Dima_Kotov
Eclair

Gold:226

Sign In:47

2017-04-28 07:42

Redculture create on 2017-04-26 01:07
Если ты вышел на улицу на улице дождь у тебя важный звонок. Это крайне не удобно. И к тому же мне кажется это вам аукнется)

бля ты кадр пздц аукнется давай расскажи мне еще про бумиранг и прочую дичь,  я тебе реально говорю что наши кнопки на мейзу м3с бояться очень сука боятся влаги,  да если ты лапать будешь все время мокрыми пальцами то пиздец придет быстро или позже время уже зависит от того на сколько её качественно сделали.  да и если брал руками то хоть старайся телефон потом как ни будь сушить чтоб влагу с него вытигивало.  не знаю там на крайняк можно в рис, я его иногда ложу рядом с ноутом где выходит обдув
  From Forum App
Reply Support () Report
NIK0LAI
Ice Cream

Gold:305

Sign In:46

2017-07-29 17:38

Redculture create on 2017-04-26 03:37
Если ты вышел на улицу на улице дождь у тебя важный звонок. Это крайне не удобно. И к тому же мне кажется это вам аукнется)

друг у каждого 5 такой брак! а автору на али закажи кнопку заменить очень легко!
  From Forum App
Reply Support () Report
Redculture
Gingerbread

Gold:233

Sign In:4

2017-08-03 22:19

Dima_Kotov create on 2017-04-28 07:42
бля ты кадр пздц аукнется давай расскажи мне еще про бумиранг и прочую дичь,  я тебе реально говорю что наши кнопки на мейзу м3с бояться очень сука боятся влаги,  да если ты лапать будешь все время мокрыми пальцами то пиздец придет быстро или позже время уже зависит от того на сколько её качественно сделали.  да и если брал руками то хоть старайся телефон потом как ни будь сушить чтоб влагу с него вытигивало.  не знаю там на крайняк можно в рис, я его иногда ложу рядом с ноутом где выходит обдув

Надоели, если такой агрессивный (схема "вот какой ты дурак, а я умный), к слову у меня дядька муж тётки такой, сначало вы... потом ко мне со своими погремушками идет, лучше не пиши ни чего,  если мне надо что то просушить я могу паяльный фен врубить с тонкой насадкой под температурой 50-70C°.
  From Forum App
Reply Support () Report
12
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.