Aleksey.mav43
Eclair

Gold:112

Sign In:3

2019-07-25 23:49

Show all posts
дизлайк сам себе заебенил!!!
  From Forum App
Reply Support () Report
Aleksey.mav43
Eclair

Gold:112

Sign In:3

2019-07-25 23:46

Show all posts
иии хули ваши эти производители которые обновления выпускают часто, чё там невъебенного у вас изминяеться после них супер пупер смартфоны делаются, аааа ни хуя сверх естественного, тот же самый смартфон но за-то рёва, гордости с этими обновами от которых толку нету ни хуя!!
  From Forum App

Comment

Dmitry.V.G: Ну ясно-понятно: обновления не нужны, оптимизация не нужна, новые версии Андроид не нужны, любимые мантры посл
2019-07-26 01:18
Reply Support () Report
Dmitry.V.G
Ice Cream
Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Gold:3198

Sign In:247

1st_anniversaryforum_app10KForumPosts100KForumMembersPanda

2019-07-25 22:34

Show all posts
Не надо думать, HakerLab, это не ваше. ;)
Среднее время использования смартфона сейчас стремится к двум годам, так как революционных изменений от старой модели к новой — практически больше нет. Пользователи всё чаще меняют аппарат «через» модельный ряд. И это вполне разумно. Так вот, эти два года — смартфон должен качественно поддерживаться и обновляться (включая версию Андроид). И те производители, которые смогли это обеспечить — пожинают лавры, а такие подвалы как Meizu (для которых вполне нормально забить на модель сразу после выпуска) — закономерно оказались в жопе рынка, потеряв покупателей.

А скриншот вы смешной добавили. Нокия (а точнее HMD Global,, выпускающая смартфоны под этим брендом) — вообще-то и есть по сути китайская компания, принадлежит Foxconn, за R&D отвечает Foxconn, собираются смартфоны на заводах Foxconn. Финская «прописка» там сугубо для «легенды» и имиджа.

Да и стоны о ценах на флагманы, прямо скажем, довольно смешны. А когда флагманы стоили дешевле? Напомнить, сколько лет 15 назад стоила Nokia 8800 Sirocco (с учетом инфляции)? Да и покупают флагманы лишь 15-20% покупателей, остальным оно нафиг не нужно и совершенно избыточно по функционалу.
Reply Support () Report
HackerLab
Eclair

Gold:169

Sign In:30

2019-07-25 21:06

Show all posts
Каждый кому не лень ,несет свой бред,надоело уже слушать))Вы что смартфоном пользуетесь лет десять?Да он уже через год устаревает,нужно новый покупать))Ну а в случае с Мейзу я думаю все образуется наверно
  From Forum App
Reply Support () Report
ivankushnir
Donut

Gold:33

Sign In:0

2019-07-25 15:54

Show all posts
Aleksey.mav43 create on 2019-07-25 13:58
заебись, хоть разработчик флайма съебался то нахуй по его разработкам одни баги были!

Ждем Flyme 8
  From Forum App
Reply Support () Report
Aleksey.mav43
Eclair

Gold:112

Sign In:3

2019-07-25 13:58

Show all posts
заебись, хоть разработчик флайма съебался то нахуй по его разработкам одни баги были!
  From Forum App
Reply Support () Report
ivankushnir
Donut

Gold:33

Sign In:0

2019-07-25 13:43

Show all posts
N0il create on 2019-07-25 05:28
Вы в адеквате ? Ушли люди которые и стояли у истоков компании, люди которые и отвечали за её виденье! Я вот даже не знаю, какая нужна форма слабоумия, чтобы не понять что мейзу конец? Вот вы реально, думаете есть столько лохов? чтобы продать им более 5-10 миллионов мейзу?  И это только одной модели!!! А компания для гиков , это всегда была Xiaomi . С хера вы приписали это мейзу, у которых залочен загрузчик и которые нихера больше не делают кроме телефонов. Xiaomi всегда слушала своих пользователей, в отличии от мейзу... Каждый телефон мейзу это говно , жаль что я не знал это раньше. Из-за таких фанатов с фантазией дядтла , люди и могут купить это дерьмо. А потом оказывается что обновление андроид это от лукавого , облачные сервисы для всяких "ксяоми,самсунга,гугло,яблоко итд." дрочеров, баги не нужно исправлять " это особенность и к ней нужно приспособится " . И нехер заливать как у вас в пещере светло и свежо , что даже свет у вас там есть. Для меня сейчас популизм мейзу это как популизм гейства, просто мы не понимаем как здорово в шоколадный глаз пердолится. Я уверен что все фанаты мейзу , это латентные  геи. Им просто нравится быть меньшинством и чтобы их гнобили , мейзу тут идиально подходит.

Слабоумия такиз как ты, живой пример Apple, основателя компании тоде поперли, и вот даже после его смерти компанич обрела еще больше расцвет и успех, не неслышал? Не нравится Meizu? Пошел на**й о  сюда, и не пользуйся ее продуктами!
  From Forum App
Reply Support () Report
N0il
Honeycomb

Gold:900

Sign In:68

2019-07-25 05:28

Show all posts
ivankushnir replied at 2019-07-24 21:23
Чтобы такие как ты имелм ввиду, это гиковская компани ...

Вы в адеквате ? Ушли люди которые и стояли у истоков компании, люди которые и отвечали за её виденье! Я вот даже не знаю, какая нужна форма слабоумия, чтобы не понять что мейзу конец? Вот вы реально, думаете есть столько лохов? чтобы продать им более 5-10 миллионов мейзу?  И это только одной модели!!! А компания для гиков , это всегда была Xiaomi . С хера вы приписали это мейзу, у которых залочен загрузчик и которые нихера больше не делают кроме телефонов. Xiaomi всегда слушала своих пользователей, в отличии от мейзу... Каждый телефон мейзу это говно , жаль что я не знал это раньше. Из-за таких фанатов с фантазией дядтла , люди и могут купить это дерьмо. А потом оказывается что обновление андроид это от лукавого , облачные сервисы для всяких "ксяоми,самсунга,гугло,яблоко итд." дрочеров, баги не нужно исправлять " это особенность и к ней нужно приспособится " . И нехер заливать как у вас в пещере светло и свежо , что даже свет у вас там есть. Для меня сейчас популизм мейзу это как популизм гейства, просто мы не понимаем как здорово в шоколадный глаз пердолится. Я уверен что все фанаты мейзу , это латентные  геи. Им просто нравится быть меньшинством и чтобы их гнобили , мейзу тут идиально подходит.

Comment

kotomkinv: ты, как большой ценитель зал#п, конечно лучше разбираешься в вопросах геев и их предпочтений. по Фрейду? не?
2019-07-27 15:37
Reply Support () Report
ivankushnir
Donut

Gold:33

Sign In:0

2019-07-24 21:23

Show all posts
Dmitry.V.G create on 2019-07-24 13:24
У Наполеона и Гитлера тоже были большие планы на будущее))) И да, падение продаж на 3/4 всего за два года — это же так, мелочи, «бред». И пусть пришлось уйти с глобального рынка, пусть смартфоны не продаются, пусть компания живёт от вливания к вливанию (и тут же их про#бывает) — это всё часть новой стратегии. Достичь дна и не оттолкнуться от него.

Чтобы такие как ты имелм ввиду, это гиковская компания (чисто для фанатов), они себя так позиционировали, и так будут. Насчет распада, кроме того, что их финансируют частные корпорации, так и поддерживает правительство, тем самым давая понимать, таким чуркам, что компания не планирует свое закрытие. Если тебе и тем, кому не нравится продукты Meizu, то не покупай и не жалуйся, пойди купи себе сяоми и радуйся жизни;)
  From Forum App

Comment

N0il: Вы в адеквате ? Ушли люди которые и стояли у истоков компании, люди которые и отвечали за её виденье! Я вот даже
2019-07-25 05:28
Reply Support () Report
kingroma13
Eclair

Gold:1318

Sign In:215

2019-07-24 17:19

Show all posts
colotinscij2012 create on 2019-07-24 06:37
Бля,ребята не знаю как у вас у меня самаю бюджетная,модель мейзу м5с и работает отлично всё так сказать летает не на бешенных сеоростя но всё что мне нужно работает отлично! Камера снимает так как надо! Интернет работает замечателно! Звук нормальный, даже через блютуз, да нет некоторых полезных функций но и это не проблема! Почитав сегодня весь форум у кого то не работает блоктровка украденного телефона, у меня его уже 4 раза крали в итоге он всё равно у меня! Всё работает всё блокируется!

такая же труба, но стал замечать, что ап стоп и плей маркет иногда не работают. сейчас уже второй день тишина. а так звонилка нормальная за свои деньги.
  From Forum App
Reply Support () Report
12345Next
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.