[Новости]II Ежегодный конкурс Flyme: Конкурс тем

152182

25

2017-11-02 04:55

Show all posts
Edited by TimaHabibov at 2017-12-18 18:13

014017bzww40mxtqp6pzh6.png.thumb.jpg
------ Уведомление о переносе даты появления тем в приложении "Темы" ------
Первый этап конкурса завершился, мы получили темы от дизайнеров по всему миру! Но вышло больше тем, чем мы ожидали. Наша команда работает день и ночь, выбирая лучшие работы и превращая их в темы! Однако, из-за ограниченности в кадрах и огромного количества материала, нам придётся отложить дату появления тем в приложении "Темы" на некоторое время. Они будут доступны для загрузки 3 Января! Благодарим за терпение, следите за обновлениями!



Комментарии для участия в конкурсе нужно оставлять под этим постом! Комментарии можно писать на русском языке.


Привет, ребята! Мы знаем, что на этот раз обслуживание веб-сайта заняло слишком много времени, поэтому давайте возобновим наше путешествие с нашего ежегодного конкурса по разработке тем!


В прошлом году у нас был тематический конкурс, и мы получили десятки выдающихся работ. В этом году, чтобы сделать конкурс более захватывающим и сложным, мы определили тему: Праздничный сезон. Все участники должны разработать темы с элементами, связанными с такими праздниками, как: День благодарения, Рождество и Новый год.

В этом году мы подготовили отличные призы (PRO 7 Plus и не только!) И новый оценочный механизм, чтобы сделать конкурс более справедливым! Также у нас есть дополнительные призы для пользователей форума! Листайте дальше!

Тема конкурса: Тема с элементами Дня Благодарения, Рождества и Нового года.

График:
31 октября 2017 года - 27 ноября 2017 года: Заполните
форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf40n9uaGThDoAKM61X9xrDG82AN2uU7RfwZMlS-zSaxr17lA/viewform?usp=send_form и отправьте свою работу на flyme.theme@meizu.com
27 ноября 2017 года - 3 декабря 2017 года: Команда Flyme создает темы, основываясь на работах участников
4 декабря 2017 года - 18 декабря 2017 года: Проверка тем дизайнерами Flyme, после которой пользователи смогут загрузить их из приложения "Темы"
20 декабря 2017: Подведение итогов


Как принять участие:
Шаг 1: Заполните
форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf40n9uaGThDoAKM61X9xrDG82AN2uU7RfwZMlS-zSaxr17lA/viewform (На английском)
Шаг 2: Отправьте свою работу на flyme.theme@meizu.com
Ваша работа должна содержать картинку-превью (для отображения в приложении "Темы"), обои для рабочего стола, обои для экрана блокировки, иконки системных приложений, цифры для иконки приложения Календарь, иконки сторонних приложений. Все требования продублированы на изображении в прикрепленном файле, пожалуйста, убедитесь, что вы всё правильно поняли и обратите внимание, что работы принимаются до 00:00 (GMT + 8) 27 ноября 2017 года. (Если изображение с инструкцией отображается неправильно, вы можете сохранить его на свой компьютер, для ознакомления).


Как победить:
Шаг 1: После подачи заявки команда Flyme проверит, выполнены ли все условия участия. Затем мы сохраним все ваши материалы, чтобы превратить их в темы.
Шаг 2: Созданные темы будут загружены в приложение "Темы". При определении победителя, от общего количества скачиваний темы будет учитываться только 60%.
Шаг 3: Дизайнеры команды Flyme оценят все работы. При подведении итогов оценки дизайнеров будут составлять 40% при принятии решения.
Шаг 4: Мы объявим результаты и победителей!



▲ Специальная ссылка для участников прошлогоднего конкурса ▲
Если вы участвовали в подобном конкурсе в прошлом году, вы также можете заполнить
форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf40n9uaGThDoAKM61X9xrDG82AN2uU7RfwZMlS-zSaxr17lA/viewform , указав электронный адрес (тот же, который вы использовали для участия в прошлом году), чтобы рекомендовать других дизайнеров*. Если выиграет любой из ваших рекомендуемых дизайнеров, вы получите тот же выигрыш, что и он!
* 1 прошлогодний участник может рекомендовать только 3 НОВЫХ дизайнера (что означает, что рекомендуемые дизайнеры не могут быть участниками прошлогоднего конкурса); если вы рекомендуете более 3 дизайнеров, мы не будем считать рекомендации после третьего.
* Если новый дизайнер рекомендован более чем 1 человеком, его реферер будет выбран на основании времени подачи заявки, ПЕРВЫЙ, кто порекомендует  его/ее, будет засчитан как его/ее реферер.


Система оценивания и призы:
Конечная оценка: Количество скачиваний (60%) + оценки профессиональных дизайнеров (40%)
Победитель/Приз/
Условия победы
Первый приз/PRO 7 Plus (6 + 64 ГБ, черный)/Основываясь на итоговой оценке.
1 приз за второе место/M6 Note (3 + 32 ГБ, черный)/
Основываясь на итоговой оценке.
2 приза за третье место/
M6 (2 + 16GB, золото)/
Основываясь на итоговой оценке.
1 приз за самую популярную тему/
Наушники Meizu Flow/
Самая популярная тема во время конкурса*.
1 приз от дизайнера команды Flyme/
Наушники Meizu Flow/
Лучшие оценки, полученные от профессиональных дизайнеров.
Призы участникам прошлогоднего конкурса (тем,кто рекомендует участников этого конкурса)/
Тот же выигрыш, что и рекомендованный участник/Вы должны быть участником прошлогоднего конкурса.
5 удачливых пользователей форума/
Подарочная карта Amazon $20/
10%, 30%, 50%, 70%, 90% комментарий под этим постом*.


* Чтобы избежать несправедливых результатов, разработчики приложения "Темы" будут контролировать загрузку тем. На одно устройство можно загружать определенную тему до трех раз, если это условие будет проигнорировано, избыточное количество загрузок темы учитываться не будет.
* Если участник прошлогоднего конкурса порекомендует более одного победителя этого конкурса, он (участник прошлогоднего конкурса) получит только 1 приз (тот же самый, что и рекомендованный им участник, занявший наивысшее место в этом конкурсе).
* Чтобы избежать поддельных учетных записей и нежелательных комментариев, одна учетная запись может оставлять комментарий под этим постом до 5 раз, если данное условие будет проигнорировано, участник, проигнорировавший его, будет дисквалифицирован. Учетные записи одного и того же IP-адреса будут считаться одним и тем же лицом, и после их обнаружения будут дисквалифицированы.



Дополнительные пояснения:
1. Один дизайнер может представить несколько тем, однако, если его / ее работы выиграют более 1 приза в первой, второй или третьей номинации, он / она получит только самый ценный приз.
2. Приз за самую популярную тему и приз от дизайнера - это две независимые награды, поэтому победитель первой, второй или третьей номинации может также получить эти 2 награды. Однако, если эти 2 награды вручаются одному и тому же человеку, он получит только наушники MEIZU Flow.
3. Если участник выигрывает приз, и рекомендованный им участник также выигрывает, он получит только более высокий приз из 2 призов, однако мы отправим наушники MEIZU Flow. Например: если дизайнер Mr.A выигрывает M6 Note, а его рекомендуемый друг Miss B выигрывает PRO 7 Plus, Mr,A получит PRO 7 Plus (то же, что и Miss B) + наушники Flow (без M6 Note).
4. Приз за "счастливый" комментарий вручается только пользователям, которые не выиграли никаких дизайнерских призов. Если победитель в номинации "счастливый комментарий" победил в какой-либо другой номинации - его приз за "счастливый" комментарий переходит к следующему комменту под этим постом.
5. Все работы должны быть оригинальными. Если какая-либо работа будет заявлена как плагиат, при наличии неопровержимых доказательств, она будет дисквалифицирована, и мы прекратим работать с дизайнером в любых будущих конкурсах/каких-либо других мероприятиях.
6. Команда Flyme имеет право изменять условия конкурса без объяснения причин.



Еще раз напоминаем: Комментарии для участия в конкурсе нужно оставлять под этим постом! Комментарии можно писать на русском языке.


Удачи!

required materials for theme.png