[Вопросы/Проблемы]Это уже несерьезно!!!

13036

60

2017-08-15 08:47

  From Forum App
(mx6) Телефоном просто невозможно пользоваться ,мало того что он греется как евреи в 45 ,так и зарядку не держит !! Думаю все знают про батл оксимирона и гнойного ,так вот , мне не хватило полного заряда батареи ,чтобы посмотреть этот батл от начала и до конца !!! ЧТО ,МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ ШУТИШЬ ...?? ВЕДЬ БАТЛ ИДЕТ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧАСА?!?!Да ,друзья мои ,батл идет чуть больше часа ,но телефон сел не дав мне досмотреть его.. Это уже не шутки Я просто лишний раз не пользуюсь телефоном потому что мне надо позвонить ,мне надо знать сколько время ,я не могу сидеть ВКонтакте или Инстаграме потому что заряда хватит на 2 часа максимум ,у меня редко выдаётся возможность зарядить телефон,благо он заряжается чуть быстрее чем садиться ,хотя разница не большая.. Я вас ребята прошу ,не покупайте эти смартфоны! Спрос рождает предложение ,когда эти лицемеры поймут ,что им не долго осталось дурака валять ,они начнут делать качественно ,а пока копите деньги на продукцию эпл или Самсунг ,они хотя бы не разряжаются за 2 часа .....