bolkon27
Eclair

Gold:90

Sign In:22

2017-03-07 02:56

Show all posts
User5201544600 create on 2017-03-06 23:02
Для М3 Note, нет готовой Android 6 прошивки, у U20 Android 6, потому что он позднее вышел как и M5 Note(Клон M3 Note). Они для каждой модели отдельную прошивку делают. Поэтому такая разница, У М3 Note обновят версию Android после нескольких стабильных глобал Flyme 6. Так что ждите

достали уже с этим ожиданием, первый и последний раз покупаю телефон этой фирмы,  камера отстой,  прошивки нормальной нет,  где справедливость?
  From Forum App
Reply Support () Report
bolkon27
Eclair

Gold:90

Sign In:22

2017-03-09 18:19

Show all posts
Slayfoxy create on 2017-03-08 18:19
Ахахах,купил бюджетник,еще и жалуется,ты прежде чем что-то брать,разузнай,а потом уже бери,не нужно тут соплями разбрасывать на форуме.

Это вы тут своими слюнями брызгаете, дальше чем нужно. Если купил китайфон на али,  то сиди в самом тихом и темном углу,  и разговаривай тише в полгода,  чтобы тебя не было слышно вообще.Я высказал свое мнение и меня твоё мнение меня особо не интересует.
  From Forum App
Reply Support () Report
bolkon27
Eclair

Gold:90

Sign In:22

2017-03-09 18:22

Show all posts
Zhenya696 create on 2017-03-08 03:04
что за чушь вы несете??? пользуюсь Про 6 и радуюсь в ручном режиме делаю фото  сравнимы с зеркалками начального уровня но крутым объективом или средними зеркалками с не сильно хорошим объективом, так же радует стабильность прошивок и прочее, вообще перешел на Meizu после iPhone и знаете, не жалею

тогда купи m3 note и сделай обзор сравнение,  ну как????  потом увидим кто и что там несет!!!!
  From Forum App
Reply Support () Report
bolkon27
Eclair

Gold:90

Sign In:22

2017-03-10 01:39

Show all posts
Slayfoxy create on 2017-03-09 17:40
У меня мейзу м3е никаких проблем нет,а вот вы, граждан единый кто тут жалуется,как раз таки  вы *слюнями брызгаете*  Судя потому что пишете о телефоне,а у меня все нормально,опять же ж ,хватит быть унылым говнецом,и думайте что покупаете, читайте,разузнайте все детали,а потом уже решайте,брать или нет,хватит скулить,как пёс паршивый.

редкостный толь и блядь, воздухай в другом месте,  я высказал свое мнение. Бюджетное мобильное средство разве может стоить в России 19 тысяч рублей? или ты умом тронулся Алёша,  ну поди тогда ебанись об угол овального дома,  поможет тебе точно снять розовые китайские очки.
  From Forum App
Reply Support () Report
bolkon27
Eclair

Gold:90

Sign In:22

2017-03-10 01:49

Show all posts
Zhenya696 create on 2017-03-09 21:00
я написал о том что не нужно судить о фирме в рамках одного телефона, как это в принципе и вы делаете сейчас! имею в использовании M3S и U20 и они меня тоже не разочаровали

я и написал ниже,  что камера в этом телефоне дно, и прошивок долго ждать,  которые ничего с этой самой камерой ничего не делают,  или ты хочешь сказать,  что в телефоне за 19 тыс рублей,  которые за него отдал, это нормально!!!!!???? БРЕДЯТИНУ то хорош гнать,  ты мне еще напиши,  как тот гусь снизу что это бюджетник за такие деньги это нормально!!!  Ребят я с вас хуею,  вы обзоры то хотя бы в интернете смотрите,  или готовы до последней усираться в своей точке зрения???!!!!)))))
  From Forum App
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.