shadowbeast17 ...
Donut

  • 1

    Threads

  • 7

    Posts

  • 96

    Credits

Gold:29

Sign In:9

2017-04-22 03:25

м-да...  я конечно все понимаю,  мейзу стоит дешевле самсунгов и прочих, но всему же есть предел.  мне пофиг все переносы постоянные и так далее.  но я купил телефон и хочу чтобы он работал как положено.  отвалы сети как были про покупке телефона,  так и остались(хотя в 6 флайме из стало меньше),  но зато батареи не хватает на день на 6-ом. по моему базовые функции телефон должен выполнять и не важно сколько он стоит.  телефон meizu m3 note рст
  From Forum App
Reply Support () Report
用户520058526 ...
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 1

    Posts

  • 19

    Credits

Gold:5

Sign In:2

2017-04-22 05:13

Своё слово нужно держать , а то дата выхода флайм 6 в апреле, потом июнь /июль , если бы знал что компания не держыт слово , оставался бы на 5 флайме , по моэму самоя стабильная версия , M3s....
  From Forum App
Reply Support () Report
用户520124750 ...
Honeycomb

Gold:112

Sign In:4

2017-04-22 05:44

Очень много слухов.Не понятно шестой андроид будет или сразу седьмой.Обновления как-то выходят не по обещаниям.И в тоже время сокращают персонал.Не закроется-ли совсем контора?Чего вообще ждать в ближайшем будущем?Может модераторы что-то знают конкретно?
  From Forum App
Reply Support () Report
Aleks_m3s
Eclair

Gold:85

Sign In:3

2017-04-22 08:37

одни слухи может быть да наверно в следующем месяце,  после 30 декабря ни одной офф информации
  From Forum App
Reply Support () Report
jonyarA
Donut

Gold:32

Sign In:9

2017-04-22 14:12

1.проблемы с безпроводной гарнитурой не куда не делись
2.проблема с включением мобильного интернета осталась
3.проблема с текстурами в некоторых играх осталась.
4.проблема с входом на you tube и play market (нет подключения)  так и осталась.


вопрос: в чем смысыл этого обновления которое выходит раз в пол года,на несколько месяцев позже чем обещают, и то недоработанное, и в итоге нечего не решает.
  From Forum App
Reply Support () Report
Snake_Zair
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 2

    Posts

  • 9

    Credits

Gold:2

Sign In:0

2017-04-22 15:10

Последняя прошивка конкретно глючит, не открывает приложения, такие как ютуб, перископ, плеймаркет и т.д. сенсор глючит, смартфон про 6
  From Forum App
Reply Support () Report
bbezenchuk
Donut

  • 0

    Threads

  • 5

    Posts

  • 31

    Credits

Gold:8

Sign In:1

2017-04-22 16:35

User5200283252 create on 2017-04-21 13:39
Бред, Pro- шки и часть новинок с самого выпуска уже имеют Android 6 на борту.

у меня про 5, на нем  андр 5.1
  From Forum App
Reply Support () Report
bbezenchuk
Donut

  • 0

    Threads

  • 5

    Posts

  • 31

    Credits

Gold:8

Sign In:1

2017-04-22 16:37

вот скрин
  From Forum App
Reply Support () Report
User520028325 ...
Eclair

Gold:52

Sign In:5

2017-04-23 18:53

Имеются в виду новые прошки: Pro 6, Pro 6 Plus. MX6, M5 Note, M3 Max, U10, U20 — все с Андроид 6.
Reply Support () Report
russkium3s
Donut

  • 1

    Threads

  • 5

    Posts

  • 42

    Credits

Gold:9

Sign In:1

2017-04-23 22:51

Брал телефон из-за очень быстрой замены.Что-Что,а иксперию,которая пробыла в руках у меня 2 года..и она может быть еще бы столько и прожила..просто внешний вид телефона уже потерялся.Но проблем с кнопками,с синхронизацией,обновлениями не было.
Телефон 2014 года выпуска..
Мейзу потеряет свою клиентуру. Давать какие-либо сроки и постоянно их переносить,из месяца в месяц..Эти обновления может быть многим не принципиальны,кто-то даже может быть даже не будет ставить новую прошивку,но сам факт того,что вроде бы огромная кампания. А клиентам своим врет.
Вообщем первый смарт был иксерия,второй тоже,не стал изменять вкусам. И все было замечательно.
Но стоило отойти от своих привычек,сдешивить,купить китайца...
Вместо того чтобы держать старых клиентов,пилить прошивки,пилить 6/7 андроид,они штампуют новые телефоны,идентичные своим предшественникам,по железу и по дизайну. Их уже Скоро различать будет трудно.
Мейзу выигрывает пока только из-за цены.
Но на будущее я знаю.Экономить на таких вещах больше не стану. Пожалел деньжат,и мучаешься потом с телефоном,то сломалось,то не работает,синхронизации нет,приложения не качает..Ну это такой сервис.
Лучше дожать и купить тот же самый самсунг. Да дороже,да Бренд берет копейку.Но там нет таких проблем.( Для людей кто негативно относится к яблокам)
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.