yaroxa
Eclair

Gold:439

Sign In:94

2017-08-17 20:49

А  криворуки и не далёких,прочь с форума
  From Forum App
Reply Support () Report
Redculture
Gingerbread

Gold:233

Sign In:4

2017-08-17 21:30

Лол m3s держит 4 часа просмотра видео на 6.1..
  From Forum App
Reply Support () Report
Bielinskyi
Ice Cream

Gold:2843

Sign In:389

100KForumMembersPhoto GeniusPandaAvatar uploaded10KForumPosts1st_anniversaryforum_app

2017-08-17 22:55

всем насрать на твое видео, руки вырости прямые и перепрошей!
  From Forum App
Reply Support () Report
ghuman
Eclair

Gold:46

Sign In:4

2017-08-17 23:41

я соглашусь с ним, мой мх6 на прошивке флайм 5 работал гораздо дольше и не так сильно грелся, + в флайме 6 больше недоработок причем серьезных которые видно невооруженным глазом, хотя эту прошивку ждали очень долго,  и они сами писали что тестируют ее дабы не было проблем, типа пусть лучше выйдет позже но будет работать как нужно, а в итоге получилась полная херня. Как можно было убрать таймер с камеры? как можно было сделать корявый перевод который накладывается друг на друга
  From Forum App
Reply Support () Report
ghuman
Eclair

Gold:46

Sign In:4

2017-08-17 23:48

Фронтальная камера стала просто отвратительно показывать, все ооочень сжато но когда фото сохраниться все нормально, зачем это делать спрашивается? виджеты погоды или часов при перезагрузке телефона приходится ставить снова т. к. они не появляются, снимать видео больше 15-20 минут неполучиться т. к. он раскалиться до невообразимой температуры и просто не сохранит твой ролик а напишет высокая температура камера будет выключена. Телефоны meizu  не плохие а вот последняя прошивка их убила.
  From Forum App
Reply Support () Report
ghuman
Eclair

Gold:46

Sign In:4

2017-08-17 23:53

Я откатился на флайм 6 на своем meizu mx6 и он стал гораздо дольше держать заряд батареи, и не так сильно греться, советую и вам так же поступать если что то не устраивает. Но как это не прискорбно бы звучало придется покупать oneplus я не в коем случае не рекламирую этого производителя, но если внимательно смотреть ролики, читать форумы и просто отзывы владельцев, этот бренд отрабатывает свою стоимость, и они с каждым выпуском прошивки делают его только лучше, а не наоборот.
  From Forum App
Reply Support () Report
ghuman
Eclair

Gold:46

Sign In:4

2017-08-17 23:55

прошу прощения опечатка вышла откатился на флайм 5.И извиняюсь за столь много написанного,  прорвало немного
  From Forum App
Reply Support () Report
PiratCopyInc
Donut

Gold:4

Sign In:1

2017-08-18 00:54

Ребята всем привет. Я мейзувод с самого первого смарта м8. Сейчас есть еще м9 который первый на андроиде (работает зараза но программно устарел). сейчас мх6 и на 5флаим он работает отлично но 6 для мх6 конкретно шлак. жор батареи, глюки зависания. хватило меня на 3 дня и вернулся на 5флаим. что интересно не у всех 6флаим г. у друзей на м3с и м3нот работает стабильно. А вот мх6 они с прошивкой опрокинул жестко.
  From Forum App
Reply Support () Report
twixter118
Eclair

Gold:180

Sign In:66

2017-08-18 02:14

Meizu m3 note, flyme 6, полет нормальный
  From Forum App
Reply Support () Report
vital53
Eclair

Gold:25

Sign In:4

100KForumMembers

2017-08-18 02:52

Во-первых, автора поста надо забанить за подобное сравнение (это похоже на разжигание межнационалной ненависти) , ав остальном- полностью согласен с утверждением о криворуко сти .
  From Forum App
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.