[Новости]MEIZU PRO 7 и PRO 7 PLUS представлены официально!

3367

8

2017-07-26 22:55

Edited by TimaHabibov at 2017-07-26 18:57

Сегодня в китайском городе Чжухай, на Родине MEIZU, состоялась презентация новых мощных и стильных флагманов PRO 7 и PRO 7 PLUS!

Новинки получили новый дизайн, разработанный совместно с германо-американской компанией Frog Design. Помимо классических цветов, были представлены и новые — зеркально-алюминиевый и ярко-красный.
  




Как и ожидалось, новинки получили дополнительный дисплей на задней панели, который, по словам Бая Юнсяна, будет показывать только самые важные уведомления, избавив пользователя от того хаоса оповещений, с которым каждый день сталкиваются активные пользователи. Помимо оповещений, для дополнительного экрана будет доступно огромное количество красивых обоев и скринсейверов. Кроме того, с помощью него можно будет делать сэлфи на двойной модуль камеры. Вице-экран выполнен по технологии AMOLED, имеет диагональ 1,9 дюйма и плотность пикселей более 300 PPI.


Второе новшество — двойная камера, состоящая из двух 12-мегапиксельных сенсоров SONY IMX386, один из которых цветной, а второй монохромный. За счет такой компановки и специальных алгоритмов, разработанных совместно с MediaTek, качество снимков выйдет на новый уровень. Бай Юнсян отметил, что существует 75 сценариев применения двойного модуля, среди которых детализированные монохромные снимки и портреты с эффектом боке. Фронтальная камера тоже присутствует. Она имеет разрешение 16Мп и новые алгоритмы съемки, благодаря которым ваши сэлфи станут еще лучше.


MEIZU PRO 7 получил две модификации, одна из которых работает на базе MediaTek Helio P25, а вторая на Helio X30. В первом случае доступно 64ГБ (EMMC5.1) встроенной памяти, а во втором 128ГБ (UFS2.1). Обе версии MEIZU PRO 7 имеют 4ГБ (LPDDR4X) ОЗУ.

MEIZU PRO 7 PLUS работает на базе Helio X30, имеет 6ГБ (LPDDR4X) ОЗУ и 64/128ГБ (UFS2.1) встроенной памяти.
Оба смартфона получили AMOLED-матрицы нового поколения с диагоналями 5.2″ и 5.7″ соответственно. MEIZU PRO 7 имеет дисплей с разрешением FullHD, а MEIZU PRO 7 PLUS комплектуется 2K-экраном.
MEIZU PRO 7 PLUS эксклюзивно получил поддержку нового стандарта быстрой зарядки mCharge 4.0, в то время, как младшая модель получила знакомую нам по предыдущим флагманам mCharge 3.0. mCharge 4.0 позволяет зарядить смартфон на с 0 до 67% за 30 минут.
  
Не забыла традиционно MEIZU и о музыкальной составляющей. Дополнительный экран новинок получил специальный интерфейс, позволяющий без проблем управлять музыкой без включения основного экрана. Ну и куда же без выделенного аудиочипа, которым всегда славились флагманы MEIZU!
MEIZU PRO 7/PRO 7 PLUS будут работать на Flyme 6 и Android 7.0.
Сроки появления флагманов в России, а также цены новинок будут известны позже.
Помимо смартфонов, были представлены наушники MEIZU FLOW.