NonameemanoN
Honeycomb

Gold:1372

Sign In:229

2019-03-25 02:00

Show all posts
ivan26rus6 create on 2019-03-24 21:46
у меня м6т тоже с проблемами, сижу на дроиде 7 с флайм 6 и похер вообще, за оболочкой не видать что там и как, покупал в ноябре 18, и axon 7 на 8 андрюше,  толку то, все проги и туда и туда становятся которыми пользуюсь. только если официально Гугл плец перестанет давать доступ на пару нужных прог из-за устаревшости андрея то я его продам и просто пойду за другим. 10-20 к не такие огромные бабки что бы как телка сидеть и риветь что нет поддержки нет обнов. смотреть бл@ть противно

А как по Вашему - "как тёлка" и "как терпила", это одно и тоже?  Можете, хоть каждый день, покупать новый смарт за эти деньги и пусть за эти деньги, об вас вытирают ноги. Вы же себе завтра новый купите )). Вам же пох... Люди возмущаются. Это их право. Это их деньги. Это их мнение.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
NonameemanoN
Honeycomb

Gold:1372

Sign In:229

2019-03-25 02:39

Show all posts
N0il create on 2019-03-22 21:17
Edited by N0il at 2019-03-22 21:28 Мейзу ещё и логотип обновили. У компании Meizu , теперь также новый слоган - "Meizu это уверенный взгляд в будущее"По мнению китайского дизайнера Яполучами Бабло Зан Эхуй, этот логотип отображает теперешнее направление, которое выбрала компания Meizu. Так же, ожидается новая презентация компании , на которой будут объявлены новые устаревшие устройства. По слухам, эти устройства одни из первых не получат обновление на Android 9 и Flyme 8, ещё много другой ху#ни,  узнаем непосредственно после презентации.

... "Meizu это уверенный взгляд в будущее"...они меня не перестают веселить. Взгляд то уверенный, но лучше купить миелофон)) Тоже мне, гости и будущего ...
  From Forum App
Reply Support (0) Report
NonameemanoN
Honeycomb

Gold:1372

Sign In:229

2019-03-26 21:40

Show all posts
ivan26rus6 create on 2019-03-25 23:24
как основной мейзу - нет, как рабочий конь -да, при том что мне нравится внешность и флайм (как ни странно) обновления были, недавно с 6.3.4.1 на 6.3.4.4 патч. а обновление Андрюши, хм, я уже сказал свое мнение на этот счет, все ставится и за флаймом не видать ниче.. чистым я любуюсь на axon 7. меня м6т абсолютно во всем устраивает. автономность выше среднего, камеры норм, дисплей норм, в общем отыгрывает свою стоимость в 9000 косых на 3/32 рст

От тебя за версту несёт юношиским максимализмом.. Для работы один смарт, для чистого  андроида другой.. на хуй это людям упало? Мне нужен один телефон. Не важно сколько он стоит. Если я его уже купил и его не поддерживают, то я буду возмущаться. Это нормально. Это форум, Ваня. Знаешь что это значит? Я тебе это к тому, что не стоит пиздеть не по делу. Если у тебя всё ок, пройди мимо.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
NonameemanoN
Honeycomb

Gold:1372

Sign In:229

2019-03-26 23:25

Show all posts
Телефон вернулся. Вот и решил посмотреть, как у meizu дела. Нихуя не поменялось. Вы с Иваном, друг друга читайте. И будет Вам счастье. А лучше почтой обменяйтесь и пишите друг другу "взешеннные" письма. А я, так и быть, почитаю "нытье" людей.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
NonameemanoN
Honeycomb

Gold:1372

Sign In:229

2019-03-27 01:43

Show all posts
ivan26rus6 create on 2019-03-27 01:15
просто когда люди пишут о проблеме и просят помощи, нет бы помочь попытаться раз такие как ты тут сидят,  а вместо помощи они слышат что мейзу гавно создатели гондоны. проблемы есть у каждой фирмы, сяоми, хуавей, у них нет проблем? да приходят обновления,  и что,  тоже не без багов,  да исправляют.  но что-то я не вижу багов в своем бюджетнике, хоть убей но не нахожу, при той сцене использования какой пользуюсь я.  а единичные какие то случаи,  ну бывает,  что ж теперь. все не без греха

Ваня. Не надо казаться тупее, чем ты есть на самом деле. Ты вообще, думаешь прежде чем писать? Закрываем этот бестолковый спор. Всего тебе хорошего.
  From Forum App
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.