Metant
Gingerbread

Gold:241

Sign In:42

2017-08-09 06:03

Show all posts
За такие деньги лучше не получите.
  From Forum App
Reply Support () Report
igoni0xc
Eclair

Gold:125

Sign In:42

2017-08-11 01:44

Show all posts
dimelis17 create on 2017-07-24 19:11
автор, учи русский, стремно читать.  Матчасть подтяни, в тексте только щенячий восторг, никакой конкретики. И с вашей подготовкой сравнивать две совершенно разные системы, а также телефоны по меньшей мере такая глупость...

Извините меня, если я написал отзыв который Вам "стремно" читать и за опечатки в тексте, когда пишешь с телефона такое бывает.  Моя подготовка, вторе высшее оброзование. Одно из них связано с разработкой програмного обеспечения, этого достаточно чтобы   "сравнивать две совершенно разные системы". "Щенячий восторг" я тоже не понял где Вы увидили, всего лишь описал опыт пользования своими смартфонами. Думаю,  что имею право писать свое мнение на форуме. Хорошего вечера Вам.
  From Forum App
Reply Support () Report
_Paulus_
Donut

Gold:17

Sign In:0

2017-08-11 03:11

Show all posts
Аппарат m5c, доволен всем, юзаю flyme 5  поставить 6 руки не доходят, качетво великолепное, в руке лежит приятно,в отличие от конкурента  ксиоме. Также взял браслет тоже доволен, из минусов нет оф приложения на русском, но умельци с 4пда перевели прога работает не глючит есть некоторые косякис переводом но это мелочи респект переводчику. Хочу их умные весы но они пока что на китайском рынке. Также хочется по больше всяких умных нештяков от данного бренда. Пока ждем. Но на сколько хватит терпения не знаю.
Reply Support () Report
DonVitalio
Donut

Gold:14

Sign In:0

2017-09-15 20:22

Show all posts
Zhenya696 replied at 2017-08-07 15:01
компания признала тот факт что м3с ущербные и дефекти ...

та ни в чем они мне его так подарили..пусть отзывают как это делается в нормальных фирмах
Reply Support () Report
User520318958 ...
Donut

Gold:26

Sign In:0

2017-09-23 13:48

Show all posts
Аппараты Мейзу по качеству лучше чем Сяоми, только вот с оболочкой Флайм задержки. Прошу создать топик со ссылками 4PDA на доработанные приложения
Reply Support () Report
1...5678
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.