Adani949
Donut

Gold:13

Sign In:1

2017-08-18 02:58

Show all posts
не давно пользовался галакси а5 2016 который был куплен за 9 тыщ после этого свой мх6 просто хочется выкинуть, единственный плюс мх6 это диагональ экрана и все
  From Forum App
Reply Support (0) Report
BasicSplatter
Froyo

Gold:80

Sign In:7

2017-08-18 02:59

Show all posts
vital53 create on 2017-08-18 02:52
Во-первых, автора поста надо забанить за подобное сравнение (это похоже на разжигание межнационалной ненависти) , ав остальном- полностью согласен с утверждением о криворуко сти .

Если это кого то оскорбляет - извините . Я писал это под большой грудой ненависти ,что задавила мой разум .. Просто этот телефон с этой прошивкой не раз подставляли меня .. Просто я уже не могу это терпеть и кстати мой мх6 сейчас лежит в мусорке. Ближайшие пару лет я не собираюсь покупать ничего от китаез
  From Forum App
Reply Support (0) Report
alexpalas
Honeycomb

Gold:2685

Sign In:373

Honour Online Photo GeniusAvatar uploadedPandacontent creatorhotstarM3 note50KForumMembers70KForumMembers100KForumMembers10KForumPosts1st_anniversaryforum_appModeratorValue Contribute

2017-08-18 03:33

Show all posts
BasicSplatter replied at 2017-08-17 20:59
Если это кого то оскорбляет - извините . Я писал это по ...

А ведь достаточно было прошить китайскую версию, и все перечисленные вами проблемы бы ушли.
Я повторюсь(это ко всем) - если у вас проблемы на глобальных G прошивках, это проблема не телефона, а криворуких кодеров из Индии.
Забудьте о G прошивках, если вы хотите нормальной работы телефона.
Ставите китайку А - получаете телефон как он задуман, а не утюг для глажки.
Reply Support (0) Report
Yurbas33
Froyo

Gold:42

Sign In:2

2017-08-18 03:35

Show all posts
Тут все не серьезно, зе четыре месяца девять китаек, и одна подгулявшая глобалка. И соси бол.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
用户534284836
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 1

    Posts

  • 11

    Credits

Gold:1

Sign In:0

2017-08-18 04:56

Show all posts
у меня PRO5, работает идеально, прошивка 6.1.0.0g, все шустро, батарея 5-6 часов активного пользования.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
artfuture2001
Froyo

Gold:324

Sign In:63

2017-08-18 07:15

Show all posts
N0il create on 2017-08-17 15:31
Edited by N0il at 2017-08-17 15:38 Капец вы не умный человек... Это называется идиократия, не волнуйтесь, сейчас много недоразвитых людей... К сожалению... Да, тут обязательно кто-то вас поддержит... Бенчмар, которому вы не хотите верить просто показывает за сколько времени садиться телефон при циклической игре ролика. А именно ваша фраза убила на повал))) если человек будет хотя бы чуть умнее табуретки, сможет поржать))) Да, а в жизни результат для телефонов будет меньше, так как тут они просто играли и их некто не трогал. P.S. На этой замечательной ноте должен откланяться! Если вы глазам не верите , а читать и что-то пытаться понять это для вас слишком. Ну так и живите, доказывать вам что-либо смысла не имеет. Павлов доказал - Кошка останется кошкой, собака будет собакой, идиот всегда идиотом. Или как бы сказал Филипп Филиппович Преображенский - Вы идиот и вас лечить бесполезно.

Кто-то лучше в режиме ожидания , кто-то при активном использовании, кто-то и там и там , а сравнивать автономность только по ролику-бред как и все ваши коментарии по которым появляется впечатление, что у вас синдром неполноценности и вы пытаетесь оскорблением других и снобизмом как-то это превозмочь, а еще при прокрутке ролика больше работает  gpu, а не cpu. Вы только думаете что вы умный) думаю мут вас скоро достигнет)
  From Forum App
Reply Support (0) Report
artfuture2001
Froyo

Gold:324

Sign In:63

2017-08-18 07:22

Show all posts
N0il create on 2017-08-17 15:31
Edited by N0il at 2017-08-17 15:38 Капец вы не умный человек... Это называется идиократия, не волнуйтесь, сейчас много недоразвитых людей... К сожалению... Да, тут обязательно кто-то вас поддержит... Бенчмар, которому вы не хотите верить просто показывает за сколько времени садиться телефон при циклической игре ролика. А именно ваша фраза убила на повал))) если человек будет хотя бы чуть умнее табуретки, сможет поржать))) Да, а в жизни результат для телефонов будет меньше, так как тут они просто играли и их некто не трогал. P.S. На этой замечательной ноте должен откланяться! Если вы глазам не верите , а читать и что-то пытаться понять это для вас слишком. Ну так и живите, доказывать вам что-либо смысла не имеет. Павлов доказал - Кошка останется кошкой, собака будет собакой, идиот всегда идиотом. Или как бы сказал Филипп Филиппович Преображенский - Вы идиот и вас лечить бесполезно.

Перечитал ваш старые сообщение, смог составить диагноз: Фанатизм Сяоми 4 степени(крайней). Лечение: невозможно. Рекомендация:0 Отправить в изолятор с другими фанатиками
  From Forum App
Reply Support (0) Report
037rv
Ice Cream

Gold:2330

Sign In:258

2017-08-18 07:38

Show all posts
m2 note
  From Forum App
Reply Support (0) Report
用户520360230 ...
Eclair

Gold:14

Sign In:0

2017-08-18 20:31

Show all posts
Блин, достало эту хрень читать!!! Телефоны у вас левые что ли!!?? ))))) pro5  всё отлично! проблем никаких!!!
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Ballav
Donut

  • 0

    Threads

  • 4

    Posts

  • 36

    Credits

Gold:4

Sign In:0

2017-08-18 21:50

Show all posts
Что за ду*ак оставил этот пост? У меня pro6, все идеально работает, не жалуюсь
  From Forum App
Reply Support (0) Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.