Kirill25
Froyo

Gold:570

Sign In:66

2017-05-28 04:57

SpottySword create on 2017-05-28 00:25
В идеале, таких как ты нужно банить и пожизненно обеспечить контрацепцией, что бы не плодился. Мозгов нет, то и потомкам их не дашь. А зачем этой Земле балласт?

31 летний клоун, который сьехал начинал так напористо, а закончил ватой какой-то) Видно что ты не с Урала) У нас мужик сказал мужик обосновал) А ты сидишь там кнопки жмешь, прячась за клавиатурой за три пизды) Клоун ска) Ты клооооун) 31 летний клоун) Ватакат ты короче)
  From Forum App
Reply Support () Report
Kirill25
Froyo

Gold:570

Sign In:66

2017-05-28 05:01

SpottySword create on 2017-05-28 00:25
В идеале, таких как ты нужно банить и пожизненно обеспечить контрацепцией, что бы не плодился. Мозгов нет, то и потомкам их не дашь. А зачем этой Земле балласт?

Не, по началу мне показалась ты норм такой пацик, но потом начал чёт определять кто есть кто и я понял что ты клоун) В 31 год тебя жизнь нечему не научила, элементарно за словами следить, ты такой же клоун как и Кличко старший, боксер бл...))) Катай вату дальше, мне ясно кто ты)
  From Forum App
Reply Support () Report
SpottySword
Ice Cream

Gold:377

Sign In:1

2017-05-28 13:10

Kirill25 create on 2017-05-28 02:31
Не, по началу мне показалась ты норм такой пацик, но потом начал чёт определять кто есть кто и я понял что ты клоун) В 31 год тебя жизнь нечему не научила, элементарно за словами следить, ты такой же клоун как и Кличко старший, боксер бл...))) Катай вату дальше, мне ясно кто ты)

Ты лох простой, посмотри в зеркало и сам это поймешь.
Я ответственно заявляю, что ты лох.
У тебя всегда есть шанс приехать и доказать обратное. Но как же, на билет не хватит, а я бы даже.бенз не тратил на тупого.москаля.
Об одном прошу, не плодись больше, ущербное ты существо!!!
  From Forum App
Reply Support () Report
Kirill25
Froyo

Gold:570

Sign In:66

2017-05-28 15:58

SpottySword create on 2017-05-28 10:40
Ты лох простой, посмотри в зеркало и сам это поймешь.Я ответственно заявляю, что ты лох.У тебя всегда есть шанс приехать и доказать обратное. Но как же, на билет не хватит, а я бы даже.бенз не тратил на тупого.москаля.Об одном прошу, не плодись больше, ущербное ты существо!!!

Ну клоун) чувствует себя в безопасности там, говорит слова, за которые не ответит никогда...) Над тобой только оратьклоун!
  From Forum App
Reply Support () Report
Kirill25
Froyo

Gold:570

Sign In:66

2017-05-28 16:01

Я и не должен тратиться, ты встречу забил, ты и приезжай, бенз жалко!? Развел тут клоунаду, ссыкло) Буду звать ты Кличко старший!)
  From Forum App
Reply Support () Report
SpottySword
Ice Cream

Gold:377

Sign In:1

2017-05-28 20:49

Kirill25 create on 2017-05-28 13:31
Я и не должен тратиться, ты встречу забил, ты и приезжай, бенз жалко!? Развел тут клоунаду, ссыкло) Буду звать ты Кличко старший!)

Выдыхай. Прекращаю демагогию с тобой.
В диалоге с тупым, есть риск стать таким же. А тут, ты меня задавишь своим рейтингом.
Учил бы лучше уроки, грамотей.
  From Forum App
Reply Support () Report
Kirill25
Froyo

Gold:570

Sign In:66

2017-05-29 14:04

SpottySword create on 2017-05-28 18:19
Выдыхай. Прекращаю демагогию с тобой.В диалоге с тупым, есть риск стать таким же. А тут, ты меня задавишь своим рейтингом.Учил бы лучше уроки, грамотей.

Понятно все с тобой, клоун) Вон как распетушился, поняв что за тысячи километров от меня, человек не следящий за своим хавальником советует мне уроки учитьреально Кличко старший)))
  From Forum App
Reply Support (1) Report
alex_a_n_d_r
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 1

    Posts

  • 11

    Credits

Gold:1

Sign In:0

2017-06-01 05:40

Петухи не шареные
решение проблемы простое
включаешь музыку без наушников потом вставляешь наушники очень медленно, там почувствовать надо и они начинают играть на порядок громче
  From Forum App
Reply Support () Report
SpottySword
Ice Cream

Gold:377

Sign In:1

2017-06-01 11:31

Шаренный, знаю за этот способ. Всегда толькт так делать оч неудобно.
  From Forum App
Reply Support () Report
Zhenya696
Froyo

Gold:734

Sign In:101

100KForumMembers1st_anniversaryforum_app10KForumPostsPanda

2017-12-17 05:52

пройди тесты у Лора, у тебя явно с слухом проблемы
так как я не раз читая твои клиенты замечал что ты пишешь цитирую: "послушайте как играет на HTC или яблоке"  на максимуме они не играют, они тупо орут и это факт
они играли на факсимуме только с айпод классик и все остальное все орёт, так что не несите ересь. и знаете толку нет какие уши брать если с слухом проблемы, а вы начнёте все отрицать, я в этом уверен.
  From Forum App
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.