RuslanHellatr ...
Honeycomb

Gold:579

Sign In:29

2018-05-01 05:43

Show all posts
Сначала выбрал исключительно из-за флайма, прошивка хорошая, но сырая, нормально бы ей заняться, точнее глобальным отделом. Обновления раз в год и это в буквальном смысле. Многолетние баги, которые длятся несколько версий и с обновлениями только прибавляются новые. А еще бесит старое ведро. Поменять бы работников и оптимизировать под гуглы и так далее. Еще камера лагает в инсте, ретрике и т.д.
Сейчас м5н, но наступлю на грабли и возьму м6н из-за камер, надеюсь что глобал отдел исправят.
  From Forum App
Reply Support () Report
RuslanHellatr ...
Honeycomb

Gold:579

Sign In:29

2018-05-01 05:46

Show all posts
Главное это бв новое ведро как на китайках, оптимизацию камеры в стороних приложениях, и оптимизацию гугл сервисов. Хочу чтобы глобальная  прошивка хоть немного приближалась к китайской.
Буду верить в компанию. Еще большое спасибо модерам форума, они буквально выбивают инфу о прошивках с индусов и дают её нам. Ждём конеу беспредела, не хочу другую фирму. У сяоми реклама в системных приложениях, у LG  с Самсунгом убогая оболочка, остальное телефонами не считаю
  From Forum App
Reply Support () Report
RuslanHellatr ...
Honeycomb

Gold:579

Sign In:29

2018-05-01 05:47

Show all posts
Сами телефоны новые  уже с классными камерами, на снапах, звук подтянули. Не хватает НФС и нормальной поддержки глобальных версий.
  From Forum App
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.