TearfulToast
Donut

  • 2

    Threads

  • 6

    Posts

  • 51

    Credits

Gold:10

Sign In:0

content creator

2016-12-09 02:56

Show all posts
Между внешне странненьким Xiaomi redmi 3 pro и гладеньким Meizu 3s выбор был сложным, пришёл в магазин подержал оба в руках, и почти сразу купил троечку
Reply Support () Report
Maxim_Kremens ...
Donut

Gold:436

Sign In:71

Photo Genius

2016-12-09 03:47

Show all posts
Почему я выбрал Meizu? Этот смартфон самый легкий в управлении, интересная и необычная оболочка Flyme, первый Meizu, который я увидел это м2 mini, его я подарил своей жене, она вот уже год им пользуется, и не жалуется, на какие то проблемы в нем, работает идеально без всяких тормозов, через некоторое время коллеги по работе, тоже приобрели себе смартфоны Meizu, а я вот уже 4 месяца пользуюсь Meizu M3 Note, смартфон работает без всяких тормозов, обновился до последней версии Flyme и все ок)
  From Forum App
Reply Support () Report
用户520106414 ...
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 2

    Posts

  • 19

    Credits

Gold:6

Sign In:0

2016-12-09 03:57

Show all posts
Много раз видела обзоры и всякие релизы про Meizu, не мечтая даже когда то стать владельцем данного устройства. Помог один не приятный случай, в результате которого я была вынуждена искать новое устройство для связи с миром. Месяц я ходила на шоппинг и не могла определиться с выбором. Что то мне не нравилось, что то не подходило, что то не устраивало. Словом,  все устройства были совсем не тем,  чего бы мне хотелось. Мне хотелось отличаться,  выделяться (от тех же Афоней)). И я нашла что искала!
  From Forum App
Reply Support () Report
vorant94
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 2

    Posts

  • 7

    Credits

Gold:2

Sign In:0

2016-12-09 04:42

Show all posts
в первую очередь за кнопку. это же невероятно просто, удобно и практично, когда у тебя одна кнопка, которая и физическая и сенсорная! а остальное сложилось само по себе
  From Forum App
Reply Support () Report
用户520105732 ...
Donut

Gold:440

Sign In:75

2016-12-09 06:55

Show all posts
Одна из удобных опер систем и очень красивый и понятный интерфейс
  From Forum App
Reply Support () Report
raz_dva
Froyo

Gold:1263

Sign In:151

100KForumMembersPhoto GeniusPandaforum_app10KForumPosts1st_anniversary

2016-12-09 09:39

Show all posts
Из своей ценовой категории самый лучший вариант. Это не первый мой телефон этой фирмы и надеюсь что не последний. Радует поддержка в виде частых прошивке с исправлением багов. Начинка приличная. Ну и конечно же кнопка)))
  From Forum App
Reply Support () Report
raz_dva
Froyo

Gold:1263

Sign In:151

100KForumMembersPhoto GeniusPandaforum_app10KForumPosts1st_anniversary

2016-12-09 09:41

Show all posts
raz_dva create on 2016-12-09 11:39
Из своей ценовой категории самый лучший вариант. Это не первый мой телефон этой фирмы и надеюсь что не последний. Радует поддержка в виде частых прошивке с исправлением багов. Начинка приличная. Ну и конечно же кнопка)))

и  Flyme конечно же очень понравился.
  From Forum App
Reply Support () Report
DeadHaze317
Donut

Gold:173

Sign In:56

PandaAvatar uploaded10KForumPostsforum_app100KForumMembers1st_anniversary

2016-12-09 10:45

Show all posts
Edited by DeadHaze317 at 2016-12-09 09:01

Раньше у меня был Nexus 5. И я очень привык к плавной работе аппарата и плохой камере)
Случилась так что он умер. Бюджет был не большой и поэтому хотелось аппарат за вменяемые деньги. Был выбор между Xiaomi и Meizu. Xiaomi меня оттолкнул тем, что у них бывают проблемы с прошивками.
Meizu M3Note был достаточно дешевым, красивым телефонном с хорошими характеристиками.
В игры я не играю, использую для работы, поэтому мощный процессор был не нужен. Было условие чтобы интерфейс был удобным и работал плавно.
Сначало Meizu привлек оболочкой Flyme, которая по моему мнению удобнее чем MIUI. Потом тем, что кнопка HOME находится на передней панели. Потом стало интересно как Android может работать с помощью только одной функциональной клавишей.
Но когда пришел телефон и я начал им пользоваться что кнопка mTouch (ну или как это называется, когда тапом по кнопке делается шаг назад) это просто бомба. Парой беру iPhone в руки и у меня подгорает пятая точка ибо без этой кнопки я работать с телефоном не могу. Это оказалось на столько просто и удобно, что н знаю как без этого жить).
Я знаю что эти аргументы не самые важные, но для меня комфортная работа с устройством очень важна.
Reply Support () Report
Ahmed_05
Donut

  • 0

    Threads

  • 5

    Posts

  • 44

    Credits

Gold:9

Sign In:2

2016-12-09 13:11

Show all posts
Я его заказал чисто из за внешнего вида телефона,понравилась характеристика телефона и доступная цена,М3 note первый мой телефон фирмы Meizu,а про flyme тогда я и понятие не имел что это такое...
  From Forum App
Reply Support () Report
Ballav
Donut

  • 0

    Threads

  • 4

    Posts

  • 36

    Credits

Gold:4

Sign In:0

2016-12-09 18:24

Show all posts
Взял себе PRO 6, очень доволен, изначально когда узнал о нем все говорили что хороший, решил попробовать, оказался реально классный телефон, по лучше всяких там айфонов с бешеными ценами, в общем телефон мощь))
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.