pijama
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 2

    Posts

  • 13

    Credits

Gold:41

Sign In:18

2017-01-11 21:23

mastayoga create on 2017-01-11 16:53
здравствуйте! кто знает что это за хрень такая?

это реклама с приложения TouchPal
  From Forum App
Reply Support () Report
r.vyacheslav
Eclair

Gold:164

Sign In:24

Avatar uploaded100KForumMembers10KForumPostsforum_app

2017-01-11 21:32

pijama replied at 2017-01-11 15:23
это реклама с приложения TouchPal

Кстати, да, у меня пару раз тоже что-то похожее было из-за TuchPal... но они делали маленькие уведомления о том, что у них появились новогодние скины, тоже вылазило подобным образом..
Reply Support () Report
SimonBabikyan
Honeycomb

Gold:794

Sign In:33

1st_anniversary100KForumMembersPhoto GeniusBeta TeamAvatar uploadedInstagramPandacontent creator50KForumMembers70KForumMembersFacebookTwitter10KForumPosts

2017-01-11 23:39

r.vyacheslav replied at 2017-01-11 15:32
Кстати, да, у меня пару раз тоже что-то похожее было из- ...

Удалите TouchPal просто на просто, и проблем не будет.
Reply Support () Report
用户520114517 ...
Donut

Gold:32

Sign In:2

2017-01-12 06:46

У мене взагалі після оновлення перестав запускатись...  відкотився до попередньої версії...  після чого почала вискакувати така хрінь.... як боротись
  From Forum App
Reply Support () Report
LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-01-12 15:39

gennua replied at 2017-01-11 12:01
у меня после вчерашнего обновления браузера, почему-т ...

Эм...не совсем понимаю причем фейсбук к браузеру, но наверное имеет смысл снести обнову браузера тогда. У меня к стати тоже М2 Ноте и прошивка за 12 месяц, все в норме и никаких отдельных обнов на браузер не прилетает. Хотя скажу что обновился до последней только по причине, что 6 Флайм встанет только на нее, а так бы сидел на 5.1.6.0
Reply Support () Report
LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-01-12 15:40

Mccurdu replied at 2017-01-11 14:59
у меня, после нескольких обновлений браузера. Все хоро ...

Тут скорее всего речь идет про сторонний антивирусник а не системный.
Reply Support () Report
gennua
Beta Team-Global
M2 Note [6.2.0.0G]

Gold:8108

Sign In:926

100KForumMembersAvatar uploadedcontest loverflyme 5M2 notePanda50KForumMembers70KForumMemberscontent creator10KForumPostsforum_app1st_anniversary

2017-01-12 15:54

LexHD replied at 2017-01-12 09:39
Эм...не совсем понимаю причем фейсбук к браузеру, но на ...
тоже не вижу связи но факт был на лицо, после усыпления пришел в норму!
а как у вас с синхронизацией? на 5.1.12.0, в которой добавили пакет синхронизации с облаком flyme, наблюдаю очень частое просыпание/работу синхронизации в треи, вчера даже был в лидерах по прожорливости!
Reply Support () Report
LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-01-12 16:12

gennua replied at 2017-01-12 09:54
тоже не вижу связи но факт был на лицо, после усыпления  ...

Я вообще не любитель Китайского сервиса. Я решаю все при помощи рута. Облако, обновление системы, китайский сервис позиционирования по сети, апп маркеты, погода, опера макс, тач пол, и еще много чего я просто удаляю (список там к стати не маленький, может есть смысл тему создать?). Фейсбуком не пользуюсь (у жены стоит лайт версия фейсбука, все ок). После обновления я всегда чищу систему от хлама, делаю сервисы гугла системными. Браузером пользуюсь изредка, в основном звонки минут 20 - 30 в день, вайбер, электронная почта рабочая и личная - много (использую стоковый клиент), в игры не играю, музыку и видео редко - нет времени, в командировке есть планшет для этого и в таком случае использую телефон как модем для планшета. Батарея в среднем у меня заряжается раз в 3, реже - раз в 4 дня, но это мой режим. У жены М2 мини, делаю с телефоном все тоже самое, полная чистка. Она у меня уникальный чел, с телефоном не расстается, вайбер, фейсбук лайт, фейсбук месенджер, вк, стоковый браузер по полной (ее больше прет почему то все находить и смотреть на телефоне нежеле на ноуте). С телефоном даже в туалете, режим он-лайна безпощадный  - при всем этом заряжает раз в два дня. Мейзу хорошие телефоны, особенно буджетники, но....требуют доработки, доработку нужно делать качественными способами и сразу после перепрошивки или обновления, тогда не будет траблов. Мой идеальный вариант смартфона это чистый читсый флайм со своими программными функциями и внешним видом, без всяких дополнительных сервисов и красатулек китайских. наверное проще сказать голый андроид с программной функциональностью и внешним видом Флайма.
Reply Support () Report
gennua
Beta Team-Global
M2 Note [6.2.0.0G]

Gold:8108

Sign In:926

100KForumMembersAvatar uploadedcontest loverflyme 5M2 notePanda50KForumMembers70KForumMemberscontent creator10KForumPostsforum_app1st_anniversary

2017-01-12 16:37

LexHD replied at 2017-01-12 10:12
Я вообще не любитель Китайского сервиса. Я решаю все п ...

я в этом случае руководствуюсь лучше "перебдеть" чем "недобдеть" (научен), основное облако синхронизации от google, но в качестве резерва использую и облако flyme, + регулярно перед обновами/раз в месяц делаю бекапы!
Для меня после разных samsung, fly, lg и т.п., где приходилось рутить, шиться, делать собственные ромы. На фоне их meizu выглядит вполне чистым от разного хлама. Хотя удалил touch pal и согласен по некоторым пунктам таким как opera max, app market и т.д., кроме погоды, мне понравилась! Но все это не критично и они не мешают, какой-нибудь ненавязчивой рекламой (конечно кроме touch pal), к тому же места(RAM) в телефоне для моих потребностей пока предостаточно поэтому о руте и не задумывался.
Единственное, что напрягало время от времени и напрягает сейчас отсутствие в системе GMS. С ними вообще у меня проблемы начиная с flyme 4.5. Они почти никогда не работали нормально и не включали в себя полный установочный пакет. Пока смерился, но уже для себя решил, что после установки стабильной flyme 6 получаю рут и делаю их системными! кстати есть вот предложение касательно GMS сделать системными [System] Make GMS (Google Mobile Service) as system app
у меня держит 1-1,5 (4-5 часов экрана, 30-60 мин. GPS, 1 час музыка, 30-60 мин. viber, instagram) считаю нормальным! У жены M3 Note там конечно разница в батареи ощущается существенно! и да режим использоания почти один в один с вашей половинкой!
Reply Support () Report
LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-01-12 17:05

gennua replied at 2017-01-12 10:37
я в этом случае руководствуюсь лучше "перебдеть" чем " ...

С Вами полностью согласен. Касательно стороннего софта, тут дело не в оперативной памяти, а в автономности. Погода мне тоже нравится визуально, но по факту батарейку подкушивает хорошенько, так же как и облако. Бекапы делаю регулярно, но у меня просто свое облако есть)) Synology  называется (NAS), поэтому лишнее мне не нужно.
Reply Support () Report
123Next
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.