kotomkinv
Froyo

Gold:390

Sign In:0

2019-04-24 11:38

Dmitry.V.G replied at 2019-04-15 23:06
Вот это я понимаю! Вот это сильно!
m3 note — забагованная м ...

План по обновлению сиартфонов MEIZU
170019
2019-04-23 04:20

Descending
Author
Уважаемые пользователи!

Мы понимаем, как важен выпуск обновлений ОС для смартфонов и приносим извинения за столь длительное ожидание. Мы не прекращаем разработку новых глобальных версий Flyme и, можете быть уверены, внимательно изучаем все ваши отчёты об ошибках, а также предложения по улучшению ОС. В будущих обновлениях вас ждёт множество новых функций, исправление ошибок и улучшение безопасности устройств. Ниже представлен список устройств, которые в ближайшее время получат обновление, а также примерная дата релиза прошивок.

Модель       
Примерная дата выхода
16
15-го Мая или ранее
16th
15-го Мая или ранее
Note 8
15-го Июня или ранее
M8
31-го Мая или ранее
X8
31-го Мая или ранее

Примечания:
1. Со временем, мы представим подобный план и для других моделей. Пожалуйста, проявите терпение.
2. К сожалению, информация об обновлении версии Android на данный момент отсутствует.
Reply Support () Report
Dmitry.V.G
Ice Cream
Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Gold:3198

Sign In:247

1st_anniversaryforum_app10KForumPosts100KForumMembersPanda

2019-04-24 14:07

Edited by Dmitry.V.G at 2019-04-24 11:26

Ну ясно, оказывается продажи сбивают хейтеры, а не отвратительная поддержка от Meizu.
kotomkinv, у китайских же фирм, которые когда-то были конкурентами Meizu, идёт массовый перевод моделей 2017-2018 годов на Android 9, вам же «парят» несусветную дичь, а вы и рады.

К сожалению, информация об обновлении версии Android на данный момент отсутствует.
Это уже просто приговор.

И вдогоночку — для китайского рынка полным ходом идёт мажорное обновление до Flyme 7.2.0.0, в том числе и для смартфонов 2-3 летней давности (многие из которых вообще глобального Flyme 7 не получили и уже не получат). Но для лаоваев сойдёт и это минорное «отъ#битесь» с патчами навигации и прочей мелочёвкой.
Как клали на глобальный рынок, так и продолжают.

Comment

kotomkinv: Я не верю в "го..олечение" - мы можем друг друга измазать этой субстанцией самым толстым слоем - но на ситуацию с
2019-04-24 18:04
Reply Support () Report
kotomkinv
Froyo

Gold:390

Sign In:0

2019-04-24 18:04

Dmitry.V.G replied at 2019-04-24 08:07
Ну ясно, оказывается продажи сбивают хейтеры, а не отвр ...

Я не верю в "го..олечение" - мы можем друг друга измазать этой субстанцией самым толстым слоем - но на ситуацию с обновлениями это никак не повлияет. Зачем убеждать меня в том, что купив Мейзу (мля как я посмел?) - я совершил самую большую ошибку в своей жизни? Тем более, если я не спрашивал...
"Как клали на глобальный рынок, так и продолжают."
Ты хоть сто раз на "лук" кричи "мед" - слаще от этого он не станет...
Ну "клали", ну будут "класть" - народ сам "рублем" проголосует. Не нужно за него решать...
Мало того, что есть вопросы по прошивкам - так ещё и ваша команда подстрекает...
Я не первый день живу и как жизнь показывает - ничего не делается - "а просто так".
В чем ваша выгода?
Reply Support () Report
kotomkinv
Froyo

Gold:390

Sign In:0

2019-04-24 18:22

rodnoi2405 replied at 2019-04-20 06:21
вот ты падла ноешь и ноешь тебе су,ка  написал по делу  ...

тебя развели на "межнациональная рознь" - а ты поддался...
если он "украинец" - я приношу за него извинение.
Reply Support () Report
oleguser82
Gingerbread

Gold:465

Sign In:21

2019-04-24 19:00

kotomkinv create on 2019-04-24 18:04
Я не верю в "го..олечение" - мы можем друг друга измазать этой субстанцией самым толстым слоем - но на ситуацию с обновлениями это никак не повлияет. Зачем убеждать меня в том, что купив Мейзу (мля как я посмел?) - я совершил самую большую ошибку в своей жизни? Тем более, если я не спрашивал..."Как клали на глобальный рынок, так и продолжают."Ты хоть сто раз на "лук" кричи "мед" - слаще от этого он не станет...Ну "клали", ну будут "класть" - народ сам "рублем" проголосует. Не нужно за него решать...Мало того, что есть вопросы по прошивкам - так ещё и ваша команда подстрекает...Я не первый день живу и как жизнь показывает - ничего не делается - "а просто так".В чем ваша выгода?

Даже andro-news спрашивает подписчиков спрашивает делать обзор на 16S или нет. Видимо ему хватило истории с 16-м.
  From Forum App
Reply Support () Report
Dmitry.V.G
Ice Cream
Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Gold:3198

Sign In:247

1st_anniversaryforum_app10KForumPosts100KForumMembersPanda

2019-04-24 20:20

kotomkinv, если их не «пинать» непрерывно, они снова ручки сложат. А так — какие-никакие, но пошли обновления. Уже хорошо. Уже прогресс. Обратная связь на Форуме возобновилась. Прекрасно!  Несколько лет пользователи «прессовали» их из-за отсутствия НФС — и он наконец-то появился в новой модели!

Значит работает система.
Reply Support () Report
AstelerY
Donut

  • 1

    Threads

  • 4

    Posts

  • 30

    Credits

Gold:6

Sign In:0

2019-04-24 20:30

Edited by AstelerY at 2019-04-24 20:35

Являсь обладателем Meizu M6 Note со своей колокольни скажу. Это мой 2й и последний смартфон от MEIZU. Даже в самых последних китайских прошивках полно багов. Почему купив смарт я еще должен самостоятельно фиксить звук в камере, автояркость и еще кучу всего? Они игнорируют баг-репорты и не исправляют проблемы в их же устройствах, это более чем весомая причина больше никогда не покупать их смартфоны.

Comment

kotomkinv: "на вкус и цвет все фломастеры разные" модель отличная был обладателем Meizu M6 Note 4/64 - все работало и без проблем..
2019-04-26 17:00
Reply Support () Report
N0il
Honeycomb

Gold:900

Sign In:68

2019-04-24 21:41

Ребята, 2019год - у мейзу 5 рядов иконок на 6,2 дисплее. Им просто срать на пользователя..... UI вообще нехера не допиливается , UX на уровне Flyme 4. Мне кажется что у тех кто покупает мейзу осознанно, либо проблемы с восприятием реальности, либо китайская коммунистичесткая душа. Тут кому как подходит, но реально понимающие люди скажут, платформа одна, а вот поддержка разная. Да вообще посути похер бренд, нужно смотреть на поддержку. В мейзу вообще нихрена нет уникального!!! О боже , в 16s нет чёлки, та насрать на ту чёлку, там прошивок нехера нет! И как не гоните на чёлку и на xiaomi , но Mi8 EE ЕДИНСТВЕННЫЙ СМАРТФОН НА АНДРОИД , С АППАРАТНЫМ РАСПОЗНАВАНИЕМ ЛИЦА!!! Ну вот вообще прям , нехрена нет в мейзу уникального, даже на фоне других андройд телефонов.

Comment

kotomkinv: спасибо вам "реально понимающие люди" твое "высшее экономическое образование, стаж в представительстве между
2019-04-26 17:10
NotDeaD58: Купил 16 изза того, что Meizu не стала копировать идиотскую челку и оставила джек. Если в mi8 еще оправдана челка, т
2019-04-25 13:19
Reply Support () Report
NotDeaD58
Donut

Gold:14

Sign In:0

2019-04-25 13:19

N0il replied at 2019-04-24 16:41
Ребята, 2019год - у мейзу 5 рядов иконок на 6,2 дисплее. Им п ...

Купил 16 изза того, что Meizu не стала копировать идиотскую челку и оставила джек. Если в mi8 еще оправдана челка, то в mi8SE уже нет, но она есть! Xiaomi только сравнительно недавно стала делать нормальную глобалку. До этого была куча комманд, которые переводили MIUI и делали прошивки. По сути поддержка была только от ромоделов и на 99% всех всё устраивало. Но на Meizu ромоделов нет, загрузчик заблокирован и исправлять китайские косяки с долгими обновлениями некому. Отсюда и все проблемы.
Reply Support (0) Report
N0il
Honeycomb

Gold:900

Sign In:68

2019-04-25 13:35

NotDeaD58 replied at 2019-04-25 13:19
Купил 16 изза того, что Meizu не стала копировать идиотск ...

Так в 16м видно и статус бара нет? У меня mi8 я признаться вообще на чёлку не смотрю)) , мне не так часто нужен статус бар. Даже представить не могу условия, когда чёлка мешает потреблять контент, это вообще возможно? Рабочий стол гараздо приятнее чем на мейзу , маленькие иконки в 5 рядов на огромном экране, реально уродство. Нахрена вам джек 3,5? Сейчас уже столько хороших и недорогих блютуз ушей, я взял sony wi sp500, звук отличный, 8часов работы! И никаких проводов от телефона, особенно летом, этот провод постоянно за что-то цепляется. Потому джек вообще не аргумент, это уже больше недостаток. Словно кассетный магнитофон в машине, а дома всё на бобинах. Тем более на xiaomi свободно можно gcam поставить, Xiaomi официальный партнёр гугл. Сейчас уже делают 10й андрой на телефоны Xiaomi, mi8 точно получит 10ку.
Reply Support (0) Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.