[Питання/Проблеми]касаемо прямых эфиров и сторис вк/инсте

2193

16

2018-08-05 22:39

  From Forum App
Инвалиды (не те, что с ограниченными возможностями, а команда меизу), вот объясните, есть ОГРОМНЕЙШИЙ БАГ с прямыми эфирами и историями. Баг известен уже не один месяц. Большое кол-во тем, вопросов касаемо этой темы. Ответы в стиле импотентных админов форума : "разработчики знают про проблему" уже не канают. Так сложно менеджменту меизу поставить задачу для решение этой проблемы?? Выпустить, с*ка, не большой фикс?? может пора уже наладить обратную связь между командой меизу и обычными обывателями?? В чем проблема заключается в выпуске фикса?? Складывается ощущение, что вся команда  меизу начиная от импотентных админов форума, заканчивая безрукими инвалидами разработчиками (не в обиду людям с ОФВ), но судя по частоте выпуска прошивок, их качеству, складывается именно такое впечатление (про безрукость в прямом смысле этого слова). Сразу отсекая вопросы про модель и номер прошивки пишу : M3N, L681, 6.3G. Разумеется шился через рекавери, со всеми вайпами. Ракообразные, дайте обратную связь людям. Уже не просим флайм 7 и ведро 7мое, дайте фикс, с#к@ на существующие баги. Телефон свое доживет и на свалку, но меизу больше никогда. Репутационные потери компания уже несет и в свою очередь, я сделаю все возможное, чтобы из моего круга общения никто эту помойку больше не купил. Почему я описал выше и в принципе можете посмотреть форум - все предельно понятно. Выводим в топ ребзя.
Всем мир!  (кроме ипотентных и ракообразных)