keekkenen
Eclair

Gold:75

Sign In:0

2017-01-12 23:24

Show all posts
Edited by keekkenen at 2017-01-12 21:07

one mind - это какой-то костыль, необходимость в котором как-то неясна.. зачем он нужен ?
сколько раз у вас не получалось запустить приложение прямо сейчас - у меня такого не было ни разу, за все время использования аппарата, можно подумать это какой-то сервер приложения, а не телефон, которому требуется балансировка нагрузки

похожая ситуация и с секретностью превью в таск менеджере, ну какой в ней прок ?!
если аппарат будет дан попользоваться, то это будет гостевой режим, а так есть лок аппарата.. странная фича..

почему-то ни слова про энергосбережение не написано.. в настройках есть довольно интересные изменения и фичи, результат  работы которых пока не ясен..
восстановление из бекапа по-прежнему плохо работает - некоторое число иконок восстановленных приложений отсутствуют на экране, в итоге их неэно удалять и снова устанавливать, однако, если переключиться в easy режим иконки исправно появляются на экране..

теоретически easy режим мог бы быть интересным, если  мог бы быть настраиваемым, также как и шрифты (могли быть и помелче - крупноты более чем достаточно), и сетка иконок на рабочем столе..

защита пароля в клавиатуре - было интресно, если как оно работает.. это такой маркетинговый ход в противовес тому, что сама клавиатура, что угодно может в интернет передать..

не стоит воспринимать мой пост как какой-то негатив, нет, это конструктивные замечания
Reply Support () Report
keekkenen
Eclair

Gold:75

Sign In:0

2017-01-13 04:21

Show all posts
Caxapuk replied at 2017-01-12 23:58
какой вы хотите отзыв по энергопотреблению на прошив ...

не, нужно фантазировать.. изначально бета была для тестеров, но и ее установить можно за пару минут, потом была обычная бета для всеобщего пользования..
что касается энергопотребления (добавленного функционала), то это самое интересное что есть в прошивке, все остальное не более, чем новый вид/представление.. вангую, если будет 6-й дроид, есть большая вероятность, что не будет дежа вю как в 5-м дроидом - только внешние изменения интерфейса и только
Reply Support () Report
keekkenen
Eclair

Gold:75

Sign In:0

2017-01-13 21:08

Show all posts
Edited by keekkenen at 2017-01-13 19:29
Caxapuk replied at 2017-01-13 04:36
уважаемый, международную бету для тестеров установит ...
у меня достаточно знаний чтобы ее поставить, при наличии рута можно любую прошивку поставить, про международную - твоя фантазия, я ничего про нее не писал

ну, да я спутал.. говоря о прошивке, подразумевал, китайскую бету для закрытого тестирования, которую выкладывали участники ЗБТ, если кто выложил бы G прошивку для моего аппарата (MX4 Pro) я бы также ее установил, потому как она скорее всего была бы не на 6-м андроиде
Reply Support (0) Report
keekkenen
Eclair

Gold:75

Sign In:0

2017-01-14 03:04

Show all posts
AlexandrRostov replied at 2017-01-13 22:29
пятый- шестый.. какая в попу разница?! серьезно. особенн ...

меня, например,  интересует 6-й дроид, потому что с выходом 5-го разработчики явно плохо справились в плане энергосбережения, оно не изменилось, а должно было бы существенно..
Reply Support (0) Report
keekkenen
Eclair

Gold:75

Sign In:0

2017-01-14 03:06

Show all posts
georgezen replied at 2017-01-13 23:29
китайскую флорусом прогнать и будет практически все  ...

оно не на всех аппаратах работает.. в принципе Morelocale2 достаточно - все, что поддерживает нужный язык, будет его отображать
Reply Support (0) Report
keekkenen
Eclair

Gold:75

Sign In:0

2017-01-14 06:12

Show all posts
Caxapuk replied at 2017-01-14 03:39
какая фантазия, посмотри на каком форуме ты сидишь, ки ...

откуда мне знать что там тестируется ?!
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.