Vakantniy
Beta Team-Global

Gold:350

Sign In:39

Avatar uploaded

2017-01-16 20:53

renerroll create on 2017-01-16 18:04
с какого это .. неудачная модель, господин модератор немного следите за речью

С такого...., что очень большой процент брака, по-моему в его речи ничего страшного не было, написано по факту
  From Forum App
Reply Support () Report
renerroll
Froyo

Gold:381

Sign In:85

2017-01-16 21:20

процент брака пусть и большой но рассказывать удачная либо не удачная модель не в компетенции модератора, это что за? у меня м3s официал, и с кнопкой проблем небыло, или каких то других технических проблем тоже.
  From Forum App
Reply Support () Report
Vakantniy
Beta Team-Global

Gold:350

Sign In:39

Avatar uploaded

2017-01-16 22:01

renerroll create on 2017-01-16 18:50
процент брака пусть и большой но рассказывать удачная либо не удачная модель не в компетенции модератора, это что за? у меня м3s официал, и с кнопкой проблем небыло, или каких то других технических проблем тоже.

Не хочу Вас расстраивать, но когда у модели такое кол-во брака, это и есть неудача(несчастье, осечка, поражение, провал, фиаско), так что все написано модератором правда
  From Forum App
Reply Support () Report
LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-01-16 22:03

Edited by LexHD at 2017-01-16 16:05
renerroll replied at 2017-01-16 15:20
процент брака пусть и большой но рассказывать удачная  ...
А причем тут компетенция? Модераторы не являются лицом компании и денег за свою работу не получают от компании, мы лишь помогаем в работе по форуму и имеем право на свое личное мнение. Никакого оскорбления я компании не нанес и ущерба тем более. А факты есть факты. Я рад за Вас что Вам не попался брак с кнопкой. И у официалов та же проблема с браком.
Reply Support () Report
renerroll
Froyo

Gold:381

Sign In:85

2017-01-16 22:38

LexHD create on 2017-01-16 19:33
Edited by LexHD at 2017-01-16 16:05 А причем тут компетенция? Модераторы не являются лицом компании и денег за свою работу не получают от компании, мы лишь помогаем в работе по форуму и имеем право на свое личное мнение. Никакого оскорбления я компании не нанес и ущерба тем более. А факты есть факты. Я рад за Вас что Вам не попался брак с кнопкой. И у официалов та же проблема с браком.

слышал за проблему, но я и не говорил что вы работаете в мейзу и уж темболее получаете за модерацию з/п, я о моральной стороне вопроса это вам не форум 4pda, это официальный форум компании, и вы как мейзуфан и модер не имеете права судить по одной проблеме в тех части телефона как о "неудачном телефоне", вот у меня есть деньги купить хоть про 6 плюс на 128 метров хоть самсунг с7 хоть айфон7, но я выбрал именно м3s  потому что он мне нравиться прежде всего габаритами и функционалом и отвечает на
  From Forum App
Reply Support () Report
renerroll
Froyo

Gold:381

Sign In:85

2017-01-16 22:41

на мои запросы на 100%. Вот своей девушке взял u20 3/32 и он тоже прекрасен, каждый мейзу по своему крут. и нет поносной модели или супермодели, ечть телефоны под разные запросы.
  From Forum App
Reply Support () Report
dilshod94
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 2

    Posts

  • 11

    Credits

Gold:2

Sign In:0

2017-01-16 22:53

м3с заводской брак
  From Forum App
Reply Support () Report
RuvimSypa
Eclair

Gold:185

Sign In:34

100KForumMembers70KForumMembersPanda10KForumPosts1st_anniversaryforum_app

2017-01-17 02:44

renerroll replied at 2017-01-16 20:08
слышал за проблему, но я и не говорил что вы работаете  ...

Ой, та кому вы чешите что у вас были деньги на айфон 7? Вы либо очень глупый или очень наивны. Я не знаю ни одного человека, который имея деньги на айфон 7 - купил бы M3s, только лишь потому, что он типа отвечает его габаритами и финкционалом. Та я в жизни не знал столько проблем  с другими телефонами как с M3s. Чтобы перепрошить телефон нужно приложить к этому немало нервов. Танцы с бубном вокруг Google. Постоянные недаработки системы и Play Маркет начинает просто дико сдирать батарею. А интернет? Постоянные глюки с 3G.  И если перечислять это еще долго. Да, я склоняюсь к тому мнению что M3s это просто неудачная модель. У которой недоработок больше чем плюсов. И кнопка это одна из основных проблем этого телефона.
И если бы я знал все эти проблемы заранее до покупки этого телефона - я бы его НИКОГДА бы не купил)
Reply Support () Report
Byrdeiniy
Eclair

Gold:88

Sign In:1

2017-01-17 03:33

купил девушке,  брал в цытрусе. m3s 32  гига,  ходит 3 месяца и нет проблем. Надеюсь так будет и дальше
  From Forum App
Reply Support () Report
renerroll
Froyo

Gold:381

Sign In:85

2017-01-17 03:34

RuvimSypa create on 2017-01-17 00:14
Ой, та кому вы чешите что у вас были деньги на айфон 7? Вы либо очень глупый или очень наивны. Я не знаю ни одного человека, который имея деньги на айфон 7 - купил бы M3s, только лишь потому, что он типа отвечает его габаритами и финкционалом. Та я в жизни не знал столько проблем  с другими телефонами как с M3s. Чтобы перепрошить телефон нужно приложить к этому немало нервов. Танцы с бубном вокруг Google. Постоянные недаработки системы и Play Маркет начинает просто дико сдирать батарею. А интернет? Постоянные глюки с 3G.  И если перечислять это еще долго. Да, я склоняюсь к тому мнению что M3s это просто неудачная модель. У которой недоработок больше чем плюсов. И кнопка это одна из основных проблем этого телефона. И если бы я знал все эти проблемы заранее до покупки этого телефона - я бы его НИКОГДА бы не купил)

смешно, ок в прочем хотите не верьте, ваше право
  From Forum App
Reply Support (0) Report
1234Next
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.