NonameemanoN
Honeycomb

Gold:1372

Sign In:229

2019-03-25 02:00

Show all posts
ivan26rus6 create on 2019-03-24 21:46
у меня м6т тоже с проблемами, сижу на дроиде 7 с флайм 6 и похер вообще, за оболочкой не видать что там и как, покупал в ноябре 18, и axon 7 на 8 андрюше,  толку то, все проги и туда и туда становятся которыми пользуюсь. только если официально Гугл плец перестанет давать доступ на пару нужных прог из-за устаревшости андрея то я его продам и просто пойду за другим. 10-20 к не такие огромные бабки что бы как телка сидеть и риветь что нет поддержки нет обнов. смотреть бл@ть противно

А как по Вашему - "как тёлка" и "как терпила", это одно и тоже?  Можете, хоть каждый день, покупать новый смарт за эти деньги и пусть за эти деньги, об вас вытирают ноги. Вы же себе завтра новый купите )). Вам же пох... Люди возмущаются. Это их право. Это их деньги. Это их мнение.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
NonameemanoN
Honeycomb

Gold:1372

Sign In:229

2019-03-25 02:39

Show all posts
N0il create on 2019-03-22 21:17
Edited by N0il at 2019-03-22 21:28 Мейзу ещё и логотип обновили. У компании Meizu , теперь также новый слоган - "Meizu это уверенный взгляд в будущее"По мнению китайского дизайнера Яполучами Бабло Зан Эхуй, этот логотип отображает теперешнее направление, которое выбрала компания Meizu. Так же, ожидается новая презентация компании , на которой будут объявлены новые устаревшие устройства. По слухам, эти устройства одни из первых не получат обновление на Android 9 и Flyme 8, ещё много другой ху#ни,  узнаем непосредственно после презентации.

... "Meizu это уверенный взгляд в будущее"...они меня не перестают веселить. Взгляд то уверенный, но лучше купить миелофон)) Тоже мне, гости и будущего ...
  From Forum App
Reply Support (0) Report
ivan26rus6
Donut

Gold:40

Sign In:3

2019-03-25 16:33

Show all posts
NonameemanoN create on 2019-03-25 02:00
А как по Вашему - "как тёлка" и "как терпила", это одно и тоже?  Можете, хоть каждый день, покупать новый смарт за эти деньги и пусть за эти деньги, об вас вытирают ноги. Вы же себе завтра новый купите )). Вам же пох... Люди возмущаются. Это их право. Это их деньги. Это их мнение.

оно логично что дешевое всегда хуже, и конечно же когда покупаешь дешевое, то будешь возмущаться, я просто сказал как есть,  а телка и терпила связка в чем? каждый год отвалить 15 тыщ за новый смарт это копейки, если и такого не можешь то и молчи что купил смарт за 15 и ждешь обновлений три года. что за бред,  смысла в этом нет никакого. одно дело еще взять смарт от а бренда, другое с поднебесной
  From Forum App
Reply Support (0) Report
ivan26rus6
Donut

Gold:40

Sign In:3

2019-03-25 16:40

Show all posts
NonameemanoN create on 2019-03-25 02:00
А как по Вашему - "как тёлка" и "как терпила", это одно и тоже?  Можете, хоть каждый день, покупать новый смарт за эти деньги и пусть за эти деньги, об вас вытирают ноги. Вы же себе завтра новый купите )). Вам же пох... Люди возмущаются. Это их право. Это их деньги. Это их мнение.

нужно просто смотреть реально правде в глаза. мейзу уже не та компания от которой чего-то ждешь, уж точно обновлений на бюджетники. я владелец мейзу только из-за хорошего опыта с плеерами и м5нот в свое время. вот сейчас и купил специально м6т зная что дороже брать смысла нет,  и я не жду обнов
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Dmitry.V.G
Ice Cream
Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Gold:3198

Sign In:247

1st_anniversaryforum_app10KForumPosts100KForumMembersPanda

2019-03-25 21:39

Show all posts
Edited by Dmitry.V.G at 2019-03-25 15:43

И зачем в таком случае покупать Meizu, если у них такая задница? В то время как конкуренты напротив — бьют врага именно поддержкой, наличием NFC, а некоторые и вовсе хотят переходить на 1,5 годовую официальную гарантию.

Я сам начинал с плеера, затем было 2 смартфона Meizu, но сейчас я этот геморрой на глазу разве что врагу порекомендую. Особенно после того как «соскочил» с Meizu на другой бренд и увидел как там обстоят дела в бюджетном сегменте (регулярные обновления, на подходе A9 Pie, NFC и всё это за те же деньги что и m8 note, при аналогичной же «начинке»).
Reply Support (0) Report
ivan26rus6
Donut

Gold:40

Sign In:3

2019-03-25 23:24

Show all posts
Dmitry.V.G create on 2019-03-25 21:39
Edited by Dmitry.V.G at 2019-03-25 15:43 И зачем в таком случае покупать Meizu, если у них такая задница? В то время как конкуренты напротив — бьют врага именно поддержкой, наличием NFC, а некоторые и вовсе хотят переходить на 1,5 годовую официальную гарантию. Я сам начинал с плеера, затем было 2 смартфона Meizu, но сейчас я этот геморрой на глазу разве что врагу порекомендую. Особенно после того как «соскочил» с Meizu на другой бренд и увидел как там обстоят дела в бюджетном сегменте (регулярные обновления, на подходе A9 Pie, NFC и всё это за те же деньги что и m8 note, при аналогичной же «начинке»).

как основной мейзу - нет, как рабочий конь -да, при том что мне нравится внешность и флайм (как ни странно) обновления были, недавно с 6.3.4.1 на 6.3.4.4 патч. а обновление Андрюши, хм, я уже сказал свое мнение на этот счет, все ставится и за флаймом не видать ниче.. чистым я любуюсь на axon 7. меня м6т абсолютно во всем устраивает. автономность выше среднего, камеры норм, дисплей норм, в общем отыгрывает свою стоимость в 9000 косых на 3/32 рст
  From Forum App
Reply Support (0) Report
NonameemanoN
Honeycomb

Gold:1372

Sign In:229

2019-03-26 21:40

Show all posts
ivan26rus6 create on 2019-03-25 23:24
как основной мейзу - нет, как рабочий конь -да, при том что мне нравится внешность и флайм (как ни странно) обновления были, недавно с 6.3.4.1 на 6.3.4.4 патч. а обновление Андрюши, хм, я уже сказал свое мнение на этот счет, все ставится и за флаймом не видать ниче.. чистым я любуюсь на axon 7. меня м6т абсолютно во всем устраивает. автономность выше среднего, камеры норм, дисплей норм, в общем отыгрывает свою стоимость в 9000 косых на 3/32 рст

От тебя за версту несёт юношиским максимализмом.. Для работы один смарт, для чистого  андроида другой.. на хуй это людям упало? Мне нужен один телефон. Не важно сколько он стоит. Если я его уже купил и его не поддерживают, то я буду возмущаться. Это нормально. Это форум, Ваня. Знаешь что это значит? Я тебе это к тому, что не стоит пиздеть не по делу. Если у тебя всё ок, пройди мимо.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
oleguser82
Gingerbread

Gold:465

Sign In:21

2019-03-26 22:22

Show all posts
Флейм достаточно интересная оболочка, но с появлением 8-го андроида она утратила свою актуальность.
Оффтоп! А что за день сегодня? Неужели китайские ревизоры прочитали отзывы международных пользователей?
  From Forum App
Reply Support (0) Report
dsnik
Ice Cream

Gold:5638

Sign In:783

2019-03-26 22:28

Show all posts
NonameemanoN create on 2019-03-26 21:40
От тебя за версту несёт юношиским максимализмом.. Для работы один смарт, для чистого  андроида другой.. на хуй это людям упало? Мне нужен один телефон. Не важно сколько он стоит. Если я его уже купил и его не поддерживают, то я буду возмущаться. Это нормально. Это форум, Ваня. Знаешь что это значит? Я тебе это к тому, что не стоит пиздеть не по делу. Если у тебя всё ок, пройди мимо.

А мне посты ivan 26 нравятся, всё взвешанно в отличии от вас. Ваши посты 10тимесячной давности припомните - ошибся, признал, поменял. Вопрос - так какого икса, Вы, поменяв бренд, трётесь на этом форуме?
  From Forum App
Reply Support (0) Report
NonameemanoN
Honeycomb

Gold:1372

Sign In:229

2019-03-26 23:25

Show all posts
Телефон вернулся. Вот и решил посмотреть, как у meizu дела. Нихуя не поменялось. Вы с Иваном, друг друга читайте. И будет Вам счастье. А лучше почтой обменяйтесь и пишите друг другу "взешеннные" письма. А я, так и быть, почитаю "нытье" людей.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
123Next
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.