TAMXAM
Froyo

Gold:822

Sign In:119

2017-04-27 04:35

taz13 create on 2017-04-27 01:59
Ну раз не отвечают там,  то не ответят и здесь.  И официальные заявления все сдержали, а остальное это просто вборсы неофициальные были. Про выход стабильной ни слова не сказано)

сколько раз переписывали срок выхода в ветке "предупреждение флайм 6" а каких неофициальных вбросах вы говорите.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
taz13
Beta Team-Global

Gold:2670

Sign In:392

Avatar uploaded10KForumPostsPanda100KForumMembersforum_app1st_anniversary

2017-04-27 04:36

Кароч смысла в этом диалоге ровно столько же сколько и в делении на 0) бомбит у меня не меньше твоего, но этот срач положение дел не изменит, к сожалению)
Reply Support (0) Report
taz13
Beta Team-Global

Gold:2670

Sign In:392

Avatar uploaded10KForumPostsPanda100KForumMembersforum_app1st_anniversary

2017-04-27 04:39

TAMXAM replied at 2017-04-27 02:05
сколько раз переписывали срок выхода в ветке "предупр ...

Ну там написано "ориентировочно " а значит все взятки-гладки)
Reply Support (0) Report
TAMXAM
Froyo

Gold:822

Sign In:119

2017-04-27 04:48

taz13 create on 2017-04-27 02:09
Ну там написано "ориентировочно " а значит все взятки-гладки)

ты что меня реально за дурака держишь? Первые записи о выходах были без "ориентировочно". "Ориентировочно" появилось при последнем переносе даты выхода. Что то я не вижу что тебя бомбит. Я вижу что ты любыми путями пытаешься "съехать" с темы. И пишешь как разработчики раздражены и темы про баги, и как они исправляются, и вообще даты нет, и кто то пустил "пулю" за дату.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
taz13
Beta Team-Global

Gold:2670

Sign In:392

Avatar uploaded10KForumPostsPanda100KForumMembersforum_app1st_anniversary

2017-04-27 05:02

В итоге надо написать ориентировочно выйдет в этой жизни
Reply Support (0) Report
TAMXAM
Froyo

Gold:822

Sign In:119

2017-04-27 05:13

taz13 create on 2017-04-27 02:32
В итоге надо написать ориентировочно выйдет в этой жизни

разработчикам надо "кровь из носа" но к дате к которой огласили надо успеть, максимум на неделю опоздать. И сами были бы спокойны и других не раздражали. Надо к работе подходить ответственно.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Den_com
Froyo

Gold:952

Sign In:141

1st_anniversaryPanda100KForumMembers10KForumPostsforum_app

2017-04-27 05:27

TAMXAM replied at 2017-04-26 23:35
сколько раз переписывали срок выхода в ветке "предупр ...

Сколько раз? мне тоже интересно. Мне кажется, что Meizu, из-за желания иметь обратную связь попала в собственный капкан. Покупайте все самсунг и айфоны, там ничего не обещают, всё что надо исправить ищут на 4пда костыли и все довольны. С Вами же пытаются общаться, а получают нытьё школьников.
Вы к оператору сотовой связи обращались??? ныли так же как здесь??? или нет? мейзу и всё...
Я еще раз говорю, свои обязательства по юридической информации в телефоне мейзу выполняет. Думаете, что что-то не работает, здайте на экспертизу за свой счет и если ваши догадки оправдаются, то смело возвращайте деньги за телефон и экспертизу...
P.S. Наверно, это у меня тоже бомбануло...
Reply Support (0) Report
TAMXAM
Froyo

Gold:822

Sign In:119

2017-04-27 05:46

Den_com create on 2017-04-27 02:57
Сколько раз? мне тоже интересно. Мне кажется, что Meizu, из-за желания иметь обратную связь попала в собственный капкан. Покупайте все самсунг и айфоны, там ничего не обещают, всё что надо исправить ищут на 4пда костыли и все довольны. С Вами же пытаются общаться, а получают нытьё школьников. Вы к оператору сотовой связи обращались??? ныли так же как здесь??? или нет? мейзу и всё...Я еще раз говорю, свои обязательства по юридической информации в телефоне мейзу выполняет. Думаете, что что-то не работает, здайте на экспертизу за свой счет и если ваши догадки оправдаются, то смело возвращайте деньги за телефон и экспертизу...P.S. Наверно, это у меня тоже бомбануло...

первый срок был конец января начало февраля, а потом понеслось. Сразу видно у человека небыло нормального самсунга или айфона, у меня был Samsung GT-N7000 лет 5 назад и там обратная связь есть через электронную почту, решали проблему с вай фай, проблему решили через 3 дня маленьким обновлением на 20МБ,  ну это так вам для саморазвития. Сейчас второй телефон айфон проблем у меня с ним нету. Общения у меня и в жизни хватает мне нужно что бы исправляли баги. А про школьников и нытье реально улыбнул
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Den_com
Froyo

Gold:952

Sign In:141

1st_anniversaryPanda100KForumMembers10KForumPostsforum_app

2017-04-27 05:59

Edited by Den_com at 2017-04-27 01:01

http://forum.flymeos.com/thread-16623-1-1.html
http://s019.radikal.ru/i625/1704/4e/9b4bbcba6e31.png
Вот скажите, это похоже больше на официальную информацию о выходе обновлений или о предупреждении, чтобы не плодили темы с часто задаваемыми вопросами?????


Reply Support (0) Report
TAMXAM
Froyo

Gold:822

Sign In:119

2017-04-27 06:09

Den_com create on 2017-04-27 02:57
Сколько раз? мне тоже интересно. Мне кажется, что Meizu, из-за желания иметь обратную связь попала в собственный капкан. Покупайте все самсунг и айфоны, там ничего не обещают, всё что надо исправить ищут на 4пда костыли и все довольны. С Вами же пытаются общаться, а получают нытьё школьников. Вы к оператору сотовой связи обращались??? ныли так же как здесь??? или нет? мейзу и всё...Я еще раз говорю, свои обязательства по юридической информации в телефоне мейзу выполняет. Думаете, что что-то не работает, здайте на экспертизу за свой счет и если ваши догадки оправдаются, то смело возвращайте деньги за телефон и экспертизу...P.S. Наверно, это у меня тоже бомбануло...

на счет айфона, там есть такая тема, когда телефон покупаешь первое меню проходишь пользовательское соглашение, а потом идет запрос на согласие, и сборе об ошибках, и неисправностей приложений. Люди которые требуют это не нытики. Тогда у меня к тебе вопрос, ты наверное читал, а такой проблеме как собеседник плохо слышит человека который разговаривает по Meizu m3note, проблема "плавающая" и трудноопределимая даже в условиях сервиса, потому в других приложениях микрофон ведет норм.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
1234Next
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.