AlexDeor
Moderator

Gold:699

Sign In:83

Avatar uploaded

2018-12-24 19:09

Компания Meizu специально делает акцент на безопасности устройства. Чтобы злоумышленники не могли войти на телефон без пароля. Если на устройстве нет отпечатка пальца, аккаунта Flyme, тогда телефон официальными методами не вскрыть. Остается обращаться в сервисные центры, желательно авторизованных центров таких как "Цитрус Сервис" для сохранения конфиденциальности Вашей личной информации.
Таким образом компания рекомендует создавать и входить в учетную запись Flyme для возможости восстановить устройство т.к. он привязывается и регистрируется под Вашими данными и никто кроме Вас не сможет в него войти.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обращайтесь с чеком и другими документами в СЦ.

Comment

Septodon_6 ...: Спасибо за предоставленный ответ. Если я вас правильно понял, в авторизированных Meizu сервисных центрах, к пр
2018-12-24 20:32
Reply Support () Report
Septodon_602
Donut

Gold:36

Sign In:4

2018-12-24 08:58

Вообще-то На мой взгляд очень странная ситуация.  
Если Вы являетесь законным владельцем смартфона,  у вас есть всё чтобы это доказать,  и при этом у вас нету легального способа разблокировать ваш смартфон с забытым кодом блокировки экрана, если ваш смартфон не зарегистрирован в  flyme аккаунте.
Что мешает Meizu по аналогии с разблокировкой аккаунта flyme,  аналогично предоставить официальный способ разблокировки забытого пин-кода экрана блокировки. Пусть даже это будет на платной основе,  но я буду знать что это официальный способ от Meizu,  и она отвечает за его последствия, и если после этого способа они окирпичат телефон, то они за это и будут отвечать.
PS. При этом существует нелегальные способы такой разблокировки как mrt-dongle и другие НЕдешевые способы.  Мысль о преступном сговоре напрашивается сама собой
Reply Support () Report
User520044611 ...
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 8

    Posts

  • 25

    Credits

Gold:3

Sign In:0

2018-12-22 14:07

Помогут только в СЦ.
Reply Support () Report
12
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.