[Вопросы/Проблемы]Meizu MX5 самая удачна модель и самая неудачная Flyme

1264

4

2019-02-24 23:08

Show all posts
Покупал еще в 2015 был топовый смарт за 27000 - сразу начались глюки с экраном - самопроизвольные нажатия экрана до нескольких десятков в секунду (продавец - инет-магазин отморозился), но после нескольких обновлений вроде все заработало, хотя смарт стал работать и не так шустро как поначалу.

В общем постоянно была проблема с тел книгой - ищешь контакт - он не находит, набираешь его же номер - выводит контакт и множество мелких проблем, которые сглаживала хорошая 20 мегапиксельная камера и прекрасного качества экран.

За почти 4 года использования было много проблем, включая русификацию, как родная прошивка (магазинная) слетела, китайская никак не русифицировалась, да махнул рукой, благо английский знаю со школы.

Теперь оказалось после обновления на 7 Флайм ЮСБ перестало вообще определять подключаемое устройство (да оно и не работало корректоно в течении 3-х лет).

Теперь встал вопрос о вообще дальнейшем использовании смарта - пульт от квадрокоптера к нему не подключить - постоянно коннект-дисконнект через юсб (с интервалом 2-5 сек), что делает невозможной работу, камера перестала фокусироваться на дальние расстояния (лазер работает)...

Да фото судя по качеству - интерполированные - нет там 20 мегапискселей...

P50828-182043_optimaze.jpg