用户520118741 ...
Donut

Gold:20

Sign In:0

2018-12-01 07:04

Show all posts
Я скачал с androeeda сервисы google 12.5.15, после установки зашел в ютуб, выскочило что нужно их обновить. После обновы все пашет уже сутки.
Если не поможет пробуйте старую версию google installer поставить.
Крч методом тыка у меня заработало. (на androeede есть все версии  прог гугл)Удачи...
  From Forum App
Reply Support (0) Report
AlexRobux
Donut

Gold:52

Sign In:3

2018-12-08 20:33

Show all posts
Единственный путь от этого = скачать google installer из 4pda (только 4pda или работать не будет я чекал)а потом нажимаете “удалить” а потом “установить” и когда он установится переустановите телефон. Да, это не всегда работает но временами это единственный рабочий способ но эта херь может слитать, и изза этого стоит установить старую версию этой проги но и это не всегда работает. Как вариант моя рекомендация откатить к пятому флайму я так сделал и вылетает реже.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
用户520065730 ...
Donut

Gold:566

Sign In:108

2018-12-09 02:39

Show all posts
Это ответ с форума который я решил распространить чтобы у вас небыло таких же проблем. У меня тоже все работает.

Ребята я тоже сталкнулся с этой проблемой.  И кажется нашол решение.  1. Скачиваем гугл инсталлер.  2 устонавливаем гугл сервисы.  3 заходим в безопасность-разрешение-запуск в фоне. Выбераем плей маркет, ютуб, гугл плей сервисы и и ставим галочку вовсех трех" запретить работу в фоне.  Затем возвращаемся в гугл инсталлер удаляем гугл сервисы и снова загружаем.  Перезапускаем телефон и
  From Forum App
Reply Support (0) Report
123
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.