GlenMatthews
Donut

Gold:32

Sign In:2

2017-07-18 16:52

Edited by GlenMatthews at 2017-07-18 16:56
alexpalas replied at 2017-07-18 16:32
1. Вините дилеров.
2. Потому что индусы криворукие дела ...
1. Цена тут не причём. Возмущает сам факт приобретения неполноценного аппарата у официальных дилеров. И не от них зависит что телефон не полноценен. Если бы они не отличались, я бы слова против мейзу не сказал в плане цены. Повторюсь, суть не в том что цена выше, а том что ты получаешь меньше а выигрываешь от этого только гарантию.
2. Я потребитель, и мне глубоко плевать кто их делает, индусы или ещё кто то. Я виноват что мейзу не может нанять квалифицированных профессионалов? Нет. Вообще не разу не оправдание.
3.Смотрите пункт 2.
4. Вы считаете "не повезло с устройством" оправданием или достойной причиной ограничивать потребителя? Вышли на международный рынок, так соотвествуйте. Делайте для всех одинаково или вовсе не делайте.  Лично моё мнение что им тупо плевать на потребителя. Что им стоит взять китайскую прошивку и вставить туда драйвера для L версий устройств?
Reply Support () Report
alexpalas
Honeycomb

Gold:2685

Sign In:373

Honour Online Photo GeniusAvatar uploadedPandacontent creatorhotstarM3 note50KForumMembers70KForumMembers100KForumMembers10KForumPosts1st_anniversaryforum_appModeratorValue Contribute

2017-07-18 17:12

GlenMatthews replied at 2017-07-18 10:52
1. Цена тут не причём. Возмущает сам факт приобретения н ...

4. В Китае L версии m3 note не продаются. Это просто невыгодно. Это человекочасы на тестирование, устранение багов и т.д.
Reply Support () Report
GlenMatthews
Donut

Gold:32

Sign In:2

2017-07-18 17:20

Edited by GlenMatthews at 2017-07-18 17:25
alexpalas replied at 2017-07-18 17:12
4. В Китае L версии m3 note не продаются. Это просто невыго ...
Опять же повторюсь, меня как потребителя это вообще волновать не должно. Забавная конечно складывается картина, выходим на мировой рынок, при этом не имея ресурсов и возможностей чтобы организовать поддержку.
Reply Support () Report
Korben_Dallas
Eclair

Gold:540

Sign In:118

2017-07-19 19:56

GlenMatthews create on 2017-07-18 08:23
Edited by GlenMatthews at 2017-07-18 13:51 Госпаде, вода ради воды. Ни капли конструктивной информации. Сделал непонятно на чём основанные выводы, глупый вброс в чужую сторону. Ещё раз повторюсь, я не понимаю почему мы за большую цену получаем меньше? Почему у нас урезаная прошивка? Почему мы получаем обновления гораздо позже китайских версий? И главное почему у меня нет выбора какое ПО мне поставить на аппарат, к чему эти ограничения? А не почему цена разная. Разные вопросы, не?

А кто тебе мешает сменить версию своего телефона на китайскую, скрипом, (кури 4пда) и поставить себе китайскую прошивку,  русифицировав ее флорусом? Да,  заморочки,  но чего ты хочешь от 2-3 недоразвитых программеров, которые пилят глобал недопрошивки для наших РСТ телефонов? Ну не способны ини "высрать" нормальную глобалку. Выход или ждать чуда или ставить "А"
А цена почему больше,  так этот вопрос лучше задать нашему государству,  так как пока телефон станет РСТ,  надо много кому ₽ отдать
  From Forum App
Reply Support () Report
GlenMatthews
Donut

Gold:32

Sign In:2

2017-07-19 20:53

Korben_Dallas replied at 2017-07-19 19:56
А кто тебе мешает сменить версию своего телефона на к ...

И снова глупый вброс, ты не устал? Нук расскажи мне как на L версию поставить А прошивку -_- Что я хочу от "недоразвитых" программеров? Чтобы их пнули и взяли адекватных. Зачем идти на международный рынок если не готовы обеспечивать поддержку. Выглядит эта ситуация как полное наплевательство на потребителя.  И опять тебя в цену понесло, почитай посты выше, я устал повторятся.
Reply Support () Report
Korben_Dallas
Eclair

Gold:540

Sign In:118

2017-07-20 19:52

GlenMatthews create on 2017-07-19 15:53
И снова глупый вброс, ты не устал? Нук расскажи мне как на L версию поставить А прошивку -_- Что я хочу от "недоразвитых" программеров? Чтобы их пнули и взяли адекватных. Зачем идти на международный рынок если не готовы обеспечивать поддержку. Выглядит эта ситуация как полное наплевательство на потребителя.  И опять тебя в цену понесло, почитай посты выше, я устал повторятся.

Не глупый вброс,  а глупый пост, на который я решил ответить.  Если у тебя бомбит,  то не надо хамить,  малыш.
В начальном сообщении надо указывать,  что у тебя L версия,  а не писать китайский или не китайский, так как я брал L версию на али и это не означает,  что она рст.  Мой m3s китайский и от рст отличается только индексом, который можно сменить в отличии от твоего,  как оказалось.
К чему твой пост, если вместо того,  что бы вести диалог ты с пеной у рта доказываешь, что все не правы?
  From Forum App
Reply Support () Report
GlenMatthews
Donut

Gold:32

Sign In:2

2017-07-20 20:13

Edited by GlenMatthews at 2017-07-20 20:24
Korben_Dallas replied at 2017-07-20 19:52
Не глупый вброс,  а глупый пост, на который я решил отв ...
Во первых бомбит у тебя, раз ты на личности переходишь. Во вторых где я тебе что то доказывал? В третьих L версии не продаются в китае. В четвертых ты начал вбрасывать не разобравшись в вопросе, не? В целом общение с тобой напоминает ситуацию, человек сидит жрёт гаумно, задаёшь ему вопрос,  зачем ты его жрёшь и получешь в ответ, что все кругом тупые.

З.Ы. А насчёт хамства, хз где ты его увидел в моих постах. Помойму ты начал намекать что я тупой не разобравшись в вопросе, не?
Reply Support () Report
Korben_Dallas
Eclair

Gold:540

Sign In:118

2017-07-20 20:31

GlenMatthews replied at 2017-07-20 15:13
Во первых бомбит у тебя, раз ты на личности переходишь.  ...

>Во первых бомбит у тебя, раз ты на личности переходишь.
Где я переходил на личности, в отличии от тебя? Бомбешку твою в ответах видно, если что

>В третьих L версии не продаются в китае.
Не рассказывай сказки, а пойти на али и посмотри

>В четвертых ты начал вбрасывать не разобравшись в вопросе, не?
В некоторой части да, но это же могу сказать и про тебя, в определенных контекстах. И да, вариант действий называется вброс? Это на школьном слэнге? Я просто не "в теме"

>В целом общение с тобой напоминает ситуацию, человек сидит жрёт гаумно, задаёшь ему вопрос,  зачем ты его жрёшь и получаешь в ответ, что все кругом тупые.
Судя по посту говно жрешь ты и ноешь об этом. У меня все в порядке ;)
Я не говорю, что все тупые, где я это написал?
Reply Support () Report
GlenMatthews
Donut

Gold:32

Sign In:2

2017-07-20 20:50

Korben_Dallas replied at 2017-07-20 20:31
>Во первых бомбит у тебя, раз ты на личности переходиш ...

Хех, ладно ладно. Не вижу смысла тебе что то показывать или доказывать, раз ты сам не за собой проследить не можешь, жаль таких людей. А да, обожаю людей которые орут про чужой возраст, о многом говорит ;)
Reply Support () Report
Korben_Dallas
Eclair

Gold:540

Sign In:118

2017-07-20 20:51

GlenMatthews replied at 2017-07-20 15:50
Хех, ладно ладно. Не вижу смысла тебе что то показыват ...

О господи... все понятно... Всего доброго!
Reply Support () Report
123Next
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.