Meizu M3 Note, один из лидеров продаж, и качеству. Очень все удобно и лаконично, быстро узнается и выделяется по своему стилю.
Надежность еще один важный критерий этого телефона. И это очень круто, несколько падений, все по боку жив здоровый и готов служить и дальше.
Оболочка Flyme, которая превзошла все мои ожидания, эта лаконичность и простота пользования, просто легкость и очень удобное юзабилити, залог качественного устройства. Настроить телефон под себя, под свое настроение с Flyme, очень быстро и просто, и выглядит очень брендово. Уверен что Flyme 6 оправдает ожидания всех тех кто его ждет и возлагает надежды.
Проведя с телефоном несколько месяцев Вы покорили мое сердце.
Meizu, спасибо за такой телефон, один маленький фанат Вашей большой компании, знайте что верен в Вас и Ваше светлое будущее на рынке IT индустрии.

M3 Note

M3 Note

M3 Note

M3 Note