Bielinskyi
Ice Cream

Gold:2843

Sign In:389

100KForumMembersPhoto GeniusPandaAvatar uploaded10KForumPosts1st_anniversaryforum_app

2017-07-24 14:03

Tem41k create on 2017-07-24 05:43
Может клавиатура touch pal,я удалил и пользуюсь системной клавой

у тачпал уже убрали рекламу, можете обратно скачать, я пользуюсь, все отлично)
  From Forum App
Reply Support () Report
User520268599 ...
Gingerbread

Gold:404

Sign In:3

10KForumPosts100KForumMembersforum_app1st_anniversaryPanda

2017-07-24 14:13

Могу добавить от себя, что на данный момент если бы стоял выбор сматрфона, я бы однозначно выбрал бы Meizu.
Reply Support () Report
DonVitalio
Donut

Gold:14

Sign In:0

2017-07-24 14:47

Кусок китайского го-на 3 телефона M3s  у жены, товарища и у меня..у жены поломка м-тач..ремонтировал месяц по гарантии в Цитрусе..
у товарища экран (красные полосы)..одновременно у меня кнопка..авно оно и в Африке авно..а каком качестве речь??? 3 из 3 телефонов ломается в течении года
Reply Support () Report
Napoi
Eclair

Gold:57

Sign In:18

2017-07-24 16:18

Системная клавиатура крайне убогая. Сделана с опорой на китайцев. Соглашусь с людьми выше, на глобальной версии прошивок можно бы было и Gboard поставь. Я лично через Lucky Patcher себе системной сделал именно гугловскую.
  From Forum App
Reply Support () Report
Napoi
Eclair

Gold:57

Sign In:18

2017-07-24 16:21

Napoi create on 2017-07-24 16:18
Системная клавиатура крайне убогая. Сделана с опорой на китайцев. Соглашусь с людьми выше, на глобальной версии прошивок можно бы было и Gboard поставь. Я лично через Lucky Patcher себе системной сделал именно гугловскую.

Или ниже...? Хрен поймёшь этот форум.
  From Forum App
Reply Support () Report
KolyaFundamen ...
Eclair

Gold:470

Sign In:73

2017-07-24 18:56

Был м2  взял м3 доволен. Пока без вопросов.
  From Forum App
Reply Support () Report
dimelis17
Eclair

Gold:728

Sign In:184

flyme fan

2017-07-24 19:11

автор, учи русский, стремно читать.  Матчасть подтяни, в тексте только щенячий восторг, никакой конкретики. И с вашей подготовкой сравнивать две совершенно разные системы, а также телефоны по меньшей мере такая глупость...
  From Forum App
Reply Support () Report
DrLeshiy
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 1

    Posts

  • 7

    Credits

Gold:3

Sign In:1

2017-08-03 18:47

Ммм... Вот читаю я клиенты и думаю. Народ, где вы находите все эти ошибки? Пользуюсь PRO 5 с самого его старта. За все время пользования небыли ни 1 глюка. Пользуюсь аппаратом по максимуму. До этого был экспирия z3. через пол года вздулся акум.
А то что у кого-то 3 телефона из 3 полетели я и сказать ничего не могу.
Советовал всем знакомым мейзу, они им довольны. Племяхе пожарил, так он у нее и плавал в ванной и на кафель падал ничего не происходило.
Так что я Китайцами очень доволен.
  From Forum App
Reply Support () Report
Sergei_Perevo ...
Donut

Gold:23

Sign In:2

2017-08-03 19:29

Edited by Sergei_Perevoshchikov at 2017-08-03 21:51

Я бы рад хвалить, но совсем не за что!
Мейзу М3ноут L, купил в связном ровно год назад!
По гарантии дважды заменена кнопка. На данный момент телефон регулярно уходит в бесконечную загрузку, вывести из которой можно только удерживая кнопку включения, после чего начинается «инициализация приложений» и отсчёт процентов. Сброс до заводских настроек и смена прошивки с очисткой данных результата не дали. Обновлял на 6ю бэту, откатывал на 5ю, потом на 6ю стабильную. Телефон уходит в перезагрузку бессимптомно хоть два раза за час, хоть раз в месяц.

Плюс к этому стабильно перестал реагировать тач справа ближе к центру. Проходит после перезагрузки. Рассчитываю поймать неисправности, когда будет куча свободного времени, чтобы можно было отвезти в сервис, но гарантия через пару дней кончится. У нас в семье у всех мейзу, но такой кривой только мой!
Вспомнил еще прикол последней недели: телефон не заряжается от родной зарядки, ни от моей, ни от зарядки жены, хотя ей телефон М3Е купили в мае. заряжаю телефон или в машине или зарядкой от самсунга.
Reply Support () Report
用户520080476 ...
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 1

    Posts

  • 9

    Credits

Gold:1

Sign In:0

2017-08-03 21:03

и это полная правда!
  From Forum App
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.