kotomkinv
Froyo

Gold:390

Sign In:0

2019-04-26 17:10

Show all posts
N0il replied at 2019-04-24 15:41
Ребята, 2019год - у мейзу 5 рядов иконок на 6,2 дисплее. Им п ...

спасибо вам "реально понимающие люди"
твое "высшее экономическое образование, стаж в представительстве международных компаний" позволяет быть просветленным адептом xiaomi "Mi8 EE ЕДИНСТВЕННЫЙ СМАРТФОН НА АНДРОИД , С АППАРАТНЫМ РАСПОЗНАВАНИЕМ ЛИЦА!!!"
"у мейзу 5 рядов иконок на 6,2 дисплее"
не поверишь, мне реально на этот факт.. мягко говоря плевать...
но общее впечатление от прочитанного - положительное - намазано равномерно.
Reply Support () Report
kotomkinv
Froyo

Gold:390

Sign In:0

2019-04-26 17:00

Show all posts
AstelerY replied at 2019-04-24 14:30
Являсь обладателем Meizu M6 Note со своей колокольни скажу.  ...

"на вкус и цвет все фломастеры разные"
модель отличная
был обладателем Meizu M6 Note 4/64 - все работало и без проблем... сейчас человек пользуется и радуется...
знаю 6 человек с этой же моделью (покупали с моей подачи) - нареканий нет.
Reply Support () Report
N0il
Honeycomb

Gold:900

Sign In:68

2019-04-26 01:12

Show all posts
oleguser82 replied at 2019-04-25 23:23
Эта музыка будет вечной! (с)
Пока ситуация очень сильно  ...

Я более 70% потерял от стоимости за 2 года, такое у меня было только с huawei за 5 лет. Жесть....
Reply Support () Report
oleguser82
Gingerbread

Gold:465

Sign In:21

2019-04-25 23:23

Show all posts
Эта музыка будет вечной! (с)
Пока ситуация очень сильно напоминает прошлогоднюю.
Были громкие обещания которые полностью не были выполнены.
Да есть проблемы, и нюансы про которые должен знать пользователь.
Топовые обзорщики и обычные покупатели выводы сделали.
  From Forum App

Comment

N0il: Я более 70% потерял от стоимости за 2 года, такое у меня было только с huawei за 5 лет. Жесть....
2019-04-26 01:12
Reply Support () Report
N0il
Honeycomb

Gold:900

Sign In:68

2019-04-25 22:13

Show all posts
Edited by N0il at 2019-04-25 22:20
NotDeaD58 replied at 2019-04-25 21:34
Заметьте, я не говорю, что Meizu - хорошие, а Xiaomi - плохие!  ...
Уже объяснял свою позицию, при каждой возможности буду людям говорить что мейзу говно! Я не пиарю ксиаоми, есть отличный вариант honor 10, p20 тоже с хорошей поддержкой. Да лучше уже pixel 2, iphone 7 . Мейзу сейчас , это обычный китайский подвал, это доказывает отсутствие мейзу на международном биржевом рынке. Людям вбили в голову что это хороший бренд, аля китайский apple. Только вот это больше Fly , Ufo и прочее китайское говно, в которых столько же обновлений и поддержки.

У меня был iPhone, Motorola, Huawei, Xiaomi и я купил Meizu , вот тут я и понял какое это говно, потом разработчики дедали обновление 1год!!!! А потом телефон оказывается устарел , типо я виноват что они его делают год?! Потом отказ от поддержки международной версии. Разработчики также написали что для них поменять андроид и сделать обновление, это 60% работы от создания нового телефона. Потому обновляйте телефоны а не ждите обновлений, вот тут меня окончательно зацепило. Потому могу сказать с уверенностью в 110% что мейзу самый великий треш в мире.


P.S. Я вот не понимаю, ваш телефон бомба и всё отлично. Чего вы тут делаете? Чего именно в эту тему зашли? Всё же отлично?

Reply Support () Report
NotDeaD58
Donut

Gold:14

Sign In:0

2019-04-25 21:34

Show all posts
N0il replied at 2019-04-25 16:24
Ну тут сразу всё понятно))) мейзудрочинг! 1е - в miui 10 ест ...

Заметьте, я не говорю, что Meizu - хорошие, а Xiaomi - плохие! Я говорю, что у обоих брендов хватает проблем! А вы - как раз занимаетесь дешевой рекламой Xiaomi. Сколько зарабатываете за пост, если не секрет?

Comment

N0il: Уже объяснял свою позицию, при каждой возможности буду людям говорить что мейзу говно! Я не пиарю ксиаоми, ест
2019-04-25 22:13
Reply Support () Report
N0il
Honeycomb

Gold:900

Sign In:68

2019-04-25 21:24

Show all posts
NotDeaD58 replied at 2019-04-25 20:59
Cканер пальца нормально заработал после обновления п ...

Ну тут сразу всё понятно))) мейзудрочинг! 1е - в miui 10 есть адаптивный режим питания 2- есть "супер режим" режим экономии 3- когда в галерее будет больше 1500фото и множество 4к видео тогда и расскажете про мгновенное отображение 4 телефон вибрирует когда подключается зарядка, если у него такое часто то проблема с кабелем или розеткой 5- ваше прекрасно работает распознавание лица чушь, думаю он и на фото поведётся, а как в темноте? Тоже отлично?) У mi8 вы только взяли в руки и он уже мгновенно разблокирован, словно он и не был заблокирован. 6 - только новое поколение сенсоров под стеклом стало более-менее нормально работать, мейзу 16 это не коснулось. Особенно когда наклеить пленку или стекло.

Так что не нужно тут ляля...

Comment

NotDeaD58: Заметьте, я не говорю, что Meizu - хорошие, а Xiaomi - плохие! Я говорю, что у обоих брендов хватает проблем! А вы - как р
2019-04-25 21:34
Reply Support () Report
NotDeaD58
Donut

Gold:14

Sign In:0

2019-04-25 20:59

Show all posts
Edited by NotDeaD58 at 2019-04-25 16:27
N0il replied at 2019-04-25 15:38
Вы конечно извините, но то что вы пишете это из пальца в ...
Cканер пальца нормально заработал после обновления прошивки. Так что не надо ля-ля. Вон у меня друг купил Mi8 lite, у него на зарядке телефон начинает рандомно вибрировать, как будто уведомления приходят)) Так что сяоми в этом плане ничем не лучше! У меня если и были баги, то не такого калибра.
А ваши доводы не из пальца высосаны? То же разрешение экрана - полный бред. Распознавание лица прекрасно работает и на мейзу. Только там не инфракрасный датчик. По поводу android 9 - 80% касается стоковой оболочки, которая перерабатывается и Xiaomi и Meizu. Из интересного только Adaptive Battery и Adaptive Brightness, но и то неизвестно насколько хорошо эти функции работают. У Flyme есть умный фоновый режим, которого нет в MIUI. Еще есть супер режим, когда отключается всё, кроме звонков и смс. Почтавил, чтоб ночью включался. Про подгрузку фото по 30-60 сек враньё. Всё моментально у меня грузится. Не нужно говорить, то о чем не знаете. Ну а форумным троллем быть занятие неблагодарное! Могут и вас говном закидать!
Упоротое приложение погоды!
На сяоми намного лучше? То же самое! С абсолютно такимиже виджетами! Поставьте стороннее!
Конченный почтовый клиент!
Говно браузер который парит хрено новости!
Опять же такое же говно, как и на сяоми! Никогда ими там не пользовался!
Вспышка которая сама постоянно отключается!
У меня нет таких проблем.
Беспонтовая синхронизация , которая нихрена не сохраняет в облако
Беспонтовое облако в котором нихрена не отображается если вы не из китая
Нехера не работающий поиск телефона
Чем лучше сяоми??? Те же грабли! Пока смс в китай с активацией не отправишь, ничего не синхронизирует! Если что глобальная версия и китайская флайм - это разные аккуанты, между собой не синхронизируются.

Ладно бы реально чтото намного лучше там было, на Xiaomi также куча багов и своих проблем! Я пользовался Xiaomi 5 лет. Выходит новая MIUI - половина функционала вырезана, жор батареи, куча багов. Через полгода только вернут старый функционал и более менее допилят. А сейчас вообще рекламу стали крутить)



Comment

N0il: Ну тут сразу всё понятно))) мейзудрочинг! 1е - в miui 10 есть адаптивный режим питания 2- есть "супер режим" режим эко
2019-04-25 21:24
Reply Support () Report
N0il
Honeycomb

Gold:900

Sign In:68

2019-04-25 20:38

Show all posts
Edited by N0il at 2019-04-25 20:45
NotDeaD58 replied at 2019-04-25 19:05
Что за двухканальный GPS? Двухдиапазонный! Если честно и ...
Вы конечно извините, но то что вы пишете это из пальца высосанные преимущества. То что я описал, это железный факт на бумаге. Пользуетесь вы NFC,HDR,GPS, Распознаванием лица или нет. Это чисто ваше субьективное ощущение, он от этого не становится лучше. Про андрой почитайте , чем новый андрой лучше. А так, как минимум нормальной поддержкой широких экранов. Датчик под экраном не поддерживается на уровне 8го андройда)) да и "работает" он у мейзу 16 откровенно херово. Ваши преимущества это джек, всё.... Купить говно телефон ради джека, это конечно сильный ход. То что вы тут на форуме, это уже говорит о том, что вы сами не довольны своей покупкой. Я тут только чтобы мешать мейзу со средой её обитания, так как имею два кирпича от этой говно компании. Я точно знаю чего она стоит,  это реально какашка в красивой упаковке.


Чего стоит только галерея, которая подгружает фото каждый раз по 30-60сек. Белые мать его квадраты....
Упоротое приложение погоды!

Конченный почтовый клиент!

Говно браузер который парит хрено новости!

Вспышка которая сама постоянно отключается!

Беспонтовая синхронизация , которая нихрена не сохраняет в облако

Беспонтовое облако в котором нихрена не отображается если вы не из китая

Нехера не работающий поиск телефона

Итд...
Reply Support (0) Report
NotDeaD58
Donut

Gold:14

Sign In:0

2019-04-25 19:05

Show all posts
Edited by NotDeaD58 at 2019-04-25 14:20
N0il replied at 2019-04-25 13:16
Если чисто объективно - Mi8 , двух канальный gps, slow mo 960fps, а ...
Что за двухканальный GPS? Двухдиапазонный! Если честно и обычного хватает!
Slow-mo помоему бесполезная фича так пару раз побаловаться. Да и камеры у них - братья близнецы. Экран тот же амолед, с HDR или без - даже не знаю, сравнивал с Mi8SE ничем лучше мне не показался! Насчет разрешения - очередной маркетинг - если вычесть челку неизвестно у кого будет больше, да и выше я описал, почему пикселями мериться - глупо. Батарея больше - да реально лучше, согласен! Андрюша конечно хорошо, но ничего критически важного там по сравнению с 8.1 нет. К тому же многие нововведения могут внести в оболочку. Про поддержку сяоми - не смешите, у меня был их девайс, там только обновы чаще выходят, вот и вся разница. Но и частые обновы на сяоми иногда вообще очень косячные были и бесполезные. Если я вижу обнову на мейзу - там полюбому чтото новое.
Защита от воды - согласен, но расплачиваться отстствием джека не хочу.
NFC у меня был на Mi3 ни разу им не пользовался.
Вообщем из реальных плюсов только батарея ну и NFC, если ктото без него не может обойтись. У мейзу - джек, сканер в экране, отсутствие челки, дизайн. Еще Xiaomi любит экономить на звуковом динамике. В 16th стереодинамики очень хорошего качества.
Вообщем после сравнения получишь примерно одно и тоже, каждый со своими +/-. Кому важнее какие плюсы, тот и возьмет соответствующий бренд.
Reply Support (0) Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.