ivan26rus6
Donut

Gold:40

Sign In:3

2019-03-27 01:01

NonameemanoN create on 2019-03-26 21:40
От тебя за версту несёт юношиским максимализмом.. Для работы один смарт, для чистого  андроида другой.. на хуй это людям упало? Мне нужен один телефон. Не важно сколько он стоит. Если я его уже купил и его не поддерживают, то я буду возмущаться. Это нормально. Это форум, Ваня. Знаешь что это значит? Я тебе это к тому, что не стоит пиздеть не по делу. Если у тебя всё ок, пройди мимо.

потухни, вспыхнул что-то. я спокойно и по делу, это ведь форум, юноша блин. я не говорю что использую два смарта ради чистого дроида или еще чего-то, привычка с двумя ходить.  если у тебя плохо то иди на 4пда а не тут ищи помощи, логичнее. ты б еще какой нибудь бкью купил и орал что поддержки нет,  чем ныть, лучше пойди своим купи или хуавей, че ныть попусту, как крик в пустоту
  From Forum App
Reply Support () Report
ivan26rus6
Donut

Gold:40

Sign In:3

2019-03-27 01:03

NonameemanoN create on 2019-03-26 23:25
Телефон вернулся. Вот и решил посмотреть, как у meizu дела. Нихуя не поменялось. Вы с Иваном, друг друга читайте. И будет Вам счастье. А лучше почтой обменяйтесь и пишите друг другу "взешеннные" письма. А я, так и быть, почитаю "нытье" людей.

купи другой и не ной.  форумы вообще не для нытья, зачем терпеть, выкинь, успокой душу
  From Forum App

Comment

User566737 ...: Правильно. Не устраивает идем дальше не останавливаемся... Я лично подождал на про6 еще подождал и купил себе мет 20 про. Доволен почти на 100% . Только одно от меизу не хватает это встроенной писалки разговоров. По работе очень нужная фишка была.
2019-03-29 03:59
Reply Support () Report
ivan26rus6
Donut

Gold:40

Sign In:3

2019-03-27 01:06

NonameemanoN create on 2019-03-26 23:25
Телефон вернулся. Вот и решил посмотреть, как у meizu дела. Нихуя не поменялось. Вы с Иваном, друг друга читайте. И будет Вам счастье. А лучше почтой обменяйтесь и пишите друг другу "взешеннные" письма. А я, так и быть, почитаю "нытье" людей.

а ты походу почтой с такими же недовольными поменялся. меня просто бесит нытье на подобие того как тут творится, вообще оно везде есть,  не важно какой телефон. но зная о проблемах которая существует годами, люди все равно покупают, а зачем? что бы потом прийти на форум и ныть?  мол это не так и все плохо. мозги есть вообще?
  From Forum App
Reply Support () Report
ivan26rus6
Donut

Gold:40

Sign In:3

2019-03-27 01:15

NonameemanoN create on 2019-03-26 23:25
Телефон вернулся. Вот и решил посмотреть, как у meizu дела. Нихуя не поменялось. Вы с Иваном, друг друга читайте. И будет Вам счастье. А лучше почтой обменяйтесь и пишите друг другу "взешеннные" письма. А я, так и быть, почитаю "нытье" людей.

просто когда люди пишут о проблеме и просят помощи, нет бы помочь попытаться раз такие как ты тут сидят,  а вместо помощи они слышат что мейзу гавно создатели гондоны. проблемы есть у каждой фирмы, сяоми, хуавей, у них нет проблем? да приходят обновления,  и что,  тоже не без багов,  да исправляют.  но что-то я не вижу багов в своем бюджетнике, хоть убей но не нахожу, при той сцене использования какой пользуюсь я.  а единичные какие то случаи,  ну бывает,  что ж теперь. все не без греха
  From Forum App
Reply Support () Report
NonameemanoN
Honeycomb

Gold:1372

Sign In:229

2019-03-27 01:43

ivan26rus6 create on 2019-03-27 01:15
просто когда люди пишут о проблеме и просят помощи, нет бы помочь попытаться раз такие как ты тут сидят,  а вместо помощи они слышат что мейзу гавно создатели гондоны. проблемы есть у каждой фирмы, сяоми, хуавей, у них нет проблем? да приходят обновления,  и что,  тоже не без багов,  да исправляют.  но что-то я не вижу багов в своем бюджетнике, хоть убей но не нахожу, при той сцене использования какой пользуюсь я.  а единичные какие то случаи,  ну бывает,  что ж теперь. все не без греха

Ваня. Не надо казаться тупее, чем ты есть на самом деле. Ты вообще, думаешь прежде чем писать? Закрываем этот бестолковый спор. Всего тебе хорошего.
  From Forum App
Reply Support () Report
dsnik
Ice Cream

Gold:5638

Sign In:783

2019-03-27 04:08

NonameemanoN create on 2019-03-27 01:43
Ваня. Не надо казаться тупее, чем ты есть на самом деле. Ты вообще, думаешь прежде чем писать? Закрываем этот бестолковый спор. Всего тебе хорошего.

Называют человека - глупцом, затем уходят в сторону. Подловатая тактика, человек “без имени” - вроде бы спор окончен, я прав. Или ?
  From Forum App
Reply Support () Report
ivan26rus6
Donut

Gold:40

Sign In:3

2019-03-27 13:45

NonameemanoN create on 2019-03-27 01:43
Ваня. Не надо казаться тупее, чем ты есть на самом деле. Ты вообще, думаешь прежде чем писать? Закрываем этот бестолковый спор. Всего тебе хорошего.

спор? какой спор? по себе людей не судят, я хотя бы не поливаю никого, а просто говорю как есть, нехер приобретать продукцию с проблемами. да,  с тобой та я и не хочу обмениваться словами, бестолку просто
  From Forum App
Reply Support () Report
Kaminoff
Donut

Gold:56

Sign In:16

2019-03-28 23:54

Людей нахваливающих Сасаёми, вообще отдельный катёл ждет!) Мало того что, Miui не имеет своих фишек, юзая наработки других брендов, они и по качеству материалов знатно проебуются. Из говна и палок, как говорится
Meizu тоже не без греха, но с качеством железа тут все гуд, а музыкальный подход вообще отдельная тема
  From Forum App

Comment

N0il: Ай да молодец, какие речи! Говно и палки! Ну мейзу тогда из соплей и обгрызенных ногтей, не иначе. А прошивку пи
2019-04-08 22:09
Reply Support () Report
User566737184
Donut

Gold:17

Sign In:1

2019-03-29 03:59

Правильно. Не устраивает идем дальше не останавливаемся...
Я лично подождал на про6 еще подождал и купил себе мет 20 про.
Доволен почти на 100% . Только одно от меизу не хватает это встроенной писалки разговоров. По работе очень нужная фишка была.
Reply Support () Report
N0il
Honeycomb

Gold:900

Sign In:68

2019-04-08 22:09

Kaminoff replied at 2019-03-28 23:54
Людей нахваливающих Сасаёми, вообще отдельный катёл ж ...

Ай да молодец, какие речи! Говно и палки! Ну мейзу тогда из соплей и обгрызенных ногтей, не иначе. А прошивку пишут в домах особого назначения, люди с отклонениями, получая за это пюре из щебня и опилок.
Reply Support () Report
123
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.