[Вопросы/Проблемы]Невозможность перенести заметки

1105

1

2019-10-06 03:28

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что мне в срочном порядке нужно сохранить все мои заметки, но я не нахожу никакого способа это сделать, кроме как сохранять в ручную по одной. У меня на данный момент 724 заметки.
1.Я не могу синхронизировать мои данные с помощью flyme аккаунта, потому что моя версия оболочки flyme 5.2.3.0G, а это значит, что такой функции нет. "Функция синхронизации Flyme отключена в данной версии прошивки". При попытке открыть файлы на сервере -ошибка. Я не рассматриваю перепрошивку по той причине, что для того, чтобы перепрошивать, нужно иметь свои сохраненные данные на другом устройстве или в облаке, а я этого сделать не могу(не могу перенести заметки)...
2.Я могу сделать бэкап, но не вижу гарантии того, что именно заметки останутся в сохранном виде. Когда производишь бэкап, присутствует пункт "ПО и данные" и нет пункта "заметки". Я не уверен, что вместе с данными и ПО сохранятся заметки, которые в свою очередь, по словам сведущих "вшиты в саму систему". И по этой же причине я не могу их просто достать и перебросить на другое устройство.
У меня были попытки установки эмулятора на пк, переноса файлов из моего смартфона(com.meizu.notepaper) в эту программу и установки apk Блокнот, но все они ни к чему не привели: при открытии приложения нет ни одной заметки.
Скажите, как бы вы поступили? Какие манипуляции еще можно провести? Большинство заметок очень важные и те, в которых много текста, невозможно даже передать через само приложение, потому что смартфон мне указывает на чрезмерно большой размер.
Если у вас есть мысли по этому поводу, пожалуйста, оставьте мне ответ. Или, возможно, вы знаете куда нужно обратиться с такой проблемой.
Спасибо.