[Новости]#1й Юбилей# Конкурс контента (Россия)

8465

14

2016-12-08 19:44

   

За последний год Россия стала одной из стран-лидеров по количеству трафика на нашем форуме. Благодаря вашей поддержке мы выросли довольно быстро! Мы надеемся сделать наш форум своеобразным сообществом, в котором пользователи смогут не только получать информацию, но и делиться своим бесценным опытом использования Flyme с другими пользователями, с фанатами Flyme. И в этом конкурсе мы надеемся увидеть что-то, чем вы хотели бы поделиться, ваши истории, связанные с Flyme. Это может быть что угодно - ваш опыт использования Meizu / Flyme, это может быть какой-то ценный совет, обзор фишек системы, туториалы ... да всё, что хотите!



Как принять участие?

Это очень просто. Создайте новую тему в секции Россия, заголовок начните с #1й Юбилей# и напишите свой контент, историю, совет, обзор, все, что хотите написать о Meizu / Flyme. Поделитесь ссылкой на свою тему в соц.сетях, например, Facebook, Twitter, ВКонтакте и т.д., сделайте скриншот с этой ссылкой на своей странице в соцсети и прикрепите в своей теме.

Период проведения конкурса: 8.12.2016 (00:00 мск) - 17.12.2016 (18:59 мск)




Правила:

  • Контент должен быть оригинальным, на русском языке. Копипасты будут дисквалифицированы;
  • Пользователь должен поделиться ссылкой на свою тему на своей странице в соцсети (любой) и приложить скриншот этого поста в свою тему;
  • Модераторы выберут ТОП-10 тем и проголосуют за 3 (три) лучшие темы по каждой стране;
  • Модераторы должны выступать в роли судей; модератор будет дисквалифицирован вместе с пользователем, если обнаружится любое мошенничество или сговор.

Призовой фонд:
1е место: Meizu M5 - 1 шт
2е место: Беспроводные колонки Lifeme - 1 шт
3е место: Гарнитура EP51 - 1 шт