Aidar26
Honeycomb

Gold:6302

Sign In:653

2018-10-17 22:35

телефон хороший очень даже,  но экран по бокам у меня пожелтел о перегрева, бывает сенсор тупит на клаве, перезагрузка помогает, были м2м ,м3н косяков вообще не было, м2м грелся так что ожоги на теле оставались) а он до сих пор как новый работает)
  From Forum App
Reply Support () Report
nilayer
Froyo

Gold:173

Sign In:11

2018-10-17 15:18

и вот только прочитал, человек заказал 3 экрана, первые 2 были ужасного качества, а третий оригинал, но брак тача с заменой экрана не ушёл.
  From Forum App
Reply Support () Report
nilayer
Froyo

Gold:173

Sign In:11

2018-10-17 15:14

TimaHabibov create on 2018-10-14 20:22
Здравствуйте. По заверению разработчиков, Ваша проблема – хардверная. Они (как и я) советуют обратиться в сервисный центр

я только вижу как постоянно даже прямо сейчас на Али продают телефоны с этой проблемой, и отписываться люди купившие телефон у официального продавца мейзу на Али. проблема очень глобальная, огромная партия бракованных телефонов продается прямо сейчас. и очень жаль что официальный магазин мейзу Так же продает брак.
  From Forum App
Reply Support () Report
Sasha2dx
Donut

Gold:26

Sign In:0

2018-10-17 03:13

Edited by Sasha2dx at 2018-10-17 03:18
TimaHabibov replied at 2018-10-16 01:42
Теперь у меня есть просьба: если я общаюсь с Вами на "Вы" – будьте добры делать то же самое при общении со мной. Я – не Ваш друг или приятель и Вам,  как и кому-либо другому, ничего не должен.
Ок, я просто не вижу в этом ничего плохого и вообще большой разницы.

TimaHabibov replied at 2018-10-16 01:42
Под словом "диагностика" я имел ввиду диагностику устройства. Она проводится в сервисном центре...
А по поводу этого....многое из вышесказанного имеет просто очень отдалённую связь с реальностью. Во первых вы не сферический человек в вакууме, что бы не знать как работают наши сервисы (разве что за исключением некоторых и то преимущественно в столицах), а такая вещь как диагностика, в данном контексте, вообще звучит как нечто призрачное, и упоминаемое только с целью отвлечь всеобщее внимание и как нибуть избавится от нас. Если бы было всё так просто в плане сервиса, то почему крупные магазины, вроде цитруса, имеющие хорошее сервисное обслуживание (из личного опыта могу сказать), не ремонтируют и даже не деагностируют проблемные m6 note, а просто заменяют на новые...при чём на такие же, потому что других нету.)) Впрочем, на это вряд ли можно ответить.

Далее...вы, да и люди работающие в компании мейзу, тоже не сферические и не в вакууме, что бы не знать или не замечать, или как минимум не отрицать массовости данной проблемы, а когда проблема массовая, то это не моя проблема и не мой случай, а проблема компании, я понимаю, что никто не хочет что бы подобные вещи получили громкую огласку, но мы и не хотим этого, я всё ещё люблю эту компанию, потому что нет альтернатив по совокупности дизайна, оболочки, характеристик, цены и многих других вещей...изначально надо было просто разобраться вам в чём проблема и сообщить нам, что с ней делать, но я до конца даже не верю что ваше величество что то куда то передавал, и вместо решения мы были грамотно посланы...в сервис.) (а что не так с этим решением - в первом абзаце)


Нам остаётся по всей видимости только менять дисплеи на авось, или смириться (тоже имеет смысл, учитывая некоторые ответы от службы поддержки на е-мейл), а ещё не лишён смысла предыдущий коммент от .qwerty_112....Ведь так?) Решения никакого как и адекватного напутствия так и не будет?)

(впрочем, любые вопросы затронутые здесь можно воспринимать как риторические)


Reply Support () Report
qwerty_112
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 4

    Posts

  • 18

    Credits

Gold:4

Sign In:0

2018-10-16 20:57

в любом случае спасибо и за эту помощь модератору. очень жаль, что Мейзу так подвели с партией такого хорошо задуманого телефона. Придется обратить свое внимание на другие модели или даже марки.
Reply Support (1) Report
TimaHabibov
Marshmallow

Gold:13235

Sign In:1032

M2Honour Online Photo GeniusAvatar uploadedPandacontent creatorhotstar50KForumMembers70KForumMembers100KForumMembers10KForumPosts1st_anniversaryforum_appModerator

2018-10-16 01:42

Sasha2dx create on 2018-10-15 18:32
Так вы с разработчиками прошивки её уже провели?) Ведь кто как не они могут лучше всего сказать что не так в данной ситуации, и что же они сказали, когда ты с ними общался?...)

Под словом "диагностика" я имел ввиду диагностику устройства. Она проводится в сервисном центре. Как я уже сказал ниже, разработчики ответили, что было проведено тестирование, после которого было установлено, что данная проблема является хардверной, а не софтверной. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос. Теперь у меня есть просьба: если я общаюсь с Вами на "Вы" – будьте добры делать то же самое при общении со мной. Я – не Ваш друг или приятель и Вам,  как и кому-либо другому, ничего не должен.
  From Forum App

Comment

Sasha2dx: А по поводу этого....многое из вышесказанного имеет просто очень отдалённую связь с реальностью. Во первых вы
2018-10-17 03:13
Reply Support () Report
Sasha2dx
Donut

Gold:26

Sign In:0

2018-10-16 00:32

Edited by Sasha2dx at 2018-10-16 03:39
TimaHabibov replied at 2018-10-15 21:33
Для начала стоит провести диагностику
Так вы с разработчиками прошивки её уже провели?) Ведь кто как не они могут лучше всего сказать что не так в данной ситуации, и что же они сказали, когда вы с ними общался?...)
Reply Support () Report
TimaHabibov
Marshmallow

Gold:13235

Sign In:1032

M2Honour Online Photo GeniusAvatar uploadedPandacontent creatorhotstar50KForumMembers70KForumMembers100KForumMembers10KForumPosts1st_anniversaryforum_appModerator

2018-10-15 21:33

qwerty_112 create on 2018-10-15 09:27
хорошо. пусть проблема будет хардверная. А как ее решить тогда в сервисном центре? замена всего экрана помогает?

Для начала стоит провести диагностику
  From Forum App

Comment

Sasha2dx: Так вы с разработчиками прошивки её уже провели?) Ведь кто как не они могут лучше всего сказать что не так в да
2018-10-16 00:32
Reply Support () Report
qwerty_112
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 4

    Posts

  • 18

    Credits

Gold:4

Sign In:0

2018-10-15 15:27

хорошо. пусть проблема будет хардверная. А как ее решить тогда в сервисном центре? замена всего экрана помогает?
Reply Support () Report
Sasha2dx
Donut

Gold:26

Sign In:0

2018-10-14 20:46

TimaHabibov replied at 2018-10-14 20:22
Здравствуйте. По заверению разработчиков, Ваша пробл ...

И стольких людей, которые с ней столкнулись, хардверная?
А****ь б***ь. (извините)
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.